WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор прямой трансляции с разработчиками об истории и сюжете Battle for Azeroth  (Прочитано 28699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Вода-вода-вода.
Абсолютно нет информации. Просто текст без смысла.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Цитировать
Разработчики надеются, что когда сюжет Battle for Azeroth подойдет к концу и "разгорится последнее погребальное пламя" игроки оглянутся назад и увидят перед собой замечательную историю, которая изменила лик Азерота.

Переработка Азерота в 9.0 конфирмд? Не зря же для фронтов обновляют.
Было бы круто, но боюсь как бы к этому моменту не стало окончательно наплевать на вов и на то, чем окончится эта...история...

Но забавно. Я как то шутил, что аддон нужно было назвать "Битва за Азерот начнется в конце аддона". А разработчики видимо не шутят...
Да да вов умер бла бла бла
Учитывая, что этот аддон и не задумывался как нечто великое, шанс огромный. Я заметил, что при отсутствии каких-то кардинальных изменений в механиках (которые и не стоило ждать, на самом деле) есть куча мелких изменений. Обновляют движок, переделали миллион моделей зверей и прочее. Те же фронты. А в нашем мире просто так ничего не делается, у этого должны быть далеко идущие планы. Учитывая, что в кате разрабы не рассчитали силы (из-за чего некоторые локи не обновили, и было меньше контента на капе, чем обычно), обновляя всё скопом, это видится как более тактичная работа.

Причины для обновления локаций:
1) После переработки Каты прошло почти в два раза больше времени, чем от классики до каты (9 лет против 5)
2) Старые локации уже смотрятся просто отвратительно, особенно деревья
3) По сюжету они тоже очень сильно отстают
4) Уже ходят разговоры о скукоживании уровня. Как вариант, они могут слить брекеты бк/воткл и ката/пандария, наверняка появится брекет дренор/легион, его можно в ту же стопку. Допустим, если сделают снова 60 уровней, можно 40 отдать под обновлённые локи, далее брекет на выбор и бфа. Ну и до 70 в новых локах (могут сделать как в кате, в старом мире)
5) Упомянутые мной обновления лок для фронтов. Плюс уже в приличном количестве мест стоят Бронзовые Драконы, разрывая пространство и время. Иначе говоря, куча лок имеют по две версии.
6) Фанбойская - можно вернуть классовые квесты на прокачке, сделать что-то вроде артефакта на прокачку, например вернув слот реликвий (чтобы чувствовался прогресс), и просто сделать её сбалансированной и размеренной.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 00:55:19 by stefan_flyer »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Разработчики надеются, что когда сюжет Battle for Azeroth подойдет к концу и "разгорится последнее погребальное пламя" игроки оглянутся назад и увидят перед собой замечательную историю, которая изменила лик Азерота.
ion убежали бы я рад бы был )Как в старые добрые времена!Эх вот время было!


Переработка Азерота в 9.0 конфирмд? Не зря же для фронтов обновляют.
Было бы круто, но боюсь как бы к этому моменту не стало окончательно наплевать на вов и на то, чем окончится эта...история...

Но забавно. Я как то шутил, что аддон нужно было назвать "Битва за Азерот начнется в конце аддона". А разработчики видимо не шутят...
Да да вов умер бла бла бла
Где я хоть раз за все свое нахождение на этом форуме писал, что вов умер? История сообщений доступна, можешь проверять.
Я говорю, что боюсь я не доберусь до этого "Было бы круто", потому, что какими бы ни были другие аддоны слабыми, я ни разу не бросал вов через месяц после начала аддона и даже критиковать их желания не было. Ну и куча негатива и низкие оценки, подсказывают мне, что я далеко не одинок.
Очень надеюсь, что этот негатив от фанатов подействует на них как ободряющий пинок и на выходе получится что-то уровня легиона. Правда веры и надежды на предзаказ уже точно не хватит, как это было со всеми прошлыми аддонами
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 01:08:03 by StknightOS »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Мне понравился персонаж Телии, особенно ее озвучка, если по ней много раз кликать. ;)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вода-вода-вода.
Абсолютно нет информации. Просто текст без смысла.
Будто ты ожидал другого  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Если кратко:
1) Мы выкинули коту под хвост три предыдущих дополнения и вернули игру назад к началу панд
2) Мы признались, что ветка с саурфангом нифига не поменяет сюжет дополнения, но возможность выбрать другую строчку в диалоге это же так круто
3) Мы сообщаем, что настоящий релиз дополнения будет в патче 8.2, но это будет только летом в лучшем случае, но вы там держитесь

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Вода, хотя узнал очень интересный факт, благодаря которому можно понять, почему столько безумия происходит в лоре.....они искренне рады, что голден с ними :facepalm:

А еще смешно читать некрофилов, которые оправдывают действие безмозглой ебанашки.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Зачем нужен был этот стрим?
Хейтеры? Защита!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Не знаем мы блин чем ты пожертвовал, лучше бы сам рассказал.
Саурфанг является легендой среди Орды, в ней чуть ли не каждый первый знает о его подвигах. Простой пример - тот же самый Зекхан.
Саурфанг и Бэйн, единственные лидеры Орды у которых имеется совесть и честь. А честь это основа Орды Тралла, именно этим она отличается от той кровожадной и бесчестной Орды Чернорука, некогда прошедшей через портал. Саурфанг и Бэйн это та самая Орда из Warcrafta 3, Орда, которая в новом для себя мире нашла пристанище для мирной и оседлой жизни, как веками жили предки орков в Дреноре. Именно движимые этой целью орки воздвигли Оргримар и обрели в Дуротаре свой новый дом. Они обрели верных союзников и единомышленников в тауренах и троллях черного копья, именно представители этих народов и хранят в настоящее время зерно здравомыслия (Саурфанг, Бэйн, Зекхан). Остальные народы Орды непостоянны и преследуют лишь собственные цели, кровавые эльфы, отрекшиеся и конечно же гоблины.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Короче про альянс буквально пара строк.
Ну и в жопу их. Даже не буду этому аддону второй шанс давать, пока он не вспомнит, что игроки платили одинаковую цену за аддон.
Учитывая тот факт, что Горнило находится в Долине Штормов, а сам Кул-Тирас завязан на теме ДБ, то сюжет, подводящий нас к событиям этого рейда и Азшары, будет сконцентрирован у Альянса, как у Орды было с Ульдиром.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Сильвана, будучи в прошлом эльфом, знала ночных эльфов как никто другой в Орде.
Маленький момент - Сильвана не из тех эльфов. Между ними общего только название. НЭ даже тролли,  даже, может быть, орки лучше понимали, чем хай эльфы и Сильвана в частности.
No beard, no good.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Зачем нужен был этот стрим?

Естественно для того, чтобы коммьюнити опять утонула в дерьме из срачей. Они понимают что сюжет которую они пишут дерьмо похлеще майерса и той недотраханной, которая написала 50 оттенков, и делают все возможное, чтобы сообщество срались меж собой, вместо того чтобы накласть хер на близзов из за говна вместо сценария.

Вот например есть тут двуличные шакалы арды, которые арут что альянс плахой, он все начал, действуют подло и грязно, хотя когда вышла новость с сожжением пенька, они первыми орали, что это война, на войне все средства хороши, и генноцид оправдывается войной и жертвами. Улавливаете лицемерие этих гнилых пи**олизов? Так альянс нападает и действует подло - коварные пидоры, а арда поступает гнило - они добрые и пушистые, ибо война же, а на войне все средства хороши!

