WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоруководство по выживанию в обновлении 8.1 (часть вторая)  (Прочитано 19754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)
Полностью согласен, тут пока не за что расставатся со своими кровно заработанными-рейд чисто под альянс как и осада оргри, в который ни один уважающий себя ордынец не пойдет, 2сезон пвп... ну успеется еще полгода минимум есть... пока ни о чем, близз-халтура короче говоря...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что в пандарии, что даже в дреноре, пусть недоделанном и с поправками на факап в первые пару недель, но масса контента была
В Дреноре была такая "масса контента", что у меня появилось время не только мейном проходить старые рейды за маунтами и голдой на жетоны, но и пятком твинков.
а что мы имеем после почти года фарма анторуса? ни * я.
Ты видимо настолько привык к годовым ластрейдам, что фармил анторус еще месяца 3 после релиза БфА.

LoLvaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, смешно становится - Горнило бурь - мини-рейд, а Испытание доблести прям пздц какой огромный, в котором близзы не нарисовали вообще ничего. Взяли локации из игры, боссов которые уже были нарисованы и вуаля. Вы хоть поменьше лицемерьте, когда что-то восхваляете, а что-то гнобите.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)
Погоди, а что вообще хочешь? Квесты дали, и за альянс и за орду. Примерно на час, два контента уже есть. Рейд, люди месяцами фармят рейды, проходят в разных сложностях, собирают шмот. ПВП и эпохальные подземелья точно так же имеют интересующихся в этих режимах людей. А что ты ещё хочешь?

Я действительно не понимаю, что ты ещё хочешь от обычного контентного патча. Тем более, что именно в этом патче было ещё по 3 главы кампании, были весьма крутые цепочки на темных берегах, эпичный атмосферный фронт, на котором больше раза делать нечего, но всё равно впечатления оставляет. А ещё переработали эти долбанные острова, что в них хоть играть более менее можно. А ведь впереди ещё 1 рейд и 2 союзные расы. Разве это мало для 1 патча?

1. Сделайте интересные фронты, а не то, что сейчас. Картинка и музыка очень красивые, не спорю, но и я не кино смотрю. Проиграть в них сейчас невозможно (для этого надо быть совсем отбитым). Лут халявный, т.е. никак не соответствует потраченным усилиям. К тому же как один из режимов, очень напрашивается PvP, но почему-то его не стали делать  :facepalm:
2. Сделайте интересные экспедиции, а не то, что сейчас. Фарм азерита и убийство треша (на время) - ну серьёзно, что это за примитивный геймплей? А, там ещё есть 3 ИИ-придурка, которые рядом прыгают и как-то тебе мешают в этом  :facepalm: Это для пятилетних игроков контент?
3. Где хотя бы то, что было в Легионе? Артефакты и скины к ним, у которых длинные цепочки заданий, либо могут быть какие-то другие сложные условия получения. Башня Магов та же.
4. Рейдовые сеты?
5. Квестовые цепочки, которые подводят ко всем подземельям? Хотя бы по 2 квеста, в которых нормально объясняется, нахера мне надо лезть в это подземелье и убивать гоблинов в Золотой Жиле? Может я что-то упустил? Но по-моему далеко не для всех подземелий есть квестовые цепочки.
6. Т.н. "улучшения" аванпастов, могли бы и поинтереснее обыграть. Сейчас и не вспомню ничего интересного, кроме аванпоста в Назмире (выбор баффа Лоа, действующего на всём континенте), у лисичек (караван) и в Долине Штормов (когда великан тебя в руках несёт). Вроде бы все аванпосты улучшал, даже по несколько раз. А что в остальных-то улучшилось?

И это всё только так, навскидку. Про многое из этого уже не раз говорили игроки, в том числе на этом форуме.

