WORLD OF WARCRAFT

Тема: [2/11] Гончие Саргераса  (Прочитано 72346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #15 : 01 Декабря, 2017, 13:33:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Практические заметки на героик.
1. Собак с пулла лучше свести, можно подержать вместе секунд 10, потом уже развести(чтобы больше дмга влить). До того, как с них не спадет фокусировка, они не бафают друг друга.
2. На танков, как уже здесь говорилось, кидается фир. Фир можно снять любым личным иммуном к фиру(ЯС у мишек, антифир у варов и т.д.). На видео видно мои позорные 40 секунд бега в фире... За менее чем 5 минут боя он кинулся на меня-танка трижды. В третий раз я уже был готов и попросил милишников поделить.
3. Тактика в двух словах: красное-вынесли, темное-поделили. Кроме темной сферы, от неё тоже отходить нужно :)
4. Боссы больно бьют танков именно применением спец-абилки, а не дотой. Наш вар на видео даже умер разок от этого, пришлось коту дотанчить последние 10%. :(
(показать/скрыть)
Заставишь ты этих протоваров скинуть фир, у них сет бонус на ярость берсерка, по кд прожимают её. И вообще танчить варом в 2к17...

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #16 : 01 Декабря, 2017, 13:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Практические заметки на героик.
1. Собак с пулла лучше свести, можно подержать вместе секунд 10, потом уже развести(чтобы больше дмга влить). До того, как с них не спадет фокусировка, они не бафают друг друга.
2. На танков, как уже здесь говорилось, кидается фир. Фир можно снять любым личным иммуном к фиру(ЯС у мишек, антифир у варов и т.д.). На видео видно мои позорные 40 секунд бега в фире... За менее чем 5 минут боя он кинулся на меня-танка трижды. В третий раз я уже был готов и попросил милишников поделить.
3. Тактика в двух словах: красное-вынесли, темное-поделили. Кроме темной сферы, от неё тоже отходить нужно :)
4. Боссы больно бьют танков именно применением спец-абилки, а не дотой. Наш вар на видео даже умер разок от этого, пришлось коту дотанчить последние 10%. :(
(показать/скрыть)
Заставишь ты этих протоваров скинуть фир, у них сет бонус на ярость берсерка, по кд прожимают её. И вообще танчить варом в 2к17...

Я специально даже берс на панельке с бинда снял, чтобы не жмякать его для рагогенерации и не бегать в фирах после этого.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 13:48:32 by Гримсторн »

iprists

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #17 : 01 Декабря, 2017, 22:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2017, 12:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один я не понимаю, почему все напрягаются по поводу фира танков? Если исполнять тактику то его не будет же

Евгенидас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгенидас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #19 : 05 Декабря, 2017, 00:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, фир снимается варовской абилкой (можно прожимать до фира).
И касание магмы, насколько я заметил, в гере кидается на одного игрока, а не на нескольких.

Лучше скажите, как переживать чудовищный урон от стаков (автоатаки по вару почти не ощущаются), иногда спадают на 2-4 стаках, а иногда держатся до 8. Урон по 2,5 млн за тик. Плюс пылающая пасть по 5 лямов каждые 10 сек.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 00:36:04 by Евгенидас »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #20 : 05 Декабря, 2017, 15:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, фир снимается варовской абилкой (можно прожимать до фира).
И касание магмы, насколько я заметил, в гере кидается на одного игрока, а не на нескольких.

Лучше скажите, как переживать чудовищный урон от стаков (автоатаки по вару почти не ощущаются), иногда спадают на 2-4 стаках, а иногда держатся до 8. Урон по 2,5 млн за тик. Плюс пылающая пасть по 5 лямов каждые 10 сек.
Я стаки не особо ощущал, а вот сам укус да, очень мощный. Я просто в шоке был от входящего урона в героике. Менеджментил сейвы, куда ж деваться, благо сейвить там больше нечего.

hiptirehop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тюленье
    • Класс: Протовар
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #21 : 05 Декабря, 2017, 17:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложный босс для протоваров из за постоянного магурона. Советую танчить шатуга и надеть легендарные штаны, чтоб получить 2 отражения заклинаний и трини с сейвами, желательно с небольшими кулдаунами. От т20 толку нет, так как рагу лучше оставлять на фир. Соответственно стойкость боли жмем перед настакиванием за пол секунды, а щитом закрываемся сразу после стака и так чередуем. Сейвы и отражение заклинаний начинаем прожимать на 5 стаке, больше 8ми стаков никогда не было.
МОЯ ВОЕН Я ТОНКАВАТЬ

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #22 : 08 Декабря, 2017, 00:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, одинаковый цвет на танках в мифике - это баг или фича?)

Лучше скажите, как переживать чудовищный урон от стаков (автоатаки по вару почти не ощущаются), иногда спадают на 2-4 стаках, а иногда держатся до 8. Урон по 2,5 млн за тик. Плюс пылающая пасть по 5 лямов каждые 10 сек.
Не иногда, а всё строго по таймингам. В мифике также будет)
4 стака, 7 стаков, 8 стаков, 7 стаков, дальше хз, босс и до последних 7 то доживать не должен по идее.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 02:02:37 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #23 : 08 Декабря, 2017, 02:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, одинаковый цвет на танках в мифике - это баг или фича?)
Второй танк с дебаффом всегда 11ый в "группе" при любом цвете с пулла. Добавление 3ьего танка - и его красит в один цвет с другими двумя. Так что фича. Причем не важно какую собаку первую ударят и кто ударит

Евгенидас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгенидас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #24 : 11 Декабря, 2017, 10:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я стаки не особо ощущал, а вот сам укус да, очень мощный. Я просто в шоке был от входящего урона в героике. Менеджментил сейвы, куда ж деваться, благо сейвить там больше нечего.

Урон от укуса хоть и позиционируется как магический, но блок на него работает. Соответственно, в момент укуса жмешь Ярость Нелтариона/Блок щитом.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2017, 11:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложный босс для протоваров из за постоянного магурона. Советую танчить шатуга и надеть легендарные штаны, чтоб получить 2 отражения заклинаний и трини с сейвами, желательно с небольшими кулдаунами. От т20 толку нет, так как рагу лучше оставлять на фир. Соответственно стойкость боли жмем перед настакиванием за пол секунды, а щитом закрываемся сразу после стака и так чередуем. Сейвы и отражение заклинаний начинаем прожимать на 5 стаке, больше 8ми стаков никогда не было.
Протоваром просто берется жестокий отпор, 2Т21, примерно 30% хасты и... все. Можно спокойно одеть дд тринкеты и кукушаны+пояс.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2017, 21:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю со Шрамом от Тьмы нет смысла куда-то выбегать из кемпа, т.к радиус у нее гигантский, и в любом случае кого-нибудь притянет?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #27 : 12 Декабря, 2017, 09:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю со Шрамом от Тьмы нет смысла куда-то выбегать из кемпа, т.к радиус у нее гигантский, и в любом случае кого-нибудь притянет?
Да ладн, всего каких-то 50 километров)
Я весело к Шатугу так летал через всю площадку. И Фараг за мной тыгдык-тыгдык.
Так что выбегать хотя бы за свой кемп будет не лишним.
This is Madness? This is Endless Halls!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #28 : 12 Декабря, 2017, 10:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если на игрока вешается Шрам, значит он априори не должен стоять в кемпе, т.к это тригерит или взгляд, или возгорание, с которыми и так отбегаешь от остальных. Но странно то, что притягивает тех, кого ударило Шрамом, и судя по всему радиус урона тоже 50км, если тянет аж из фаер кемпа? Так что ли?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [2/11] Гончие Саргераса
« Ответ #29 : 14 Декабря, 2017, 01:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё разок поковыряли собак. Всё-таки стаки на танках были багом.
Жаль, прикольная фишка была.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть