WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тыквовин обладает огромной предысторией и Blizzard не стоит о ней забывать  (Прочитано 18840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Он же полторы тыщи экспедиций прошёл, о чём тут говорить вообще.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
"Страна тут не причем" казалось бы, но про "поскакать не забудь" задвинул без задней мысли. Одна из причин, почему читать русскоязычный интернет решительно невозможно в последние пару лет.

Pupsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
История как и сам праздник наухо убито...
Одни многочасовые замесы в Соусшоре чего стоили, когда собирались рейды для
квеста....
И все это убили нах в угоду малолетнему быдлу и обоссаным домохозяйкам которым
было тяжело...
И квесты и соусшор... надеюсь их дети будут употреблять тяжелые наркотики
Дрочилово подземелий и блять кто бы мог подумать про покемов и подземелья...
Свят свят свят

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Забаньте хомутяшу.
Не надо его банить, меня всегда радуют его перлы, один круче другого  :D Ну он творческая личность не от мира всего, так что -  Хомутяшу в топик !!!
(показать/скрыть)
щас бы в эру банана технологий дебика-тролля не отличать

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ксюша - это очень печально :) Не будь дурой в следующий раз! (понимая в следующий раз что это развод, лучше мне переведи бабки подскажу куда).
У нас на сервере РФ, стали предлагать прохождение фул мифик Ульдир, сразу же в тот вечер, когда Экзы наконец убили его 3 в мире!!!
Я общаюсь с пару ребятами из гильдии, при заданном вопросе как это возможно, мне посоветовали быстрее протрезветь и не обращать на данную чушь внимание. Потому что, это голимый развод  :P - не имеющий не какого отношение к Экзорсус.
Даже если бы те и пожелали, не смогли (очевидно) этого сделать, так как у рейдущего состава было кд и просто невозможно представить, что они сейчас перезайдут за твинков и смогут пропоровозить вагона фул мифик, включая ласта, которого они мейн составом убили на соплях :)
Вообщем, итог один - лох не мамонт не вымрет :)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 05:22:24 by Xalsing »

Тио-тян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
А зачем всадника мучить что бы что то новое в тыквовин привнести.

Я вот 7 лет не играл, такой  думаю, ну ништяк, мой любимый праздник. А за 7 лет вообще нифига не изменилось, только ачивку с масками понерфили и добавили ачив на пандарию, всё.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Хеллоуин это традиционный праздник англосаксов и статья переведена американская,  для них он несомненно имеет большое культурное значение.
Я слышал, что в нынешних реалиях, в условиях мультикультурного плюрализма, и в России устраивают тематиеские вечеринки с  соответствующим косплеем. Это несомненно интересно. Жаль, что я уже слишком стар для всего этого  ;D

Тыквовин как адаптация Хеллоуин в WOW хорош сам по себе. Конечно он должен претерпеть изменения, должны появиться новые задания, награды и т.д. WOW существенно развился за последние полтора десятка лет, появилась возможность нападений (пример: атака легиона) на локации, сценарии и прочие элементы, что то из данных наработок может быть использовано для актуализации праздничного контента.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хеллоуин это традиционный праздник англосаксов и статья переведена американская,  для них он несомненно имеет большое культурное значение.
Я слышал, что в нынешних реалиях, в условиях мультикультурного плюрализма, и в России устраивают тематиеские вечеринки с  соответствующим косплеем. Это несомненно интересно. Жаль, что я уже слишком стар для всего этого  ;D

Тыквовин как адаптация Хеллоуин в WOW хорош сам по себе. Конечно он должен претерпеть изменения, должны появиться новые задания, награды и т.д. WOW существенно развился за последние полтора десятка лет, появилась возможность нападений (пример: атака легиона) на локации, сценарии и прочие элементы, что то из данных наработок может быть использовано для актуализации праздничного контента.
Почти все, те или иные эвенты в ВОВ - это традиционные праздники англосаксов, ну и еще чуть чуть испаньо (день мертвых).
То, что наши соотечественники (дебилы) стали перенимать многое из их (англосаксов) культуры, даже не зная лор и тематику проведения мероприятий, лично у меня, всегда вызывает искрение удивление.
Сам праздник не плох, и в игре очень хорошо реализован, но как и все остальные, давно "заржавел' и ничего нового не демонстрирует, что плохо.
Хотя, озвучка куплетов всадника без головы, мне очень нравятся. Тут 10/10!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Забаньте хомутяшу.

В разы хуже Хомутяши люди, которые упоминают Хомутяшу.
Хомутяша один раз за тему приходит, что-то постит и его не видно больше в теме. А люди Хомутяшу обсасывают со всех сторон, соревнуясь, у кого коммент оригинальнее.

ЗЫ по теме. Еще один год без коня :пессимист:
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
Вот он именно об этом и говорил... Дружелюбие и доброжелательность так и прёт, да?  :D
Какая-то странная позиция у тебя, человек на ровном месте смешал с фекалиями страну в которой я родился и живу, но я, конечно, буду с ним доброжелательным и дружелюбным, так это не работает, извини.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
"Страна тут не причем" казалось бы, но про "поскакать не забудь" задвинул без задней мысли. Одна из причин, почему читать русскоязычный интернет решительно невозможно в последние пару лет.
Всё правильно я написал. Я знаю такой тип людей.
Бывший однокурсник есть, мужик уже на 30 лет, весь учебный процесс бухал, забивал на лекции, кое как окончил вуз. Теперь работает эникеем (в 30+ лет, ага) за свой жалкий полтос. Виноваты у него все: страна, тупые депутаты, тупые пользователи, тупое начальство, которое не ценит. Сам же он весь в белом, недооценённый гений. На деле же - уг.
про "поскакать не забудь" тоже такой тип людей, который винит во всём Россию. Не себя, не руководство своей страны, исключительно "страну-агрессора".
P. S. Читай хоть польский интернет, о твоих маленьких извращениях знает только провайдер.  :P

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
А вендор празничный для Орды также в Подгороде стоит? Типа с бронзовым драконом поговорить нужно будет?

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Жаль, что я уже слишком стар для всего этого  ;D


Я бы вместо Хомутяши лучше этого старого пердуна, который в каждой теме про свой возраст говорит, забанил.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
То мне дико интересно, как он стал таким живя в России.
Если среди твоих друзей\семьи\родственников все как один унылое говнецо, то это исключительно твои проблемы. Страна тут не причём.
Хотя, с высокой долей вероятности я представляю из какой ты страны, поскакать не забудь.
"Страна тут не причем" казалось бы, но про "поскакать не забудь" задвинул без задней мысли. Одна из причин, почему читать русскоязычный интернет решительно невозможно в последние пару лет.
Всё правильно я написал. Я знаю такой тип людей.
Бывший однокурсник есть, мужик уже на 30 лет, весь учебный процесс бухал, забивал на лекции, кое как окончил вуз. Теперь работает эникеем (в 30+ лет, ага) за свой жалкий полтос. Виноваты у него все: страна, тупые депутаты, тупые пользователи, тупое начальство, которое не ценит. Сам же он весь в белом, недооценённый гений. На деле же - уг.
про "поскакать не забудь" тоже такой тип людей, который винит во всём Россию. Не себя, не руководство своей страны, исключительно "страну-агрессора".
P. S. Читай хоть польский интернет, о твоих маленьких извращениях знает только провайдер.  :P
мля, за полтос, это в мск несколько сильно мизерная зп считается, что это только ничтожества такую имеют?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Забаньте хомутяшу.
В разы хуже Хомутяши люди, которые упоминают Хомутяшу.
Хомутяша один раз за тему приходит, что-то постит и его не видно больше в теме. А люди Хомутяшу обсасывают со всех сторон, соревнуясь, у кого коммент оригинальнее.

ЗЫ по теме. Еще один год без коня :пессимист:

Ты упомянул его в 4 раза больше чем человек, которого ты укоряешь. ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 20:08:09 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть