WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация в World of Warcraft: «Мода коммунистической формации»  (Прочитано 15870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303



Мир, труд, май, День Победы. У многих май ассоциируется с этими праздниками, воспоминаниями или размышлениями о советском прошлом, о коммунизме вообще. Сегодняшнюю статью я хотел бы посвятить рассмотрению различных моделей предметов, которые могут помочь вам создать облики, отдающие дань коммунистическим символам и моде. В статье не будет рассматриваться какой-то конкретный облик, как в большинстве других статей по трансмогрификации. Это связано с тем, что тематика сильно специфическая для фентезийной игры, да еще созданной в США, а не в России или Китае. Тем не менее, в игре всё же есть предметы, которые могут нам помочь.:cut:




Голова


Это просто необходимейшая вещь в вашей коллекции, если вы хотите создавать облики в духе коммунизма. И это сразу заявка на победу в любом конкурсе трансмогрификации. Предмет можно получить из  Большого ящика с утилем в Гарнизоне. Вероятность получения, естественно, ничтожная. Или попробовать купить на аукционе. Но я на своём сервере даже лота такого не нашёл. Понятно, что цена на диадему будет кусаться (мягко говоря), если она вообще появится на аукционе…


Наша любимая алая шляпка Вайтмейн в данном случае может сыграть роль фуражки, которую носили «красные комиссары».


Хотите стать коммунистическим лидером из Закавказья или Юго-Восточной Азии? Тогда этот головной убор вам просто необходим. На аукционе предмет стоит целое состояние, а собственными руками добывается в Ульдамане с различных существ с вероятностью 0.01-0.02%.


А вот эта бандана подойдет партизанам-революционерам. Предмет декоративный, поэтому подойдет для любого типа брони. Является наградой за задание Холодная сталь в подземелье Депо мрачных путей. Поэтому, на аукционе уже не купить.


Для специальных агентов, работающих в капстранах. Никакие Джеймсы Бонды вам не будут страшны в таких очках. А получить очки очень просто: в главной столице вашей фракции у парикмахерской стоит торговец, продающий разнообразные очки.

Плечо


Так как возможные облики будут явно в современном стиле, то наплечники либо вообще не нужны, либо они должны быть не крупнее армейских погон. Какие-то модели, ходившие в Античности или Средневековье, здесь едва ли подойдут, однако не запрещаются. Предлагаемые наплечники как раз очень похожи на погоны. Добыть их можно с существ Запределья или купить на аукционе.

Грудь


Не смотря на совсем некоммунистическое название, сама модель нагрудника может быть использована при создании облика какого-нибудь политика из компартии, политрука и прочих политработников. Нагрудник покупается за 75 купонов ярмарки Новолуния на ней же. Заметьте, предмет декоративный, значит, для любой брони.


Еще одна модель, напоминающая коричневую жилетку. Подойдет также каким-то политическим работникам. Предмет добывается с существ из Непроглядной пучины или покупается на аукционе.


Одеяние из паутины весьма элегантно. Здесь всё то же сочетание алого и золотистого, как у предыдущего нагрудника, но в более выдержанном стиле. А всё по той причине, что это одеяние из старой доброй Классики.  Приобретите это одеяние на аукционе.

Рубашка


Рекомендую этот дублет под наш коричневый жилет. Дублет покупается у продавца одежды в Даларане за 55 золотых.

Ноги


Черные брюки продолжают наш сет из жилетки и черной рубашки. Брюки являются частью ПвП-комплекта, который можно купить за 12 почетных знаков у Талии Дикий Рог или Лейтенанта Доргена.


Вариант для латников. Не совсем черного цвета, не совсем брюки. Но достаточно близко к нужному. Добываются с существ Бастиона, но лучше купить на аукционе.

Ступни


Туфли/ботинки для тех, кто носит латы. Снова подойдут под различные варианты костюмов для политработника. Добываются в Цитадели Ледяной Короны на 25 человек с босса Валитрия Сноходица.


А это уже туфли для тряпочников. Старый добрый сет «Темной гавани» приходит к нам на помощь. Обязательно к владению для любого уважающего себя трансмогрификатора. Туфил выпадают из Утиля из Тихой Сени за островные экспедиции BfA.

Оружие

Тачанка, АК, пистолет Макарова. К сожалению, этого в WoW ещё нет, но наверняка есть в Аллодах! Однако у нас есть другое, символичное оружие – серп и молот. И именно серп и молот я предлагаю использовать в наших всё же полушуточных обликах.


Серп из дренорского гарнизона. Обязателен для любого коллекционера, как и другие садовые предметы оттуда. Эти модели часто используются в образах «Рассмеши меня», «Герои повседневности» (посмотрите мою статью о фермерах).


Еще один серп, «серый», содержится в различных тайниках и припасах локаций Аргуса в Legion. Обратите внимание, скоро «серые» и «белые» предметы станут доступны для трансмогрификации. Стоит начать собирать их, если вы ещё не начали это благое дело.


С молотами, слава Сталину, проще. Предлагаю такой молот, который создают кузнецы. Можно купить на аукционе, стоит недорого. Впрочем, вы можете и сами подобрать молот, вариантов довольно много. Главное, что это не должен быть какой-то алмазно-рубиново-сапфировый молот. Это должен быть простой молот, мы же не олигархию сегодня вспоминаем, а коммунизЬм!

ГОТОВЫЙ ОБРАЗ

Я
  достаю
         из широких штанин
дубликатом
            бесценного груза (готовые образы).
Смотрите,
       завидуйте,
                 я -
                      модель из
Советского Союза.


Иосиф Виссарионович в парадном костюме. Надеюсь, не расстреляет…


Красный комиссар/Политрук с серпом и молот в руке. Нанесём сокрушительный удар по капиталистам!

Спутники

На данный момент никаких одушевлённых серпов и молотов в игре не было замечено. Поэтому, вы можете выбирать в спутники любого, кто поможет вам нести идеи коммунизма в массы.

Транспорт

Специального транспорта, ассоциирующегося с коммунистическими символами, в игре также нет. Однако, здесь вы можете использовать какие-либо механические транспортные средства, чтобы передать наукоцентризм, технологичность и футуризм коммунистического общества.


Такие транспортные средства будут напоминать о неминуемом мире Полудня в Азероте и на Земле, если победит коммунизм!

Игрушки


Почти серп и молот. Но суть передаёт одинаково: трудиться, трудиться и ещё раз трудиться!


Интересно, прибита ли она к полу?

Звания

Со званиями в игре обстоят дела получше. Коммунистам могут подойти следующие звания:

Директор (совхоза)
Прославленный исследователь
Профессор
Исследователь
Кустарь

Капитан, Сержант, Генерал, Главнокомандующий, Старшина, Маршал и другие военные звания, существующие в игре довольно давно, также хорошо подойдут при создании коммунистических образов.



Напоследок отмечу, что я описываю способы получения только для тех предметов, которые я привожу в статье. Если я буду описывать все варианты, то статья по объему сравняется с «Войной и миром» Л.Н. Толстого. Поэтому, никогда не забывайте о заменителях! Это очень важно. Многие из приведенных предметов имеют аналогичные модели с другими предметами. И эти предметы-аналоги, возможно, именно в вашем случае будет добыть проще. Все предметы аналоги приводятся на сайте Wowhead в дополнительной информации о предмете: «Аналогичная модель с... (количество аналогов)».

Всегда рад видеть в комментариях ваши варианты гардероба для настоящих коммунистов. Не забывайте и о том, что некоторые стримеры проводят конкурсы про трансмогрификации. Участвуйте в них, получайте призы и рассказывайте другим. Вы даже можете сами попробовать организовать подобный конкурс, который станет однозначно удачным началом/развитием вашей стримерской деятельности. Это именно тот контент, который делает само сообщество.

А кто ещё не ознакомился с другими статьями по трансмогрификации, обязательно их прочитайте. Там вы найдёте множество интересного. Особенно в статье про рабоче-крестьянские стили одежды, которые могут расширить коммунистические облики:
Эта статья была написана благодаря поддержке наших подписчиков,
и Благодетели сайта смогли прочесть ее раньше остальных.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 09:01:19 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Блин, а ведь никогда в голову не приходила такая проста вещь, как серп и молот. Надо будет какого-нибудь рогу-Ленина сделать с ними

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
И шмот белого качества, потому что изыски - удел буржуазии.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Похоже, спасение дракончика происходит успешно, авторам даже выдали травки.
Не хейтер, просто а) тошнит от СССР б)Ну рили, наркомания немножко же)
Работа объемная и хорошая, но больше походит на заголовок "крутые красные трансмоги с серпом" )
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Ну так себе трансмог, конечно )

В Аллодах в эту сторону вон целая фракция построена

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44409
Похоже, спасение дракончика происходит успешно, авторам даже выдали травки.
Не хейтер, просто а) тошнит от СССР б)Ну рили, наркомания немножко же)
Работа объемная и хорошая, но больше походит на заголовок "крутые красные трансмоги с серпом" )

Игра не особо позволяет делать трансмоги на такую тематику, но хотелось чего-то интересного подходящего под майские праздники. Зато на следующей неделе будет прикольнее подборка.


 

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А может кто-то заморочиться и сделать трансмог для товарища Че?)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Партия гордиться тобой
Администрация сайт получать одна порция то самое мороженое

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44409
Партия гордиться тобой
Администрация сайт получать одна порция то самое мороженое

Мне бы кошко-жена лучше...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
И шмот белого качества, потому что изыски - удел буржуазии.

Ага, шоб они рябчиками своими подавились  :D

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Привет от детей рабочего класса получается...

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Партия гордиться тобой
Администрация сайт получать одна порция то самое мороженое

Мне бы кошко-жена лучше...
Максимум положенный по вашему талону на счастье в жизни, это банка сгущёнки и Электроник, извините.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Партия гордиться тобой
Администрация сайт получать одна порция то самое мороженое

Мне бы кошко-жена лучше...
Так это в Аллоды, там и СССР есть и кошко жена.

Edeltas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Дебилизм прогресирует =))

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Шапка у меня есть со звездой, помню, какой-то игрок с евро-рилма писал мне в личку, чтоб я убрал этот тмог с чара. Ругался аж)
PS: Откуда столько минусов у темы, что за психи-репортеры...

 

закрыть