WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 284217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #435 : 11 Июля, 2017, 13:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что " трюк с дфа" апает урон с потрошения которое делается при приземлении, а не аое которое кастуется при взлете.
Возможно,но даже если так, дфа все равно профитно использовать при приземлении,а тратить это долгое время полета во время шд бессмысленно. За шд ты просто обязан дать 3 сса и 1-2эвика по умолчанию,а не кружить в воздухе вечность,чтобы чуть-чуть накрутить побольше урона, имхо.
Так ладно, я уже понял что конкретной информации нет, но хотя бы попробую донести свою мысль.
Для начала, 3 сса и 2 эвика в 4 секунды вставить не получится, а с учетом прекаста шд и нехватки энергии может и 4 вставить не выйдет. Кроме того, после полета от шд остается 2 секунды и за это время можно спокойно вставить 2 скила. Итого получается выбор между:
1) не бафнутое аое от дфа + сюрикены-эвик-сюрикены-эвик.
2) бафнутое аое от дфа + сюрикены-эвик + не бафунтые сюрикены-эвик.
Если сократить общее, то получится что мы сравниваем 60% урона от аое дфа и 60% урона от одного прокаста сюрикенов-евика.
Так как эвик не наносит аое урона, а аое дфа раза в 3 сильнее сюрикенов под 100% баффом, то должно существовать некое количество целей когда бафать дфа становиться профитнее, вопрос лишь в том сколко этих целей должно быть.
Конечно можно принять эту разницу в 3 раза между сюрикенами и дфа как данность и получить уравнение "урон дфа=1.5 урона эвика", а значит дфа бафать профитнее при 3+ целях, но тут слишком многое вычисляется на глазок, особенно количество кп за сюрикены и лично я, как уже говорил, в 3+ не верю, а скорее в 4+.

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #436 : 11 Июля, 2017, 13:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Можно рассмотреть варианты ШД-сюрикены-эвик-сюрикены-ДфА, но надо посчитать на скольки целях профит.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #437 : 11 Июля, 2017, 14:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШД-сюрикены-эвик-сюрикены-ДфА
Чтобы правильно сравнить нужно ещё эвик до шд вставить в эту ротацию. Ну а потом при сравнении скажем с вариантом шд-дфа получается что мы меняем 60% от бафнутого на 50% эвика ради 60% от бафнутых на 100% одних сюрикенов. Тоесть 140% базового урона эвика на 220% базового урона сюрикенов. Получается что сюрикены для этого должны надамажить как 2/3 эвика тоесть задеть целей 8. Плюс мы теряем бафф от мастера скрытности на один эвик. В общем выглядит не очень юзабельно, если я конечно ничего не напутал.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2017, 14:47:22 by Watarr »

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #438 : 11 Июля, 2017, 20:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите по мастеру боя талант в первом тире. Его везде ставят бис ща, на всех сайтах(если без дфа) в чем фишка не пойму? в скаде за бой 5 минут 2 удара, суммой 0.3% дпса. На логах теже самые цифры, я не понимаю

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #439 : 13 Июля, 2017, 09:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем, у кого есть лег.перчи:
Как с ними быть, если играешь через дфа? Обычно символы>дфа+шд и т.д. Т.е. я физически не успеваю прожать бс/сс после дфа для получения тех заветных фри кп. Стоит ли сдавать символы за 4кп до дфа и продолжать ротацию по накатанной?

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #440 : 13 Июля, 2017, 16:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите по мастеру боя талант в первом тире. Его везде ставят бис ща, на всех сайтах(если без дфа) в чем фишка не пойму? в скаде за бой 5 минут 2 удара, суммой 0.3% дпса. На логах теже самые цифры, я не понимаю

нужно чуток подумать...
у тебя в скаде показывается дмг мастера боя только отдельных тиков доты, если я не ошибаюсь.
остальные проки - не выделяются отдельными строчками в скаде/логах и записываются в уроны непосредственно самих абилок.
определить это можно так:  сравниваешь количество кастов которые ты сделал (допустим, потроха) и количество хитов.
Хитов > кастов
это и есть твой мастер боя.

