WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — наследные комплекты брони  (Прочитано 28331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори за слоупока, но это ли не прямой намек, на то что новые расы выйдут уже в 3.5?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скорее всего первые 4 расы добавят уже в 7.3.5.




Я читал это сообщение сразу, как оно появилось и оно даже есть на русском языке в первом посте по PTR.

Но здесь сразу возникает вопрос, почему и зачем нужно добавлять все материалы по первым четырем союзным расам в финальное обновление Legion, если не вводить их именно в нем? Это и модели с полными наборами настройки (цвет кожи, прическа и т.д.), и наборы брони к ним, и расовые транспортные средства, и зоны-сценарии/задания/тексты для их получения, и изменения старого мира, и даже достижения.

Меня вот волнует другой вопрос : шарится ли доступ к расе на другой сервер(аккаунт в целом) или нет? :)

Думаю, что да. Сейчас у нас все по всей учетной записи Blizzard Battle.net "шарится".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Но здесь сразу возникает вопрос, почему и зачем нужно добавлять все материалы по первым четырем союзным расам в финальное обновление Legion, если не вводить их именно в нем? Это и модели с полными наборами настройки (цвет кожи, прическа и т.д.), и наборы брони к ним, и расовые транспортные средства, и зоны-сценарии/задания/тексты для их получения, и изменения старого мира, и даже достижения.


Даже Озвучку и ту уже ввели вовсю!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и расы сугубо легионовские. Похоже,что и впрямь в 7.3.5 релизнут
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с котом чуть выше, зачем делать новые расы на ЖИВОМ билде птр а не на билде птра БФА? Значит что-то не чисто, и возможно как говорили сотрудники метелицы, будет жеж "небольшое" дополнение без рейда\файвмена но с каким-то контентом которое свяжет бфа с леджайоном, скорее всего это и будет выход расс, но 99% это будут именно 4 рассы с эльфами, дренеями и табуренами

Vekro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Векро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже рад что в 7.3.5 будет локация сколироваться от уровня. И было бы классно уже поиграть суб-расами до выхода нового адонна.( Все же качать нового перса во время самого начала адонна было бы не очень ( но если ты хочешь чтоб он был основой, то придется.))

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот волнует другой вопрос : шарится ли доступ к расе на другой сервер(аккаунт в целом) или нет? :)
Требование - ачив. Так что да.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Armandio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят подскажите имеет ли смысл качать репу с помраченными в свете последних новостей про суб расы например интересуют ночерожденные или у них свои квесты будут на репу ??И второй вопрос при наличии ессно ачивы можно ли будет рерольнуться в ночерожденного?

 

закрыть