WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов  (Прочитано 10665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики продолжают рассказывать о многочисленных новинках для PvP в Battle for Azeroth. Новая статья серии посвящена гильдии дуэлянтов, чьи кровавые ринги откроются на Кул Тирасе и Зандаларе.:cut:

Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов

Многие игроки получают особое удовольствие от боев один на один, особенно если противник — другой игрок. Одни жаждут адреналина, который заставляет дрожать пальцы, сжимающие мышку и судорожно давящие на кнопки. Другим нравится чувство холодного спокойствия перед поединком. У ворот Штормграда и Оргриммара часто можно увидеть героев с воткнутыми в землю знаменами, которые затевают /дуэль ради развлечения.

Гильдия дуэлянтов, которую мы представим в дополнении Battle for Azeroth, наделит PvP-поединки новым смыслом. Вы сможете испытать свои силы в боях против других членов вашей фракции, заработать достижения, звание, гербовую накидку и, конечно же, право гордиться собой.

Игроки 120-го уровня со включенным режимом войны смогут встать в очередь на битву в гильдии дуэлянтов, обратившись к вышибале (Альянс) или боевому стражу (Орда) в военном штабе, расположенном в Боралусе или Зулдазаре. Штабы обозначены на карте (клавиша M) символом Альянса или Орды. Там же вы будете получать трофейные сундуки за успехи в PvP, которых добились в течение недели. Встав в очередь, вы заметите, что на вас начал действовать эффект, указывающий ваше место в очереди.
  • Кто:
    • Игроки 120-го уровня со включенным режимом войны
  • Где:
    • Альянс – Большой Крюк в Боралусе
    • Орда – Мугамбала в Зулдазаре
Чтобы не потерять место в очереди, лучше не отходить далеко от штаба. В ожидании поединка всегда можно посмотреть, как сражаются другие дуэлянты. Просто поговорите со жрецом-проклинателем Джундой или с провидицей Кристл и наслаждайтесь зрелищем.

Когда придет ваша очередь, вам нужно будет одолеть троих противников подряд, чтобы заработать достижение «В борьбе за приз». Заработав еще два — «Мастер-дуэлянт» и «Тридцать шесть и два» — вы получите достижение «Искусный дуэлянт» и звание «Соперник».

Перед началом поединка вы сможете применить к себе необходимые положительные эффекты (или попросить, чтобы кто-нибудь применил их к вам), но следует помнить, что время их восстановления не обновляется перед очередным противником. После победы у вас будет совсем немного времени, прежде чем следующий герой бросит вам вызов. Победив троих противников, вы покинете арену, а ваше место займет следующий претендент.

У нас есть много идей о том, как развить это дуэлепическое* нововведение. В гильдии дуэлянтов союзники смогут отточить свои PvP-навыки, чтобы затем показать врагам, кто есть кто. До встречи на ринге!

*Мы придумали это слово, но уверены, скоро его будут употреблять повсеместно.[Источник]

« Последнее редактирование: 05 Июля, 2018, 20:11:46 by Wishko »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #1 : 05 Июля, 2018, 20:22:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хм,  я вот не пвпешник но когда мой мункин отлетает от вара или паладина  1 то 1 , мне говорят что баланса  для одиночек нету  игра заточена для групповых боев .... вообщем только срачи разводить вся эта ваша дуэлепичность)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #2 : 05 Июля, 2018, 20:26:15 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
"Нету баланса в дуэли! Нет и не было! Надо баланс? Иди на арену 3 в 3" (с) Ветераны WoW
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #3 : 05 Июля, 2018, 21:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,  я вот не пвпешник но когда мой мункин отлетает от вара или паладина  1 то 1 , мне говорят что баланса  для одиночек нету  игра заточена для групповых боев .... вообщем только срачи разводить вся эта ваша дуэлепичность)

Спекнись в ферала и пусть вар с паладином отлетят без шансов)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #4 : 05 Июля, 2018, 21:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,  я вот не пвпешник но когда мой мункин отлетает от вара или паладина  1 то 1 , мне говорят что баланса  для одиночек нету  игра заточена для групповых боев .... вообщем только срачи разводить вся эта ваша дуэлепичность)
Т.е. до этого переполненные ворота Дуротара / Элвина из столиц - фигня.....
Дуэлились всегда, то в легионе дичь с этим сотворили.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #5 : 05 Июля, 2018, 21:35:54 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
кд не сбрасываются?
Очень интересно(нет)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #6 : 05 Июля, 2018, 22:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,  я вот не пвпешник но когда мой мункин отлетает от вара или паладина  1 то 1 , мне говорят что баланса  для одиночек нету  игра заточена для групповых боев .... вообщем только срачи разводить вся эта ваша дуэлепичность)

Спекнись в ферала и пусть вар с паладином отлетят без шансов)
Вот мне интересно , у нас спек сейчас почти не связан с классом что мешает его сделать более пвпшным и живучим , я уже молчу про то что никто больше не меняет  стойки чтоб похилиться или там нанести урон побольше , не знаю как там фералы но я мучаюсь да еще формы на гкд , смена формы почти ничего не дает , что мешает разработчикам добавить авто принятие формы мункина через 6 секунд иди 8 из безформеного состояния )Чест я вообще не понимаю по какому принципу сейчас строиться пвп сетапы , просто обидно одним все другим ничего )

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #7 : 05 Июля, 2018, 23:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нету баланса в дуэли! Нет и не было! Надо баланс? Иди на арену 3 в 3" (с) Ветераны WoW

а с какого рожна в гильдии дуэлянтов должен быть баланс? вам там что, какие то эпиги падают особо ценные?
хочешь ачивку - иди качай имбу и бери. или не ходи туда никогда и не ной.
баланс им подавай. это вам не арена и не рейды.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #8 : 06 Июля, 2018, 03:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нету баланса в дуэли! Нет и не было! Надо баланс? Иди на арену 3 в 3" (с) Ветераны WoW

а с какого рожна в гильдии дуэлянтов должен быть баланс? вам там что, какие то эпиги падают особо ценные?
хочешь ачивку - иди качай имбу и бери. или не ходи туда никогда и не ной.
баланс им подавай. это вам не арена и не рейды.

Плюсую. В конце концов "Это мир военное ремесла, а не боя подушек" (с)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #9 : 06 Июля, 2018, 04:28:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не понимаю, с какой стати я должна качать имбу, если за игру я плачу в равной степени, и хочется на каком нибудь элеме иметь такой же шанс, зависящий исключительно от твоего скила игры, а не от имбовости, получить все ачивки.
WoW: Nothing lasts

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #10 : 06 Июля, 2018, 06:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, с какой стати я должна качать имбу, если за игру я плачу в равной степени, и хочется на каком нибудь элеме иметь такой же шанс, зависящий исключительно от твоего скила игры, а не от имбовости, получить все ачивки.
да близам насрать на пвп, они в рейдах то не могут всех сбалансить и теперь продвигают это как фичу - если класс справляется лучше стакайте класс а не играков*

*это слово не новое, но точное

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #11 : 06 Июля, 2018, 07:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, с какой стати я должна качать имбу, если за игру я плачу в равной степени, и хочется на каком нибудь элеме иметь такой же шанс, зависящий исключительно от твоего скила игры, а не от имбовости, получить все ачивки.
Вообще-то вполне себе есть шанс. Кэп кагбы намекает что там не только бабуины будут, а вполне себе такие же элемы.
А позиция "я плочу деньги, где мой ачив?!" - такое себе.
This is Madness? This is Endless Halls!

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #12 : 06 Июля, 2018, 07:20:39 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ШП счастлив от осознания того что будет место, где, в свободное от рейда время, можно будет почувствовать себя в шкуре манекена. А то лупим эти манекены каждый аддон, а до сих пор не знаем шо вони вiдчувают
Люблю Близзард за возможность играть разными по геймплею персонажами - можно нагибать каким-нибудь бабуином, можно получать люлей по кд, ах, чудесный аддон будет, даже мазохисту развлечение найдётся ^^
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Kostyarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиппиу, Костяра
    • Класс: маг, друид
    • Сервер: гордунни
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #13 : 06 Июля, 2018, 08:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотят просчитывать балансировку, имхо. Если будет рейтинг в нем увидят 40 варов и нерфанут их. Как размешается статистика - будут думать что все сбалансировали. По этому наверное и шмотки с талантами - что бы нивелировать.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор PvP в Battle for Azeroth: гильдия дуэлянтов
« Ответ #14 : 06 Июля, 2018, 08:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится эта идея. Бои один на один это давняя мечта многих пвпшеров. Понятно, что это не справедливо по отношению к хилерам, но дпс специализации есть у каждого класса и WOW давно ушёл от идеи игры исключительно в рамках одной специализации создав удобную систему смены специализаций и талантов.

P.S. Жаль лег не будет а то я бы подуэлился рогой в этом режиме с работающими легами  ;D

 

закрыть