WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlock v8.0  (Прочитано 119147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wryze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warlock v8.0
« Ответ #225 : 16 Июля, 2018, 21:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю там еще проблема пробить семечко. А то ща все привыкли, что 1 тик агонии пробивает.
Если взята сакра, которая обычно прокает на первый тик агонии, то пробивается с 1 ее удара.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #226 : 16 Июля, 2018, 22:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пару дней назад семечко апнули на 20% на бете, не помогает на аое? Или трабла в шардах там?
Было 20% от сп, стало 24%, вообще ни о чем! Хоть и семка теперь апается мастери, уроен ее при 2,5 сек касте смехотворен.

Netherweller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незервеллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #227 : 16 Июля, 2018, 22:45:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
там че дестро понерфили ?

(показать/скрыть)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #228 : 16 Июля, 2018, 23:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нахрен дежавю....Я в легионе выбрал такой дестро для старта и они понерфили дестро на старте. Я в БФА выбираю такой дестро для старта, и они нерфят дестро на бетке..... какого. б...лин. х....рена?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Warlock v8.0
« Ответ #229 : 16 Июля, 2018, 23:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит, будем в афли качаться с вечой порчей и колечком на нее и сефузом (до 116). пока качаемся, глядишь и подправят цифры. Не паникуйте раньше времени, в бфа смена спека будет гораздо проще, чем в Легионе. Азуритовая броня не такие уж крутые бонусы дает для спека - иногда лучше общий баф взять, а с ним меняй спеки, как хочешь.

Netherweller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незервеллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #230 : 16 Июля, 2018, 23:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит, будем в афли качаться с вечой порчей и колечком на нее и сефузом (до 116). пока качаемся, глядишь и подправят цифры. Не паникуйте раньше времени, в бфа смена спека будет гораздо проще, чем в Легионе. Азуритовая броня не такие уж крутые бонусы дает для спека - иногда лучше общий баф взять, а с ним меняй спеки, как хочешь.
Тут согласен, смотрел стримы, проки от азур брони вообще 0.1% что ли дают...

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #231 : 16 Июля, 2018, 23:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что хуже, чем на старте Легиона или Дренора у нас дела не будут. Но с м+ будет тяжко.
(показать/скрыть)

Насчет прокачки, Аффликт всегда был лучшим спеком для прокачки, я лично всегда в нем качался... кроме Дренора, там в Демо.

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Warlock v8.0
« Ответ #232 : 17 Июля, 2018, 10:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит, будем в афли качаться с вечой порчей и колечком на нее и сефузом (до 116). пока качаемся, глядишь и подправят цифры. Не паникуйте раньше времени, в бфа смена спека будет гораздо проще, чем в Легионе. Азуритовая броня не такие уж крутые бонусы дает для спека - иногда лучше общий баф взять, а с ним меняй спеки, как хочешь.
я так же качался - два кольца и вечная порча
пробовал брать треью доту - в итоге пока ты все повесил, накастовал нестабилку и кастуешь болт - доты уже того
и еще про леги - брать что-то кроме легендарных колец не профитно: шею дадут азеритовую, сразу же с ней дают на выбор дают кусок азеритовой брони - вроде там голова, плече и тело. опять же сет бонус.
(мнение мое и не обязательно правильное)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Warlock v8.0
« Ответ #233 : 17 Июля, 2018, 13:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что хуже, чем на старте Легиона или Дренора у нас дела не будут.
Вот сейчас как-то даже нервный смешок вырвался.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #234 : 17 Июля, 2018, 15:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что хуже, чем на старте Легиона или Дренора у нас дела не будут.
Вот сейчас как-то даже нервный смешок вырвался.
Не, ну в Легионе видно было, то что выпускают на лайв - жопа, в Дреноре были опасения, оказалась, в итоге, небольшая жопка! Но на тот момент казалась, что хуже быть не может, т.к до этого варлоки во всех первых рейдовых тирах чувствовали себя прекрасно.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlock v8.0
« Ответ #235 : 17 Июля, 2018, 18:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонолог в верховном молоте чувствовал себя прекрасно. Билд через ДБ был очень хорош. Помню убивать императора в мифике в демоне было целым искусством, когда нужно было набирать рагу до нового цикла ДБ. Хотя это возможно уже был бафнутый демо перед литейкой. Но даже более ранний дренор для лока был вполне нормальным. Стартовали, кажется, в дестро и он был норм. Не помню точно. Но такой жопы как в легионе надеюсь не повторится.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 18:43:37 by Zhasdrot »

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Warlock v8.0
« Ответ #236 : 17 Июля, 2018, 18:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое пророчество: в мифик+ будем играть на тиранике в афли, в остальное время в дестро, по миру бегать в афли, в рейдах играть всеми спеками, в зависимости от ситуации. И это довольно неплохо.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #237 : 17 Июля, 2018, 18:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тоже не припомню проблем за демонолога в ВМе. БоЕшная тринька и каждый второй цикл ДБ разрывал рекаунт на две части, а в тске народ бурчал "Сотег какого х... Ты же минуту был на дне! Локи оверповеред!!". А вот без этого тринкета было не так круто.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Warlock v8.0
« Ответ #238 : 17 Июля, 2018, 19:31:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тоже не припомню проблем за демонолога в ВМе. БоЕшная тринька и каждый второй цикл ДБ разрывал рекаунт на две части, а в тске народ бурчал "Сотег какого х... Ты же минуту был на дне! Локи оверповеред!!". А вот без этого тринкета было не так круто.
Крит, мультистрайк, критовый мультистрайк. Там от пулла к пуллу было не так круто =/

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #239 : 17 Июля, 2018, 21:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонолог в верховном молоте чувствовал себя прекрасно.
В момент открытия не очень хорошо себя Демо чувствовал, на 3-4 неделе ВМ вышли хотфиксы, где апнули мастери и демонболт, который потом понерфели в литейной.

 

закрыть