WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки первые в мире вовремя прошли эпохальное+ подземелье 29 уровня в Battle for Azeroth  (Прочитано 16459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
В принципе я положительно отношусь к порче, но 78..
 От такого уровня легко умереть от Темных заблуждений или глаза.

Например магу вообще пофиг, если в него бежит копия, он просто даёт нову и всё. А вот дх это уже проблематично


Все дх, которые могут застанить копию, отпрыгнуть отскоком или юзануть рывок:


Очень эфективно тратить стан в копию,или прыгать туда сюда вместо дпса которого и так впритык.Магу с 2 новами,вообще пофиг на копии,особенно в плюсах.
Ours is the Fury

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Бегаю ключи на дх дд с 50-59 порчи всегда.
От знакомого роги поступил вопрос:
-А как ты на дх справляешься к копиями?(друг тратит блайнды, кайтит, жмет кош)
-Ловлю урон, отхиливаюсь...

Правда на 60+ глаз будет вылазить, походу надо взрывать моба сбоку чтобы вынести круг за пак, а потом отпрыгом + чарджем назад в пак. Поправьте, ибо не экспериментировал еще.

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
Прохождение на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=ZQNGu-LP_P8

И вопрос появился - что за адский урон в конце? Painful motivation по 3% в секунду снимает, а там за 1 каст сразу -60% хп у мобов.


А урон от мотивации не баффается уровнем ключа?
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Прохождение на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=ZQNGu-LP_P8

И вопрос появился - что за адский урон в конце? Painful motivation по 3% в секунду снимает, а там за 1 каст сразу -60% хп у мобов.


А урон от мотивации не баффается уровнем ключа?

Нет там процентальный урон. С фиксированным значением.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
В принципе я положительно отношусь к порче, но 78..
 От такого уровня легко умереть от Темных заблуждений или глаза.
у мага есть 2 блинка из глаз и 2 приморозки против копий...
Ну это маг, а я вар. У меня лишь прыжок в ебеня какие и стан, но стан нужно жать когда копия подбежит близко, а я потом как дурак бегаю вокруг пака чтобы она крутилась на месте.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
В принципе я положительно отношусь к порче, но 78..
 От такого уровня легко умереть от Темных заблуждений или глаза.
у мага есть 2 блинка из глаз и 2 приморозки против копий...
Ну это маг, а я вар. У меня лишь прыжок в ебеня какие и стан, но стан нужно жать когда копия подбежит близко, а я потом как дурак бегаю вокруг пака чтобы она крутилась на месте.
А ещё фир и рефлект, если ты танк. %)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
В игре всего 5 классов а не ещё рестор друид есть

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
В принципе я положительно отношусь к порче, но 78..
 От такого уровня легко умереть от Темных заблуждений или глаза.
у мага есть 2 блинка из глаз и 2 приморозки против копий...
Ну это маг, а я вар. У меня лишь прыжок в ебеня какие и стан, но стан нужно жать когда копия подбежит близко, а я потом как дурак бегаю вокруг пака чтобы она крутилась на месте.
Ну так 78 корапта там только у мага,при чем тут вар не ясно)
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
В игре всего 5 классов а не ещё рестор друид есть
Ну еще в каждой 1 пачке хантер.
Ours is the Fury

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Боссий обстрел дамажет и треш тоже. На 25% босса дамажет ещё сильнее. На эМДиАе хз-какого-сезона одна команда 4 последних пака под босса привела и размотала на масс-обстрел.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2614
Боссий обстрел дамажет и треш тоже. На 25% босса дамажет ещё сильнее. На эМДиАе хз-какого-сезона одна команда 4 последних пака под босса привела и размотала на масс-обстрел.
Про пушку никто и не говорит.
Но если посмотреть видео, то видно, что после смерти босса маг пулит один пак, рога и танк - другой. Маг сдает нову в пак, моб из пака кастует Painful motivation, по окончанию каста мобы теряют 60% от своего здоровья и через пару секунд умирают вообще. На фрейме одного из мобов видны циферки урона - 7 538 082.
Единственная мысль - это какой-то абуз топора роги, но близы его вроде как пофиксили посл репорта Рекстроя.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Боссий обстрел дамажет и треш тоже. На 25% босса дамажет ещё сильнее. На эМДиАе хз-какого-сезона одна команда 4 последних пака под босса привела и размотала на масс-обстрел.
Про пушку никто и не говорит.
Но если посмотреть видео, то видно, что после смерти босса маг пулит один пак, рога и танк - другой. Маг сдает нову в пак, моб из пака кастует Painful motivation, по окончанию каста мобы теряют 60% от своего здоровья и через пару секунд умирают вообще. На фрейме одного из мобов видны циферки урона - 7 538 082.
Единственная мысль - это какой-то абуз топора роги, но близы его вроде как пофиксили посл репорта Рекстроя.

Надежные источники сообщают что мотивация таки скалируется, и на высоких ключах она именно что ваншотает мобов за пару тиков. В логах этого прохождения она на 3 месте по дамагу за весь инст, после игнайта мага и пушек ласта.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Честно, я не перестаю умиляться с подхода близзов к балансу. Они занерфили шп после ВД, потому что они начали выдавать цифры на боссах, которые были по сути идеально спроектированы под них (да и то на совете им могли конкуренцию локи составить, а на оргозоа маги). НЕРФИМ! И несмотря на то, что даже тогда маги и дестрики уже себя прекрасно ощущали, а в Ниалоте просто без вариантов заполонили все, что только можно - нет, это ни разу не причина, чтобы понерфить эти спеки, или бафнуть другие.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
В игре всего 5 классов а не ещё рестор друид есть
И? Или ты из тех волшебников, который может настрочить баланс на 29ый ключик под все классы/спеки с учетом всех механик/гира? Так, чтоб все были равны в трех ролях. Так, чтоб не заруинить на уровень классики в говно баланс в ключах ниже/рейдах/аренах/бг.
Этот ключ закрыли одни из лучших (ну, в Азии точно) ПвЕ игроков, с определенным шмотом, на максимум (или около того) использовав механики данжа. Логично, что такую задачу (на данный момент) не могут решить абсолютно все классы/спеки.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 17:35:29 by Kontey »

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Честно, я не перестаю умиляться с подхода близзов к балансу. Они занерфили шп после ВД, потому что они начали выдавать цифры на боссах, которые были по сути идеально спроектированы под них (да и то на совете им могли конкуренцию локи составить, а на оргозоа маги). НЕРФИМ! И несмотря на то, что даже тогда маги и дестрики уже себя прекрасно ощущали, а в Ниалоте просто без вариантов заполонили все, что только можно - нет, это ни разу не причина, чтобы понерфить эти спеки, или бафнуть другие.

ХЗ, все норм у шп.
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#

 

закрыть