WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели существ и ездовых животных из обновления 8.3 «Видения Н'Зота»  (Прочитано 26198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В обновлении 8.3 героям предстоит столкнуться с множеством ужасающих созданий, как прислужниками Древних Богов во время их атак на структуры титанов и оживших видениях Н'Зота, так и воинствами Черной Империи в новом рейде. Как водится, в первой сборке этого обновления для PTR разработчики добавили немало новых моделей и сейчас их все мы рассмотрим.:cut:


Существа


Безликий-заклинатель


Акир-заклинатель


Акир-жрец


Текрис


Акир


Перерождение Бездны / Наллиш



Обсидиановый разрушитель


Червь Н'Зота


Элементаль Н'Зота


Анубисат Н'Зота


Анубисат Бездны


Безликий


Акир летающий


Великая императрица Шек'зара


Китикс


Оскверненный Ра-ден


Дракон Бездны


Гневион в облике дракона – обычный


Гневион в облике дракона – оскверненный


Сердце Н'Зота


Аватара Н'Зота


Н'Зот


Ездовые животные


Мехагонский механодолгоног


Вульперская гиена


Дракон Бездны


Летающий акирhttps://i.imgur.com/oWcPFOs.jpg


Змей Н'Зота


Глазастая медуза


Питомцы


Око Н'зота


Неизвестно
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 13:01:28 by Wishko »

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Спойлеры 8)

Kristofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Обсидиановый разрушитель - классный :P, хочу такого маунта, чтобы катал меня (в след дополнении пока не введут там полеты).

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:48 (+48 | 0)
Халтурщики ваши близзы. Не надо выдавать желаемое за действительно и орать что я хейтер, охренел и тд, но ни одной НОВОЙ модели существ. Все уже существующие модели, анимации, только с другими шкурами, цветами, + немного обновили модели существ с анкиража, всяких анубисатов.
Только маунт змея кажется с новой костью, но вероятно что будет иметь модельку маунта змеи с ГС.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
Халтурщики ваши близзы. Не надо выдавать желаемое за действительно и орать что я хейтер, охренел и тд, но ни одной НОВОЙ модели существ. Все уже существующие модели, анимации, только с другими шкурами, цветами, + немного обновили модели существ с анкиража, всяких анубисатов.
Только маунт змея кажется с новой костью, но вероятно что будет иметь модельку маунта змеи с ГС.

Стоит что-то писать про "уу, ввели новые модели, расы etc - высосано из пальца, в варкрафт 3 такого не было, уу, Активижн зло" и "ни одной новой модели, уу, халтурщики" ?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Модельки красивые, ну хоть рисовать близы умеют.....

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Только маунт змея кажется с новой костью, но вероятно что будет иметь модельку маунта змеи с ГС.
Маунт змея с костью пандаренских драконов.
Можешь продолжать.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Бестиарий 8.3, как и все предыдущие ништяки, только радует.

Но, всё-таки, хотелось побегать по просторам Ниалоты, поделать там квестики, все дела, а не просто рейд в лфр одолеть.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Но, всё-таки, хотелось побегать по просторам Ниалоты, поделать там квестики, все дела, а не просто рейд в лфр одолеть.

Не всё ещё потеряно, думаю.
Судя по представленным моделям шмоток мы все вступаем в армию Н'Зота.


Вот самое жуткое порождение Бездны...

ЗЫ: ...в которую валится актуал при Котике. Это хейтерам на заметку.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 11:22:06 by Lengsel »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Только маунт змея кажется с новой костью, но вероятно что будет иметь модельку маунта змеи с ГС.
Маунт змея с костью пандаренских драконов.
Можешь продолжать.

Нихераж се! Вот это не знал. Да и людей с змеемаунтом видел очень редко.

Халтурщики ваши близзы. Не надо выдавать желаемое за действительно и орать что я хейтер, охренел и тд, но ни одной НОВОЙ модели существ. Все уже существующие модели, анимации, только с другими шкурами, цветами, + немного обновили модели существ с анкиража, всяких анубисатов.
Только маунт змея кажется с новой костью, но вероятно что будет иметь модельку маунта змеи с ГС.

Стоит что-то писать про "уу, ввели новые модели, расы etc - высосано из пальца, в варкрафт 3 такого не было, уу, Активижн зло" и "ни одной новой модели, уу, халтурщики" ?
Твой коммент тоже прям первой свежестью пахнет, огась.
Я реально ожидал увидеть что-то новое. А нового ничегошеньки... Те же киражи, те же анубисаты, те же безликие.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 11:19:11 by madibayev »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Я реально ожидал увидеть что-то новое. А нового ничегошеньки... Те же киражи, те же анубисаты, те же безликие.
Эм, а что нового можно здесь ожидать?

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Я реально ожидал увидеть что-то новое. А нового ничегошеньки... Те же киражи, те же анубисаты, те же безликие.
Ну как бы основные слуги Древних Богов в ассортименте. Плюс протекающий Гневион.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Основные слуги Древних Богов в ассортименте. Плюс протекающий Гневион.
Эм, а что нового можно здесь ожидать?
Получается что эти слуги и есть весь ассортимент древних богов? С точки зрения игромеха, со времен Пандарии нам не показали ни одной новой слуги ДБ. В основном это оскверненные киражи и богомолы и безликие, которые со времен каты не получали новых существ.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Всем не угодишь ) Как по мне цвета многое меняют. А последний скрин, пет прикольный)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Основные слуги Древних Богов в ассортименте. Плюс протекающий Гневион.
Эм, а что нового можно здесь ожидать?
Получается что эти слуги и есть весь ассортимент древних богов? С точки зрения игромеха, со времен Пандарии нам не показали ни одной новой слуги ДБ. В основном это оскверненные киражи и богомолы и безликие, которые со времен каты не получали новых существ.

Да как бы со времен Катаклизма ДБ особо в сюжете не участвовали. Нзот сидел глубоко и смирно. Все остальные убиты. Кто будет новых существ клепать? Возможно следующий аддон будет как то связан с Повелителями бездны, хозяевами ДБ, и там будут новые существа.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть