WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились деталями насчет новинок обновления 8.2 и будущих сюжетов  (Прочитано 15243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
"В назжатаре будет действовать интересная механика входа в водные зоны локаций и перемещение по ним" - не дословно, но что то в этой духе. типа часть назжатара будет под водой, а часть на суше, и там можно будет как то интересно перемещаться. Где это все? Неужели отменили эту фишку? Если да, то это тупо Азсуна 2.0 :( :( :( :( :( :( :(

Химэдзи

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
"В назжатаре будет действовать интересная механика входа в водные зоны локаций и перемещение по ним" - не дословно, но что то в этой духе. типа часть назжатара будет под водой, а часть на суше, и там можно будет как то интересно перемещаться. Где это все? Неужели отменили эту фишку? Если да, то это тупо Азсуна 2.0 :( :( :( :( :( :( :(
Около дворца азшары вроде

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
"В назжатаре будет действовать интересная механика входа в водные зоны локаций и перемещение по ним" - не дословно, но что то в этой духе. типа часть назжатара будет под водой, а часть на суше, и там можно будет как то интересно перемещаться. Где это все? Неужели отменили эту фишку? Если да, то это тупо Азсуна 2.0 :( :( :( :( :( :( :(
Судя по тому, что они стыдливо отмалчиваются - да, больше этого не будет. Но азсуной в локации даже не пахнет.

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
че там с классовым балансом?

А что не так?

Фералы смотрят на тебя с презрением и негодованием.

Что не так-то, бро?
https://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/
Так и скажи, что на пианино играть тебе сложно и ты хочешь попроще нагиб.
У друидов есть еще 3 дополнительные специализации.
Если ты такой идейный и решил плеить онли на ферале, то за идею и страдай, или качай простой\имбовый класс и нагибай.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Фералы смотрят на тебя с презрением и негодованием.

А я смотрю на фекалов и плюю им в рожу, особенно с колокольни дк.


Что не так-то, бро?
https://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/
Так и скажи, что на пианино играть тебе сложно и ты хочешь попроще нагиб.
У друидов есть еще 3 дополнительные специализации.
Если ты такой идейный и решил плеить онли на ферале, то за идею и страдай, или качай простой\имбовый класс и нагибай.


Ноксик в приличном обществе не кидают, если ты не хочешь быть закидан минусами кирпичами.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
че там с классовым балансом?

Он там же, где и сюжет.

В золотую рамку фразу! XD

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
че там с классовым балансом?

А что не так?

Фералы смотрят на тебя с презрением и негодованием.

Что не так-то, бро?
https://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/


поясните плз, а что такое Enccounter Type Real?

мой любимый мейн ретрипал в 1 цель в 415илвл на последнем 24 месте (фералы 10) :)

при том что я в своем 412 гире как то себя очень даже отлично чувствую в большинстве случаем... на том же первом боссе в мифике 26к дпс. и в ключах на паках он неплохо крутит на 30-40к

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
Во будет ржака если по сюжету ДБ промыли мозги именно Саурфангу, а Сильвана знала про это и хотела всех спасти.... Блин, после такого сюжетного "поворота" - я удалю вов.... хотел бы я так сказать, но я досмотрю этот бредок до конца. :P

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Во будет ржака если по сюжету ДБ промыли мозги именно Саурфангу, а Сильвана знала про это и хотела всех спасти.... Блин, после такого сюжетного "поворота" - я удалю вов.... хотел бы я так сказать, но я досмотрю этот бредок до конца. :P
Вообще забил на военную кампанию и гоняю для души на зандаларе. И всем советую (забить на сюжет и не выполнять квесты)

Nykona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Фералы смотрят на тебя с презрением и негодованием.

А я смотрю на фекалов и плюю им в рожу, особенно с колокольни дк.


Тупа доминирую над всеми кроме саба (( с колокольни Ракан Магов
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 16:21:52 by Nykona »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
че там с классовым балансом?

Он там же, где и сюжет.
Если бы он был с каждым разом все лучше, то да. А так - нет, не как сюжет.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
че там с классовым балансом?
А что не так?

Некоторые спеки требуют оторвать хлебальник от клавы, и играть не альттабаясь в какую-нибудь вк-помойку. Очевидно же.

Так и скажи, что на пианино играть тебе сложно и ты хочешь попроще нагиб.
У друидов есть еще 3 дополнительные специализации.
Если ты такой идейный и решил плеить онли на ферале, то за идею и страдай, или качай простой\имбовый класс и нагибай.

Не, мы будем просить, страдать, требовать, лайкать темы, репостить, и когда очередного ферала превратят в убого ублюдка типа фдк - сядем качать очередного твинка, с чувством выполненного долга.
Так и живем.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 17:20:45 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Я ненавижу преступность.
Я тоже когда-то считал, что ни при каких обстоятельствах не следует преступать букву закона. Потом поумнел.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5778
  • Unsubbed
Что интересно, рецепт идеального дополнения достаточно прост. Просто не мешайте игрокам спокойно играть. Вот и все. Все проблемы в этом игре в основном из за навязывания разрабского видинья игры.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Цитировать
На вопрос о том, на самом ли деле описание боя с Азшарой в журнале рейдов намекает на возвращение кое-какого Древнего Бога или оно попросту запутывает нас, разработчики ответили, что "размышлять об этом на самом деле очень интересно".

А вот знаете,  я тут вспомнил про одного старого босса... хранитель Ра-ден в престоле гроз. После победы над ним он говорит интересную фразу:
Цитировать
Остановитесь! Я не враг вам.
Вы сильны, даже сильнее его. Может вы и правы. Может есть ещё надежда...
Но внизу лежит бесконечная, всепоглощающая тьма. Не думаю, что вы сможете противостоять судьбе... смертные, но вы заслужили право попробовать.Прощайте.

Тьма внизу (под землей). Мне казалось он говорит про древнего бога, но может теперь это сам титам Азерот, уже затронутый порчей?

 

закрыть