WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 638316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yadjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яджик
    • Класс: ДХ
    • Сервер: РФ
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2085 : 30 Января, 2019, 16:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как избавиться вот от таких рамок?
https://monosnap.com/file/svD2HUUEAjATTyO3T4rkR312fFx5la

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2086 : 31 Января, 2019, 03:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как избавиться вот от таких рамок?
https://monosnap.com/file/svD2HUUEAjATTyO3T4rkR312fFx5la
удалить ауру, которая "создает" такие рамки.
это не мои :)

Портовый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2087 : 07 Февраля, 2019, 16:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет афенар!
Играю на мониторе 4к, пользуюсь твоей сборкой. Очень классная! ;) Есть вопрос касаемо разрешения. Обновил твою сборку, у меня все иконки, все таймеры из бигвигса все сместилось не понятно куда. Собственно вопрос. Возможно как нибудь отформатировать вашу сборку так, чтобы все было на местах, но на моем разрешении без танцев с бубном и самоличным перетаскиванием? Посмотрел в elvui, там не нашел кроме "автоматического масштаба" и разницы почти нет ни какой при включенным и выключенным. Может есть аддон который подгоняет все под 1920х1080?
Нужна ваша помощь! :(

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2088 : 07 Февраля, 2019, 17:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет афенар!
Играю на мониторе 4к, пользуюсь твоей сборкой. Очень классная! ;) Есть вопрос касаемо разрешения. Обновил твою сборку, у меня все иконки, все таймеры из бигвигса все сместилось не понятно куда. Собственно вопрос. Возможно как нибудь отформатировать вашу сборку так, чтобы все было на местах, но на моем разрешении без танцев с бубном и самоличным перетаскиванием? Посмотрел в elvui, там не нашел кроме "автоматического масштаба" и разницы почти нет ни какой при включенным и выключенным. Может есть аддон который подгоняет все под 1920х1080?
Нужна ваша помощь! :(
привет, к сожалению я не знаю, как можно переделать что-то на 4к, т.к. у меня такое разрешение не скоро ещё появится, даже не знаю что там может быть не так, по идее ещё от развертки зависит

Портовый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2089 : 07 Февраля, 2019, 18:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет афенар!
Играю на мониторе 4к, пользуюсь твоей сборкой. Очень классная! ;) Есть вопрос касаемо разрешения. Обновил твою сборку, у меня все иконки, все таймеры из бигвигса все сместилось не понятно куда. Собственно вопрос. Возможно как нибудь отформатировать вашу сборку так, чтобы все было на местах, но на моем разрешении без танцев с бубном и самоличным перетаскиванием? Посмотрел в elvui, там не нашел кроме "автоматического масштаба" и разницы почти нет ни какой при включенным и выключенным. Может есть аддон который подгоняет все под 1920х1080?
Нужна ваша помощь! :(
привет, к сожалению я не знаю, как можно переделать что-то на 4к, т.к. у меня такое разрешение не скоро ещё появится, даже не знаю что там может быть не так, по идее ещё от развертки зависит
А возможно какнибудь на 2к(2560х1440) сделать? У меня 2 монитора, один на котором я играю, с другого видосики смотрю. Если уж что нибудь получится, готов даже отказаться от 4к :D

Оркошамка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оркошамка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2090 : 11 Февраля, 2019, 02:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет Афенар, а не подскажешь есть ли аддон чтоб отображал ресы на миникарте в виде минииконок а не желтых точек. А то лень мышкой постоянно прочекивать😊. И можешь мделать такую ВАшечку из 4 окошек чтоб в каждом показывались в %ах иньерактивные значения второстепенных характеристик, а то с этими азирттовыми талантами, чантами и тринями дофига проков нада отслеживать...

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2091 : 11 Февраля, 2019, 12:04:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Привет Афенар, а не подскажешь есть ли аддон чтоб отображал ресы на миникарте в виде минииконок а не желтых точек. А то лень мышкой постоянно прочекивать😊. И можешь мделать такую ВАшечку из 4 окошек чтоб в каждом показывались в %ах иньерактивные значения второстепенных характеристик, а то с этими азирттовыми талантами, чантами и тринями дофига проков нада отслеживать...
емнип, таких аддонов нету. можно глянуть gathermate он "запоминает" что где ты собирал и отмечает иконками на карте (ну логично что на месте руды трава не вырастет как правило).
а вот последнее не очень ясно зачем?
по мне так проще ориентироваться на прок тринек и т.п. чем следить за % характеристики.
Да и за "ВАшечкой" лучше в соседнюю тему, там много чего можно накопать. Ну и на wago.io может есть чо.
например https://wago.io/NyLsOPQ4z
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

cryomancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брутол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2092 : 17 Февраля, 2019, 17:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, подскажи пожалуйста как сделать отображение никнеймов союзников в 5ппл и рейде такими же как и в открытом мире, т.е. только ник под цвет класса, без хп бара и т.п.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2093 : 17 Февраля, 2019, 17:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, подскажи пожалуйста как сделать отображение никнеймов союзников в 5ппл и рейде такими же как и в открытом мире, т.е. только ник под цвет класса, без хп бара и т.п.
у близов спроси когда они разрешат :)


darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2094 : 20 Февраля, 2019, 22:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар как правильно твои ВАшки обновлять, ато ставишь с гита и компаньон потом хочет их все обновить?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2095 : 21 Февраля, 2019, 04:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар как правильно твои ВАшки обновлять, ато ставишь с гита и компаньон потом хочет их все обновить?
да просто компаньоном

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2096 : 06 Марта, 2019, 12:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял что shadow light отстаёт от версии Елва и пока что его можно выключить? А то уж очень много ошибок он выдает при смене спека, даже чат перестаёт работать

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2097 : 06 Марта, 2019, 23:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял что shadow light отстаёт от версии Елва и пока что его можно выключить? А то уж очень много ошибок он выдает при смене спека, даже чат перестаёт работать
никаких проблем не замечал

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2098 : 07 Марта, 2019, 00:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может у тебя елв 10.88?
при входе в игру одна ошибка у toolkit и в принципе все работает, но настройки не открыть, выделеные места навели на мысль о не совместимости версий
(показать/скрыть)
при смене спека в пределах одного профиля, все остается также, а если двойной профиль то тут уже ломаются еще несколько модулей и чат перестает работать
(показать/скрыть)
попробую откатится
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 00:15:29 by darclas »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Afenar UI]
« Ответ #2099 : 07 Марта, 2019, 00:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может у тебя елв 10.88?
при входе в игру одна ошибка у toolkit и в принципе все работает, но настройки не открыть, выделеные места навели на мысль о не совместимости версий
(показать/скрыть)
при смене спека в пределах одного профиля, все остается также, а если двойной профиль то тут уже ломаются еще несколько модулей и чат перестает работать
(показать/скрыть)
попробую откатится
не, у меня ластовая 92 и нет никаких ошибок вообще о__О

 

закрыть