WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 153218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст кто замечал такой "баг" - инси не наносит урона в цели, которые по логике должны убиваться таргет уроном - это тотемы в гробнице королей, аталдазаре и локалке с кабанойдами в долине штормов

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст кто замечал такой "баг" - инси не наносит урона в цели, которые по логике должны убиваться таргет уроном - это тотемы в гробнице королей, аталдазаре и локалке с кабанойдами в долине штормов
Скорее всего, взят талант Огонь и сера, с ним инси уже не таргет абилка.

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что отдается людям в гугле первым по запросу "warlock wow guide", то они обычно и читают. Я 3 разных гайда сопоставлял, везде по разному приоритеты статов были и много отсебятины.
Сравнивал гайды с:
Цитировать
http://www.noxxic.com/wow/pve/warlock/destruction
https://lockonestopshop.com/#!/Destruction
https://www.icy-veins.com/wow/destruction-warlock-pve-dps-guide


Цитировать
Int > Haste > Mastery > Crit > Vers

На lockonestopshop тоже ерунду какую-то втирают, не совпадающую с симом про приоритет статов.
Но зато про 4-й тир талантов  в принципе совпало мнение.
Цитировать
Final Thoughts Cataclysm on single target and in dungeons. On 2+ targets (if they're stacked) you will be playing Fire and Brimstone.


psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Что вы к этим приоритетам там придрались?! Вот читаю и прям рука лицо посоле каждого сообщения! Я бы понял негодование, если вам симкрафт выдавал Int - 2, Haste - 1.5,  Mastery - 0.7,  Crit - 1, Vers - 0,3, а какой нибудь гайд настойчиво рекомендовал собирать версу! 

Из этой сточки "Int > Haste > Mastery > Crit > Vers", при выборе шмотки, вы должны обращать внимание на две вещи: 1) чем больше инты и 2) наличие хасты! Что 3е - крит, верса или мастри должно волновать в последнюю очередь! Собирайте хасту и будет вас счастье!

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст кто замечал такой "баг" - инси не наносит урона в цели, которые по логике должны убиваться таргет уроном - это тотемы в гробнице королей, аталдазаре и локалке с кабанойдами в долине штормов
Скорее всего, взят талант Огонь и сера, с ним инси уже не таргет абилка.

Нет, в этом тире взят катаклизм. Про огонь и серу я в курсе, что инси перестает быть таргетной абилкой. Поэтому и возник вопрос - это баг или как?

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кст кто замечал такой "баг" - инси не наносит урона в цели, которые по логике должны убиваться таргет уроном - это тотемы в гробнице королей, аталдазаре и локалке с кабанойдами в долине штормов
Скорее всего, взят талант Огонь и сера, с ним инси уже не таргет абилка.

Нет, в этом тире взят катаклизм. Про огонь и серу я в курсе, что инси перестает быть таргетной абилкой. Поэтому и возник вопрос - это баг или как?


Ты забыл, что инси не разбивал сферы в Мифик+ даже когда талант, не был взят? Они могли и не пофиксить эту шляпу, хотя я забил играть достаточно рано, может они в итоге и убрали этот момент.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там у всех дела? Или только у меня получается выдавать адекватный дамаг только под гримуаром с инферналом? А если еще просрать момент и во время инфернала пришлось побегать, то все, конец  :).

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В афлике норм

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что отдается людям в гугле первым по запросу "warlock wow guide", то они обычно и читают. Я 3 разных гайда сопоставлял, везде по разному приоритеты статов были и много отсебятины.
Сравнивал гайды с:
Цитировать
http://www.noxxic.com/wow/pve/warlock/destruction
https://lockonestopshop.com/#!/Destruction
https://www.icy-veins.com/wow/destruction-warlock-pve-dps-guide


Цитировать
Int > Haste > Mastery > Crit > Vers

На lockonestopshop тоже ерунду какую-то втирают, не совпадающую с симом про приоритет статов.

Но зато про 4-й тир талантов  в принципе совпало мнение.
Цитировать
Final Thoughts Cataclysm on single target and in dungeons. On 2+ targets (if they're stacked) you will be playing Fire and Brimstone.


Там в гугл докс таблице, которая по ссылке, совсем другие приоритеты по статам.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрушение
Весь наносимый урон увеличен на 5%
"Мы счастливы, Винсент?"

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ап 5% это конечно хорошо, но когда дх в ключах на паках жарит 65к с 2 рук, а ты кинул инфернала, катаклизм, демонический огонь, дождь и 18к потолок, как-то даже не знаю что и сказать. Конкурировать не получается никак по АОЕ урону.

Walmont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревога
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап 5% это конечно хорошо, но когда дх в ключах на паках жарит 65к с 2 рук, а ты кинул инфернала, катаклизм, демонический огонь, дождь и 18к потолок, как-то даже не знаю что и сказать. Конкурировать не получается никак по АОЕ урону.
Чёрт знает. У меня на паке из 7-10 мобов 40 к с инферналом свободно выходит. Вы чуток ротацию с бустом неверно описали, сначала ката и демоник, а потом уже инфернал и дожди. Инфернал же должен заходить с как можно большим числом шардов, а если его сдавать с пула, теряете драгоценные секунды его жизни. Под конец инфернала, стаках на 9(то есть после третьего дождя) уже профитнее кидать под хавоком хаосболты, если часть треша легла. Если пачка треша реально большая и хп у мобов одинаковое, тогда хавок во время инфернала используем для набора шардов и кидания 2-3 ливней за пару секунд.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а локам чет подрезали аое в бфа. хз зачем. видимо хотят что б теперь дх поотрывались

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а локам чет подрезали аое в бфа. хз зачем. видимо хотят что б теперь дх поотрывались
а как же эти бедные дх страдали в Легионе, как сейчас помню их нищие миллиарды дпс одной кнопкой... :facepalm:

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никто не замечал странностей с уроном демонов, абсолютно случайно обнаружил
(показать/скрыть)
Для тех, у кого приступ азиата с бумажкой-на тултипе урон 2381, афлик-2405/4810 крит, дестр-1924/3848 крит

P.S. и навсякий случай ссылка фулл картинок:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 02:35:01 by UnClear »

 

закрыть