WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Алексом Афрасиаби: Сюжет – это бьющееся сердце World of Warcraft  (Прочитано 30908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
ПРимер крупных Роялей?
Да сам Иллидан, его "возвращение" в Легионе - один сплошной рояль
Нет, не рояль. Всё было вполне объяснено, никаких случайных случайностей. Поведали и о получении Саргеритового ключа на Мардуме и о возвращении души Иллидана и о поиске этой самой души. Никаких случайностей. Некое подобие рояля было в дреноре с тем, что Демоны не умирают, а перерождаются в круговерти пустоты. А т.к. иллидан - сам демон, то тут само собой в угоду этому же роялю и напрашиваются, иначе возникли бы вопросы "А почему это иллидан не воскрешается?
А вот отречение Рыцарей Черного клинка от Артаса в Личе - и то бОльший рояль ибо сделано там всё в итоге мутно и без участия кого либо, сугубо сюжетный росчерк, превратив финальную сцену в какой-то анимешный театр, со всеми этими артасовскими "Невозможно!" или "Это. Ещё. Не конец." И Тирионовскими "САААААСКЕЕЕЕ!!!!" и столбос света в небо аля драгон-болл.
КТО НАПИСАЛ ДРАГОНБОЛЛ? БРОЛИ ПАУЕР ИЗ МАКСИМУМ!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
ПРимер крупных Роялей?
Да сам Иллидан, его "возвращение" в Легионе - один сплошной рояль

Там не рояль а орган какой то был

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
"Сюжет становится все лучше"... А игроков - все меньше...  ;D
Вот только, игроки уходят по совершенно разным причинам. Из той же Пандарии, большая часть игроков ушла не из-за сюжета или геймплея, а из-за того, что в их игре появятся панды. Но панды, как оказалось, по лору не менее хардкорны, чем те же орки.

Я тогда перестал играть именно из-за сюжета.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Ну да, тут можно отчасти согласиться, все таки,  ИМХО, изначально угробленный катаклизмом геймплей сыграл в оттоке игроков гораздо большую роль, чем, например, укурочный сюжет того же дренора...

Именно по этому в катаклизме оттока почти не было, в отличии от дренора да?


Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Я так понял, близы оправдываются перед действиями Сильваны, уверяя что всё будет как надо потом. Хотя мне нравится роль злодеев в игре. За форсекенов! :-*

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Мда, господа ордынцы, вы меня разочаровываете. Сильвана вождь, а это как царь и бог. Как царь на Руси, как королева в Великобритании. У Сильваны есть причины поступать так, если подумать. И вообще, почему ее поступки осуждаются и обсуждаются? Это вождь, алло.
Да и альянс нас ненавидит за-за смерти вариана. Камон, я - орда, я за вождя и я готов сражаться под знаменем Сильваны. Таз'Динго!
PS волдиж(тролли ваще бедолаги) и кэрн мне больше импонируют, но обоих слили, увы. + громмаш(пусть и дурак, зато величайший воин из вк3, которого я обожаю, кровавый вой, да и в хс хорош)
PS 2 война есть война, мы знаем, что это это ужасно, смерть, удары из подтишка, подлые приемы и тд, но это война. И либо мы их, либо они нас.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 03:52:13 by Invoker »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Именно по этому в катаклизме оттока почти не было, в отличии от дренора да?
да нуничегосебе

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
"Сюжет становится все лучше"... А игроков - все меньше...  ;D
Вот только, игроки уходят по совершенно разным причинам. Из той же Пандарии, большая часть игроков ушла не из-за сюжета или геймплея, а из-за того, что в их игре появятся панды. Но панды, как оказалось, по лору не менее хардкорны, чем те же орки.
Ну, не знаю. По-моему, если кто и уходил по таким вот причинам, то их по пальцам одной руки не самого удачного фрезеровщика можно посчитать (да и те небось лишь на РП серверах обитали). Уходят же в основном из-за "надоело", "переделали все и не понравилось", "читеры, боты и баеры", "жизнь поменялась" и т.п.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Там не рояль а орган какой то был
Видимо, что такое "рояль в кустах" вам неизвестно.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Там не рояль а орган какой то был
Видимо, что такое "рояль в кустах" вам неизвестно.

Видимо вы не поняли.

 

закрыть