На англоязычных форумах по WoW сейчас очень часто используется слово filler, то есть наполнитель. По сути - на ваши деньги за подписку и покупку дополнения, Эффективные Менеджеры™ надрюкали гейм-дизайнеров, сделать презерватив, заполненный силиконовым наполнителем, под названием Экспедиции и Фронты, вместо чего-то интересного.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 06:39:52 by мухожук »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело в швятом вотлк, где на год выкатили один рейд и всё. Тут каждую неделю подавай новые сюжетные кампании.
После легиона народ совсем охренел, типа а что так можно было? Вываливать кучи контента каждый месяц. Ну близы сами виноваты, приучили к хорошенькому.
Отличная история. Берем начальную цепочку Альянса и Орды, режем ее по-недельно на куски получаем то же самое "огромное" кол-во контента минимум до 8.1.5
А вот то, что к легендаркам приучили в  легионе, так тут сами виноваты и последствия вполне очевидные, а не внезапные. Как теперь я, на своего великого героя закаленного в боях всех аддонов, смогу одевать эти презренные фиолетовые шмотки, после оранжевых. Тут или надо было башкой думать и придумывать контент или раздавать легендарки и башкой не думать. Ну, а если уж выбрали второе то придумывать в следующем аддоне новый цвет шмота и сам шмот условно "созданый титанами" который превосходил бы легендарки легиона. Но куда мне диванному аналитику учить Близзов игры делать...это ж они каждый день заходят в игру и играют в нее, а я только на форуме пишу и жалуюсь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же как один из режимов, очень напрашивается PvP, но почему-то его не стали делать
Что-то мне подсказывает, что они их в следующем аддоне(когда фронты потеряют актуальность) могут в бг(доступные для обеих фракций постоянно) превратить.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 07:20:55 by PhantomButthurt »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахера мне надо лезть в это подземелье и убивать гоблинов в Золотой Жиле?
Разданк, глава Торговой компании, кинул Галливикса в бизнесе очистке азерита.
И мы идем наказывать наглеца, что обманул босса и вообще поднасрал всей военной машине Орды.
Галливикс давал туда квесты.
Бромгар - Свежеватель Душ

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахера мне надо лезть в это подземелье и убивать гоблинов в Золотой Жиле?
Разданк, глава Торговой компании, кинул Галливикса в бизнесе очистке азерита.
И мы идем наказывать наглеца, что обманул босса и вообще поднасрал всей военной машине Орды.
Галливикс давал туда квесты.

Точно, вспомнил. Но вроде как не для всех подземелий есть квесты, подводящие к ним. Подозреваю, что, у Альянса к примеру, нету квеста для Золотой Жилы. Вообще, судя по этому сюжету, Разданк - их друг и союзник. Понятно, что коллизия "игромех/сюжет", но можно было бы хотя бы осла за уши притянуть, что-то вроде "Разданк кинул Галливикса по заказу Альянса (Альянс за это ему заплатил), но после чего кинул и Альянс, поэтому они тоже идут его убивать". Есть что-то такое у Альянса в квестах? Просто нету чара вкаченного там, и не могу проверить.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 07:27:35 by мухожук »

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, вспомнил. Но вроде как не для всех подземелий есть квесты, подводящие к ним. Подозреваю, что, у Альянса к примеру, нету квеста для Золотой Жилы. Вообще, судя по этому сюжету, Разданк - их друг и союзник. Понятно, что коллизия "игромех/сюжет", но можно было бы хотя бы осла за уши притянуть, что-то вроде "Разданк кинул Галливикса по заказу Альянса (Альянс за это ему заплатил), но после чего кинул и Альянс, поэтому они тоже идут его убивать". Есть что-то такое у Альянса в квестах? Просто нету чара вкаченного там, и не могу проверить.

Альянс нас отправляют в золотую жилу наказать гоблинов  из за того что они напали на дворфов черного железа, сломали наковалню и украли молот для ковки азерита. Это в сюжетке для открите союзной расы.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 08:14:15 by Apuch »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Люди оценили это дизлайками  :)

Да люди запарили уже, дизлайкают тупо все ролики подряд у Близзов. Это диагноз уже имхо  :facepalm:

Это называется выражать свое мнение, Близзард положили болт на свою аудиторию. Анонс мобильного дерьма, "закрытие" хотса, ужасный аддон в вов.
И дизлайки под каждым видео более чем заслуженны,  осталось ещё не покупать их игры и лутбоксах  чтобы акции пробили четвёртое дно и у Боби
Котика припекло. одно СНГ коммьюнити почему то очень любит Близзард, когда Близзард было всегда пофигу на СНГ.
P.s ставлю дизлайки под всеми видео Близзард.

Аиляска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нияшмияш
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вот хз, люди ноют что нет контента, хотя те же ключи дают челендж (а не шмото дроч) и по сути бесконечные.. в легионе что контента дофига и то вкачай и то пройди, и Леги выбей, потом когда систему сглаживают для них же, пишут что все гавно, играть не во что.. когда условно классы отвязывают от биса (заменив его на закалёнки) опять плохо, ведь все любили погрызться за тринкет с 3% дропа и за трусы (условно любую шмотку которая не Дропала пару кд, а по сути инст на кд и кури бамбук)
Все любят контент, мол давай погнали компанию на часиков пару каждую неделю, а потом ещё на 20ти твинах ее проходить, чего уж там..
хз но помойму в игре сейчас всегда есть что делать и об что убиться, единственная проблема в необновленных дизайнах классов, но ведь вам же сложно если много кнопок, это же аналогично такие же нытики и наныли
Примерно вот так, а чего мне нужно мульти дотить, отслеживать кд, следить за кп, поддерживать проки и тд. ведь дх делает все двумя кнопками.. и тут же скучно играть, спек упароли в 2 кнопки и бурст^^
Короче люди с возрастом «стареют» и поколение не то, вирусом нытика заболели

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот хз, люди ноют что нет контента, хотя те же ключи дают челендж (а не шмото дроч) и по сути бесконечные.. в легионе что контента дофига и то вкачай и то пройди, и Леги выбей, потом когда систему сглаживают для них же, пишут что все гавно, играть не во что.. когда условно классы отвязывают от биса (заменив его на закалёнки) опять плохо, ведь все любили погрызться за тринкет с 3% дропа и за трусы (условно любую шмотку которая не Дропала пару кд, а по сути инст на кд и кури бамбук)
Все любят контент, мол давай погнали компанию на часиков пару каждую неделю, а потом ещё на 20ти твинах ее проходить, чего уж там..
хз но помойму в игре сейчас всегда есть что делать и об что убиться, единственная проблема в необновленных дизайнах классов, но ведь вам же сложно если много кнопок, это же аналогично такие же нытики и наныли
Примерно вот так, а чего мне нужно мульти дотить, отслеживать кд, следить за кп, поддерживать проки и тд. ведь дх делает все двумя кнопками.. и тут же скучно играть, спек упароли в 2 кнопки и бурст^^
Короче люди с возрастом «стареют» и поколение не то, вирусом нытика заболели

Челендж сам по себе - это так себе. Ну схожу я разик. Тем более успешность этого челенджа зависит от команды с которой я иду. "Нету ручек - нет конфетки"

Нет контента - это не нет контента "напрямую". У нас игра про что? про Барби. Что делают с Барби? Одевают.
Нет контента для "нытиков", это значит что "Я не вижу занятий, которые в адекватно потраченное время с гарантией усилят мою Барби". Так лучше?

Близы слишком увлеклись рандомом. В добавок к этому - девальвация бьет по оценке наград. Ну на кой хуй мне дракон - 389 в моей коллекции... Тем более на котором я не полечу.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Толи дело в швятом вотлк, где на год выкатили один рейд и всё. Тут каждую неделю подавай новые сюжетные кампании.
После легиона народ совсем охренел, типа а что так можно было? Вываливать кучи контента каждый месяц. Ну близы сами виноваты, приучили к хорошенькому.
Ну да мы тупые зажравшиеся хейтеры всего лишь хотим качественного контента для игры с подпиской.Но куда нам пусть баги хотя бы исправят,которых с каждым патчем всем больше.
(показать/скрыть)
и какой же именно новый контент в патче ты хочешь, если новый рейд, новый сезон ключей, новый сезон пвп и новая цепочка квестов - это не новый контент?

не, ну вот серьезно? одно дело, когда идет вкусовщина - нравятся азеритовые кольца или нет. но когда выходит новый контент, а пишут, что нового контента нет - это уже хейт ради хейта. даже пауль таким не страдал.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)

Ну по правде это первое хоть боле-менее нормальное обновление с момента релиза бфа. Круто конешн, что в легионе после ИК в сентябре, уже в конце ноября был открыт ИД , а тут мы ждали пол года выхода 2го рейда.... Ну вангую след рейд уже в конце лета, потому шта гады обленились


Оно было бы нормальным, если бы его на 2 части не разбивали, на патч от 12 декабря и 26 января.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кому "мало" контента - ребята, срочно оглянитесь. Вы попали под зависимость.

 

закрыть