А потом тут пару индивидов всю злость  аленей списывают на какой-то лагерь таурахо, мол уничтожили стейков, они злодеи, а там они перекрыли бы воду, припасы и захватили оргриммар - они бл***ь чем вообще думают? Рассказывают тут свои сухие и страшные фантазии, которых видят в своих кошмарах.
Альянс - трусливая писька, если перед ними выставят даже беззащитный оргриммар - у их короля трансуха даже яиц не хватит захватить город и покончить войной, куда уж там, даже его батяня не захватил оргри после далбича Гарроша. Их излишний пацифизм и дешевый пафоз только и доказывает импотенцию и бездарность сценаристов, так же как и искусственно подкрученная жажда к завоеваниям и личным интересом гнилой бабы и ее армии подкаблуков в виду школоты-спермотоксикозов, которым уже больше 25+.


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Короче про альянс буквально пара строк.
Ну и в жопу их. Даже не буду этому аддону второй шанс давать, пока он не вспомнит, что игроки платили одинаковую цену за аддон.
Учитывая тот факт, что Горнило находится в Долине Штормов, а сам Кул-Тирас завязан на теме ДБ, то сюжет, подводящий нас к событиям этого рейда и Азшары, будет сконцентрирован у Альянса, как у Орды было с Ульдиром.
И я более чем уверен, что подводка будет одинаково адекватной для всех(что хорошо)(ну либо опять, все действие достанется орде, что не хорошо), потому, что если они даже к концу аддона не справятся с адекватным разделением истории для обоих фракций это будет днище.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Естественно для того, чтобы коммьюнити опять утонула в дерьме из срачей. Они понимают что сюжет которую они пишут дерьмо похлеще майерса и той недотраханной, которая написала 50 оттенков, и делают все возможное, чтобы сообщество срались меж собой, вместо того чтобы накласть хер на близзов из за говна вместо сценария.
Да близзард просто применяют стандартный психологический трюк. Причем в каждом дополнении. Я забыл, как этот психологический феномен называется, но это когда в какой-то момент, когда чувак осознает, что возможно он не прав, он начинает защищать уже даже не свое мнение, а просто тупо не хочет признавать, что он дурак. Т.е. тут в чем прикол. Они играют на том, что игрок начинает защищать уже не саму игру или разрабов, а просто тупо свое авторитетное мнение. И возникает такая фигня, как я буду играть в эту игру принципиально, даже если она полное г, чисто потому, что обратное докажет, что я был дураком. А противоположному лагерю потом под конец дополнения, когда оно уже больше не актуально и всем уже пофиг, даруют катарсис в стиле да да, мы признаем что вот вы были правы, а они нет, и этот лагерь тоже бросается играть чисто принципиально, даже если игра все еще полное г, чтобы доказать, что уже в свою очередь они не были дураками. А то ну как это так. Столько плакать на форумах, что игра плохая, и не играть в нее, когда ее якобы пофиксили?

Меня лично вся эта клоунада уже задолбала. Я хочу, чтобы близзард просто сделали хоть одно дополнение просто хорошим с начала и до конца, а не метались из стороны в сторону как ошпаренные, делая полное фуфло и пытаясь выехать чисто на одном маркетинге и черном пиаре. Бабки надо вкладывать в игру, а не в маркетинг, вот и все.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 08:37:09 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being

Да близзард просто применяют стандартный психологический трюк. Причем в каждом дополнении.

Меня лично вся эта клоунада уже задолбала. Я хочу, чтобы близзард просто сделали хоть одно дополнение просто хорошим с начала и до конца, а не метались из стороны в сторону как ошпаренные, делая полное фуфло и пытаясь выехать чисто на одном маркетинге и черном пиаре. Бабки надо вкладывать в игру, а не в маркетинг, вот и все.
Реверсивная психология. Они знают, что сюжет говно, но наоборот, хвалят сюжет, чтобы хомяки вместо того чтобы осуждать их за кал, начинают сраться меж собой, обсуждая этот "хваленый сюжет". Только некоторые этому трюку не поддаются и говорят сразу и прямо - близзард - вы стали жертвой аборта хорошего сценария.

 

закрыть