Veird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #441 : 13 Июля, 2017, 17:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в логах Эвик показывается двойной иконкой к примеру вот тут видно http://i.imgur.com/8yyxQyC.png

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #442 : 14 Июля, 2017, 22:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем, у кого есть лег.перчи:
Как с ними быть, если играешь через дфа? Обычно символы>дфа+шд и т.д. Т.е. я физически не успеваю прожать бс/сс после дфа для получения тех заветных фри кп. Стоит ли сдавать символы за 4кп до дфа и продолжать ротацию по накатанной?
получается что прожимаешь чтобы добить кп до дфа.

twitch.tv/osanve

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #443 : 15 Июля, 2017, 07:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем, у кого есть лег.перчи:
Как с ними быть, если играешь через дфа? Обычно символы>дфа+шд и т.д. Т.е. я физически не успеваю прожать бс/сс после дфа для получения тех заветных фри кп. Стоит ли сдавать символы за 4кп до дфа и продолжать ротацию по накатанной?
получается что прожимаешь чтобы добить кп до дфа.
А профитно ли будет так использовать? Теряются энергия+время символов. Я к тому, сейчас имеет ли смысл вообще одевать перчи? У меня не богатый выбор лег(плечи+пояс/ботинки(крафт)/сефуз/перчи).

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #444 : 15 Июля, 2017, 12:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите "ночной клинок" нужно обновлять именно под "танец теней"/"исчезновение" или это не обязательно?
если взят талант "ночной ловец"
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 12:47:38 by Demdem »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #445 : 15 Июля, 2017, 13:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к тем, у кого есть лег.перчи:
Как с ними быть, если играешь через дфа? Обычно символы>дфа+шд и т.д. Т.е. я физически не успеваю прожать бс/сс после дфа для получения тех заветных фри кп. Стоит ли сдавать символы за 4кп до дфа и продолжать ротацию по накатанной?
получается что прожимаешь чтобы добить кп до дфа.
А профитно ли будет так использовать? Теряются энергия+время символов. Я к тому, сейчас имеет ли смысл вообще одевать перчи? У меня не богатый выбор лег(плечи+пояс/ботинки(крафт)/сефуз/перчи).
я бы логи почекал,но в 90% случаем под символы ты отдаешь 1 заряд танца, так что моя страта имеет место быть

twitch.tv/osanve

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #446 : 17 Июля, 2017, 09:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день, товарищи.

подскажите пожалуйста альтернативу соприкосновения судеб. тут гайд мертв, на icy-veins нет сима тринкетов по сабтелити, соотв. если можно ссылку на актуальные симкрафты тринек для саба. а то на ВоЛ пролистал несколько страниц по всем боссам - не нашел ниодного роги без этой тринки. или хотя б на словах приемлемую альтиернативу 905 соприкосновению, а то в ЦН фармится только гулдан, боюсь что эту трикну уже не полутаю.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2017, 09:57:13 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

mxton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #447 : 17 Июля, 2017, 10:52:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
добрый день, товарищи.

подскажите пожалуйста альтернативу соприкосновения судеб. тут гайд мертв, на icy-veins нет сима тринкетов по сабтелити, соотв. если можно ссылку на актуальные симкрафты тринек для саба. а то на ВоЛ пролистал несколько страниц по всем боссам - не нашел ниодного роги без этой тринки. или хотя б на словах приемлемую альтиернативу 905 соприкосновению, а то в ЦН фармится только гулдан, боюсь что эту трикну уже не полутаю.

Можно здесь посмотреть

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #448 : 17 Июля, 2017, 12:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно здесь посмотреть

судя из графика можно до конца ГС с 915+ соприкосновением ходить, ЛФ Элисанда Миф.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]
« Ответ #449 : 17 Июля, 2017, 13:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом вся прелесть КоФа, можно спокойно с 915 905 или 895 ходить так как разница между ними около 200 ловкости и все, даже особо заморачиваться какой нибудь 930 коф фармить смысла нет, разве что совсем с жиру. Странно все таки что его не нерфанули в 7.2.5.

 

закрыть