WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о снижении уровня эпохальных+ ключей на следующей неделе  (Прочитано 22098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В том и дело, что вечно недовольные будут вечно недовольны, причем всем и во всём, кроме объекта обожания. Где они одно ругают за гринд, второе за него хвалят, а потом наоборот. Вот сейчас мы видим, что определенная часть вайнит на то, что опять в клятый актуал гринд завезли, но охотно хавают гринд в другом месте, причем в больших количествах и более нудный. Ты сам привел в пример Пандарию и Дренор, и сам же сказал, почему и их обосрут. Хоть клятого гринда там как такового не было, будут в противовес говорить, что ноу контент и вообще эти пандарены... Думаю ты понял.
Как по мне, гринд должен быть органиченным и управляемым. И как верно писал Тукер - у тебя должен быть выбор активности для получения награды согласно твоему навыку/интересам ну или на крайний час - жопочасам. Но не так, что тебе надо и то, и то, и вон еще вот это и все вместе, потому что иначе ты отстанешь в развитии персонажа.
Та же фигня со шмотом. У меня где-то есть в сообщениях простыня на тему управляемого лута. Потому что я, например, задрался открывать лутбоксы в виде рейдовых боссов. С начала ВД я каждый раз бросал на мифик эшвейн монетку. Я не полутал сам ни одного ежа. Вообще и ни разу. Ни в героике, ни в мифике. Имеющуюся тринку мне передал дамагер, который поставил лут на танка (хотя ему самому в принципе не момешал бы апнутый коралл, например).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить
А в чем суть гринда? За вступительные квесты плащ апается до 5 уровня, на 6й уровень сущности набиваются дейликами (в основном дейликом на малое видение). Гриндить сундучки и ивенты в Доле и Ульдуме по 3-15шт? Кто-то так делает вообще?
Зараженные реликвии для апа способностей плаща, просто таскать страницы это пол дела.
Апы работают только в видениях.
При этом, зафарм видений на реликвии нужен только в долгосрочной перспективе - для покупки дырок в шмот за 25к и дропов шмоток с финального сундука повыше лвлом. А для этого надо будет проходить их на фул с активированными масками. А для этого желателен и гир повыше и плащ получше для уменьшения потери здравомыслия.
При этом, раны в видения жестко гейтированы - больше 3х раз в неделю фиг сбегаешь, даже при учете зафарма рарников, ибо дропы за дейлики/эвенты/мобов в малых видениях - капля в море. На лишний ран чисто в теории можно накопить (хотя не уверен), но за одну неделю - такая себе задача.
В итоге имеем, что в глобальном смысле фарма/гринда в 8.3 в разы меньше чем в 8.2. Именно что касается нерейдовых/инстансовых активностей.
Проки в м+ это уже отдельный разговор.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 19:31:05 by jenechek »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
5 аддонов с таймгейтами... 10 лет... Неужели это было так плохо, что люди защищают их отсутствие? Но народ то схавал, близы не заставляли людей по 12 часов экспы фармить, заставляя кого-то им завидывать. С другой стороны таймгейты хоть как-то выравнивали пласты игроков. Да и контент растягивали, что в угоду близзам.
Поживем увидим, что принесет нам ШЛ.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!

Что плохого в гринде? Главное как он сделан, в том же Альбионе онлайн мегаубогий гринд всего без какой либо цели.

ну или в ванилле, ага  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить

ты даун или да? какой гринд плаща у тебя кап ранов в вижены але...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
В каждом с теме с нытьем об ужасном гринде пытаюсь вспомнить хоть один момента запуска вова когда гриндить не надо было. Может напомнит кто?
Вообще ужасно жалко, конечно, людей, которые из года в год ждут от игры 1,  что она превратится в игру 2, а она, сука такая, все никак... и близзарды пидорасы... грустно это как-то и разочаровывающе...

Дренор, где был только ап кольца раз в неделю. Поражаюсь говноедам, которым нравится фармить всё, что будет мусором в новом патче и аддоне. Ребята, если вам нравится есть дерьмо, то это ваш выбор и ваше право, просто хотя бы не пытайтесь убедить других что это вкусно.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2020, 07:13:45 by Tanaris »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
которым нравится фармить всё, что будет мусором в новом патче и аддоне
Полностью и абсолютно плевать. Играю в игру я сейчас, а не потом.
И если уж на то пошло, то никакое время, проведенное в практически любой игре, не имеет под собой глобальной ценности.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
В том и дело, что вечно недовольные будут вечно недовольны, причем всем и во всём, кроме объекта обожания. Где они одно ругают за гринд, второе за него хвалят, а потом наоборот. Вот сейчас мы видим, что определенная часть вайнит на то, что опять в клятый актуал гринд завезли, но охотно хавают гринд в другом месте, причем в больших количествах и более нудный. Ты сам привел в пример Пандарию и Дренор, и сам же сказал, почему и их обосрут. Хоть клятого гринда там как такового не было, будут в противовес говорить, что ноу контент и вообще эти пандарены... Думаю ты понял.
Как по мне, гринд должен быть органиченным и управляемым. И как верно писал Тукер - у тебя должен быть выбор активности для получения награды согласно твоему навыку/интересам ну или на крайний час - жопочасам. Но не так, что тебе надо и то, и то, и вон еще вот это и все вместе, потому что иначе ты отстанешь в развитии персонажа.
Та же фигня со шмотом. У меня где-то есть в сообщениях простыня на тему управляемого лута. Потому что я, например, задрался открывать лутбоксы в виде рейдовых боссов. С начала ВД я каждый раз бросал на мифик эшвейн монетку. Я не полутал сам ни одного ежа. Вообще и ни разу. Ни в героике, ни в мифике. Имеющуюся тринку мне передал дамагер, который поставил лут на танка (хотя ему самому в принципе не момешал бы апнутый коралл, например).

По вашему вам нужно чтобы вас как рабов гнобили указывая вам сколько можно ?

Неужели вы не в состоянии понять как и сколько надо брать чтобы не лопнуть ?

Запишите как говорится себе на лбу что: Лут вам нужен тогда и только тогда - когда скилл вашего рейда на пределе !!!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Это надо объяснять горе-Рлам которые требуют максимального усиления, что бы скрыть недостаток скила и криворукость тактики.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
В каждом с теме с нытьем об ужасном гринде пытаюсь вспомнить хоть один момента запуска вова когда гриндить не надо было. Может напомнит кто?
Вообще ужасно жалко, конечно, людей, которые из года в год ждут от игры 1,  что она превратится в игру 2, а она, сука такая, все никак... и близзарды пидорасы... грустно это как-то и разочаровывающе...

Дренор, где был только ап кольца раз в неделю. Поражаюсь говноедам, которым нравится фармить всё, что будет мусором в новом патче и аддоне. Ребята, если вам нравится есть дерьмо, то это ваш выбор и ваше право, просто хотя бы не пытайтесь убедить других что это вкусно.

поражаюсь даунам которые считают что раз им чет не нравится то значит это дерьмо  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
В каждом с теме с нытьем об ужасном гринде пытаюсь вспомнить хоть один момента запуска вова когда гриндить не надо было. Может напомнит кто?
Вообще ужасно жалко, конечно, людей, которые из года в год ждут от игры 1,  что она превратится в игру 2, а она, сука такая, все никак... и близзарды пидорасы... грустно это как-то и разочаровывающе...

Дренор, где был только ап кольца раз в неделю. Поражаюсь говноедам, которым нравится фармить всё, что будет мусором в новом патче и аддоне. Ребята, если вам нравится есть дерьмо, то это ваш выбор и ваше право, просто хотя бы не пытайтесь убедить других что это вкусно.

поражаюсь даунам которые считают что раз им чет не нравится то значит это дерьмо  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поражаюсь даунам, которые любят жрать дерьмо и отрицают это  :)  :)  :)

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат Альтерак, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько хонора набито и сколько хонора в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо старого WoW.
(показать/скрыть)
А у секты есть какие-то другие крайности, кроме ванилы? ну там хотя бы БК, ЛК чтоли. Да канешна, если опираться на ванилу, то ты увидишь Легион/БФА в еще более худшем исполнении. И как раз-таки отличий никаких, как только что ты написал.
Никто не спорит, что ванила - это такой же тупой дроч, как и БФА или линейка, но вот почему-то в следующих аддонах близы, как умные тогда еще люди (ну еще бы, Метцен, Чилтон, старая гвардия) ушли от гринда.
Так-так-так. Это где? мб в БК не надо было дрочить данжи и баджи? А в ЛК не было баджей или миллиона дейликов в ИК и ЦЛК. А наверное в кате не было передовой. А в пандах отменили лимит дейликов в день просто так видимо. В дреноре, в джунглях маловато дроча было... В легионе сказка просто была, а не кач артефакта и дроч локалок.
В Легионе всё это было красиво завязано на классовой компании и в целом на сюжетность Легион был побогаче. Там хотя бы было интересно гриндить. Особенно всякие скрытые облики.

 

закрыть