WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 503454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1020 : 22 Марта, 2018, 13:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясно, понятно. призываю Наарлога в тред.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1021 : 22 Марта, 2018, 13:27:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вопрос про леги.

я в курсе, что надо фармить плечи/брасы/пояс.
но пока у меня их нет, зато есть:
Знак отличия Армии Света - кольцо
Перерожденная ненависть Архимонда - триня
Пелерина Акеруса - плащ
Стенания Лана'тель - кольцо
Порча Свежевателя Душ - панцирь
Душа владыки смерти - кольцо

в итоге выбрал Порчу и Душу. верный ли выбор? если нет, то по чему?
Ну плечи, брасы, пояс как раз и носят чаще всего.
По поводу твоих лег - кольцо хороший выбор, даже при наличии плеч, пояса и брасов его на многих боссах целесообразно одевать.
По поводу честа - ничего не скажу, не самый лучший выбор, но на тех же сёстрах в мифике сам надеваю, дпс отлично поднимает.
Короче кольцо - однозначно стоит носить, насчёт второй леги - может кто другой что посоветует.

Мой выбор (ситуативное сочетание на разных боссах): плечи, брасы, кольцо на 2 таланта, тапки, чест, остальные не ношу, хотя есть все леги.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1022 : 22 Марта, 2018, 13:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну плечи, брасы, пояс как раз и носят чаще всего.
По поводу твоих лег - кольцо хороший выбор, даже при наличии плеч, пояса и брасов его на многих боссах целесообразно одевать.
По поводу честа - ничего не скажу, не самый лучший выбор, но на тех же сёстрах в мифике сам надеваю, дпс отлично поднимает.
Короче кольцо - однозначно стоит носить, насчёт второй леги - может кто другой что посоветует.

Мой выбор (ситуативное сочетание на разных боссах): плечи, брасы, кольцо на 2 таланта, тапки, чест, остальные не ношу, хотя есть все леги.
понятно, спасибо.

что касается тапок - ты же пишешь про поступь агграмара? я что то не понимаю? они же просто увеличивают скорость бега.

зачем это нужно, когда марша мертвых обычно хватает если надо куда то быстро добежать?

upd
с кольцом всегда берется захват рун и -35% на 35% - бесполезен, так?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 14:38:53 by Болтун »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1023 : 22 Марта, 2018, 14:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/blood-death-knight-gear-guide
нашел только этот гайд.
т.к. он на английском - понял я мало.

если тот гайд, что ты говоришь - так же английский, смысла мне его давать нет, пойму я его с трудом.

мой вопрос - он просто к опытным бдк, которые могли бы поделиться своим опытом.

и, если опираться на то, что я ранее читал - выбор мой верный. но хочется это спросить у живых людей.


Если ты хочешь разобраться, то напряги извилины, воспользуйся гугл-переводчиком.

Вот, например, ссылка на сочетания для M+

http://www.wowhead.com/blood-death-knight-mythic-dungeon-guide#legendary-combinations

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1024 : 22 Марта, 2018, 14:41:42 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Если ты хочешь разобраться, то напряги извилины, воспользуйся гугл-переводчиком.
или еще лучше - взять пару уроков английского?

открываю гайд, смотрю - плечи \ брасы \ пояс.
ок, я в курсе, что это топовые. только у меня их нет. и мой вопрос прозвучал не так - какие легендарки мне фармить?
а так - какие мне выбрать из тех, что уже есть?

разницу видите?

и все таки, если разобрать гайд именно с точки зрения лег:
Цитировать
«Гемостаз черепа» +  «Секрет Секфиза» - отлично подходит для боев с одиночной целью, где вы можете полностью использовать
в какого одиночного рейд-босса я могу отлично использовать сефуза?

Цитировать
Не используй
 Придаз, Магнум Опус Ксаварича
 Плач Лана'теля
 Ножные латы Rattlegore Bone
 Душа Смертоносца
по чему не используй? потому, что там так написано?

Цитировать
Sephuz's Secret - Обеспечивает 25% -ный эффект ускорения в течение 10 секунд, который огромен как кровь DK, так как это наш вторичный stat BiS. Особенно хорошо в паре с другими легендами, такими как  Service of Gorefiend .
почему? потому, что за 10с прока сефуза я смогу насувать много хс, тем самым откатив себе кровь? допустим. но почему это не пишет автор гайда и как эту механику использовать на боссах, если у них нечего сбивать (т.е. почти любой рейд босс).

я не буду спорить о том, что гайд может быть совершенно верный для тех людей, которые пробегают 22+ ключи на скорость и там важна каждая крупица дпса и секунда потраченная на убиение треша.
возможно.

но для меня 13-15 ключ раз в неделю - это более чем достаточно. и все таки интересуют в основном рейды.
и в гайде опять же написано - используй, потому, что это лучшее. почему это лучшее - автор гайд оставляет за рамками гайда.
ну и то, что плечи+брасы это топ - я знаю и так.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 14:55:00 by Болтун »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1025 : 22 Марта, 2018, 14:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты хочешь разобраться, то напряги извилины, воспользуйся гугл-переводчиком.
или еще лучше - взять пару уроков английского?

открываю гайд, смотрю - плечи \ брасы \ пояс.
ок, я в курсе, что это топовые. только у меня их нет. и мой вопрос прозвучал не так - какие легендарки мне фармить?
а так - какие мне выбрать из тех, что уже есть?

разницу видите?

Я бы таскал кольцо на доп. талант и Знак.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1026 : 22 Марта, 2018, 14:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты хочешь разобраться, то напряги извилины, воспользуйся гугл-переводчиком.

или еще лучше - взять пару уроков английского?

открываю гайд, смотрю - плечи \ брасы \ пояс.
ок, я в курсе, что это топовые. только у меня их нет. и мой вопрос прозвучал не так - какие легендарки мне фармить?
а так - какие мне выбрать из тех, что уже есть?

разницу видите?

Ранкинг лег для бдк.
Логи для бдк
Открываешь обе ссылки, выбираешь боссов, смотришь не 1ую страницу, а просматриваешь 3-5ую. После чего делаешь выводы на основании полученной информации. Судя по первому взгляду, можно спокойно носить пузо плюс кольцо на талант, пока не выбьешь плечи, брасы и пояс.
P.S. Я, конечно, понимаю, что на НК проще искать инфу, но кроме него есть еще пачка ресурсов, от ммочемпа и айсивейнса до классовых дискордов (вот, собственно, нужный дк Акерус)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 14:59:40 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1027 : 22 Марта, 2018, 15:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ранкинг лег для бдк.
Логи для бдк
Открываешь обе ссылки, выбираешь боссов, смотришь не 1ую страницу, а просматриваешь 3-5ую. После чего делаешь выводы на основании полученной информации. Судя по первому взгляду, можно спокойно носить пузо плюс кольцо на талант, пока не выбьешь плечи, брасы и пояс.
P.S. Я, конечно, понимаю, что на НК проще искать инфу, но кроме него есть еще пачка ресурсов, от ммочемпа и айсивейнса до классовых дискордов (вот, собственно, нужный дк Акерус
за дс, спасибо. рейтинг я видел.
в логах я ничего понять не могу.
почти на всех боссах берут триню. у меня с ней и хп сильно просаживается и хаста становится совсем уж унылой (и так ее копейки).
по этому думаю на освоение героика не стоит равняться на мифик парней.
в общем, оставлю кольцо + тело. и плащ, ситуативно (пвп, некротик)
вопрос можно считать решенным.

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1028 : 22 Марта, 2018, 15:36:51 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Знак отличия Армии света: Если у тебя имеются ТРИ хороших трейты во втором тире в тигле (Истязание слабых, Хаотический мрак, Привязка теней, Скорость света), то эта лега может считаться СРЕДНЕЙ по качеству. Наличие на кольце скорости может временно помочь, если у тебя проблемы с хастой. Неплохой временный вариант, если прокнули нормальные Т2 трейты.
Перерождённая ненависть Архимонда: - дополнительный кулдаун + вагон силы, более стабильный и хороший выбор для ДПСа, нежели Знак отличия Армии света
Пелерина Акеруса:  единственное применение - это некротик и то в последнее время можно спокойно обходиться и без неё. Очень плохая легендарка.
Стенания Лана'тель: плохая легендарка, единственный её плюс - это вагон скорости/универсальности. Если такие проблемы с хастой, то можно рассмотреть как временный вариант, но не советую. Хороший/полезный бонус > статы. 
Порча Свежевателя Душ: отличная легендарка с большим количеством статов и полезным бонусом. Становится BiS при 2 целях со 100% аптаймом боя (Ковен Шиварр), либо 3+ целей периодически (Совет Анторуса, Азабель, Эонар). Неплохой выбор, однако всё же на СОЛО цели проигрывает Плечам/Наручам.
Душа владыки смерти: ситуативная легендарка, которая хороша только на тех боссах, где ты хочешь взять Захват рун (Например, Аргус). Вторым талантом ВСЕГДА остаётся Оплот. Воля мёртвых НЕ берётся никогда.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 15:38:54 by Duo »

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1029 : 22 Марта, 2018, 15:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну плечи, брасы, пояс как раз и носят чаще всего.
По поводу твоих лег - кольцо хороший выбор, даже при наличии плеч, пояса и брасов его на многих боссах целесообразно одевать.
По поводу честа - ничего не скажу, не самый лучший выбор, но на тех же сёстрах в мифике сам надеваю, дпс отлично поднимает.
Короче кольцо - однозначно стоит носить, насчёт второй леги - может кто другой что посоветует.

Мой выбор (ситуативное сочетание на разных боссах): плечи, брасы, кольцо на 2 таланта, тапки, чест, остальные не ношу, хотя есть все леги.
понятно, спасибо.

что касается тапок - ты же пишешь про поступь агграмара? я что то не понимаю? они же просто увеличивают скорость бега.

зачем это нужно, когда марша мертвых обычно хватает если надо куда то быстро добежать?

upd
с кольцом всегда берется захват рун и -35% на 35% - бесполезен, так?
1) безумно облегчают жизнь, например на 1ом боссе; на ловце (если ты соло бегаешь по мосту на огненных переходках); на матрасе (если ты в мифике сопровождаешь дебаферов)
2) с кольцом берут то, что подходит под конкретный энкаунтер (на ловце в мифике я беру -к урону при лоу хп; на других боссах где ношу кольцо захват)

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1030 : 22 Марта, 2018, 15:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт Поступи Агграмара подмечено верно. На Разрушителе миров Кин'гарота значительно облегчает перебежку от его артиллерии. На Вариматрасе помогает сопровождать людей с чумой и выносить её из кемпа на ледяной фазе. Также некоторые одевают ботинки на Агграмаре, чтобы снизить передвижения босса после его АОЕ, но считаю это лишним. Ну и основное применение - это последняя фаза в мифике Аргуса, если ты назначен на сбор сфер (а ДК обычно этим и занимаются, потому что довольно сильно терпят от самого босса). Значительно упрощает этот процесс. Поэтому применение Поступи Агграмара на некоторых боссах в Анторусе всё же есть.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1031 : 22 Марта, 2018, 16:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Знак отличия Армии света
хм.. никогда бы не подумал выбрать это.
но возможно пересмотрю свое решение. что у меня там в т2 прокнуло (и главное - что я выбрал  ;D ), уже не помню.
погляжу, подумаю. спасибо за совет.
про ботинки понял.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1032 : 22 Марта, 2018, 18:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что касается тапок - ты же пишешь про поступь агграмара? я что то не понимаю? они же просто увеличивают скорость бега.
При хороших статах они ОЧЕНЬ увеличивают скорость бега.
А 150% базовой - весьма помогает на многих энкаунтерах (а на том же Агграмаре без них вообще жопа).
Да и просто удобно. Я на фарме в них бегаю.
почти на всех боссах берут триню. у меня с ней и хп сильно просаживается и хаста становится совсем уж унылой (и так ее копейки).
Логи по дамагу потому что. А тринка ппц как апает дамаг, потому что за счёт крови апается дважды (один раз от +хп, второй раз от +хила).
В итоге тринка даёт просто дикий абсорб и не менее дикий дамаг. Каждые 75 секунд.
Вообще, тринка неудобная. Она хороша как сейв, но для полноценной работы должна юзаться под кровь. А под кровь впринципе никакие сейвы больше не нужны (кроме одного босса). Так что - чисто для накрутки дамага. Тыщ 100 дпс-а с неё можно разогнать.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 18:15:34 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1033 : 22 Марта, 2018, 22:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Знак отличия Армии света: Если у тебя имеются ТРИ хороших трейты во втором тире в тигле (Истязание слабых, Хаотический мрак, Привязка теней, Скорость света), то эта лега может считаться СРЕДНЕЙ по качеству. Наличие на кольце скорости может временно помочь, если у тебя проблемы с хастой. Неплохой временный вариант, если прокнули нормальные Т2 трейты.
в общем, я почесал репу, погонял через симкрафт, побился в куклу, побился в боссов и таки заменил душу на знак. т.к. из-за малого количества хасты, на захват руны, в критический момент, у меня этой руны просто обычно нет :)
до лучших времен.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #1034 : 23 Марта, 2018, 06:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я согласен, что чем выше шмот, тем меньше всякие чанты влияют на геймплей. но в моем, когда и так еле-еле живешь в героике - хочется понять, что все таки это еле-еле чуть усилит.
если ты часто видишь серый экран чистилища или просто дохнешь в героике - это вопрос не к шмоту, а к тому как ты прожимаешься на стаках. Точнее перед стаками. Крови вампира / антимагии в героике хватает чтобы закрыть всю фигню до аргуса. На аргусе на ласт фазе придётся расчехлять незыблимость и руническое оружие, потому как на 4 стаках без сейвов ты уедешь в закат (а чистилище выбъет третьим). А ещё после получения урона от какой нибудь сильной фигни типа присОвывания кингарота или укуса собак нужно сразу прожать удар смерти.

Илвл это просто хп + универсальность, остальное от ваншота не спасает, а спасают сейвы. У дк их полно, это же танк а не какой то там V дх

 

закрыть