WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоруководство по выживанию в обновлении 8.1 (часть вторая)  (Прочитано 19745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)
Погоди, а что вообще хочешь? Квесты дали, и за альянс и за орду. Примерно на час, два контента уже есть. Рейд, люди месяцами фармят рейды, проходят в разных сложностях, собирают шмот. ПВП и эпохальные подземелья точно так же имеют интересующихся в этих режимах людей. А что ты ещё хочешь?

Я действительно не понимаю, что ты ещё хочешь от обычного контентного патча. Тем более, что именно в этом патче было ещё по 3 главы кампании, были весьма крутые цепочки на темных берегах, эпичный атмосферный фронт, на котором больше раза делать нечего, но всё равно впечатления оставляет. А ещё переработали эти долбанные острова, что в них хоть играть более менее можно. А ведь впереди ещё 1 рейд и 2 союзные расы. Разве это мало для 1 патча?
Не знаю чего хочет он, но я хочу чтобы весь этот контент в видео был на старте БфА. Имхо, но Близзы проделали не такую уж огромную работу в БфА на старте (в отличии от того же Легиона). Если в той же Кате дать 3 рейда на старте и полностью переделанный Азерот для полетов, а еще и 5 новых локаций при этом они смогли, то здесь же люди полгода фармили скучнейший рейд (для которого даже предистории у Альянса не было), а потом качали репу и делали локалки у черепах те же полгода. Смотрю сейчас на этот "контент" в видео и понимаю: это не 8.1, а 8.0.5. какое-то. Был бы этот ДазарАлор на старте и выпускалась бы военная кампания кусочками (без этого скучного намеренного затягивания) развивая сюжет прямо перед глазами игроков - люди были бы довольнее и более добрее к Близзам (60% дизлайков на 40% лайков уж точно не было бы под каждым видео). В общем, мертво и скучно это выглядит, а еще взять в учет как они умно заставили людей 2 раза подписку оплатить затянув Дазаралор - так тошно становится. Что им мешало после нг его запустить? Как будто прямо все ВоВеры дофига отдыхали, а не продолжали играть, лол.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди полгода фармили скучнейший рейд (для которого даже предистории у Альянса не было)

Вот с этого я больше всего поражался. Типа, "Альянс, вы вообще-то не в курсе, но там на соседнем континенте интересное происходит, вам оно и не надо, но смотайтесь, разберитесь" ;D
Хотя насчёт интересного я загнул. Опять древняя лаборатория Титанов, вышедшая из под контроля. Даже структура этого рейда уже была в Твердыне Крыла Тьмы. Даже боссы похожи - Зловонный пожиратель и Химерон!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)
Погоди, а что вообще хочешь? Квесты дали, и за альянс и за орду. Примерно на час, два контента уже есть. Рейд, люди месяцами фармят рейды, проходят в разных сложностях, собирают шмот. ПВП и эпохальные подземелья точно так же имеют интересующихся в этих режимах людей. А что ты ещё хочешь?

Я действительно не понимаю, что ты ещё хочешь от обычного контентного патча. Тем более, что именно в этом патче было ещё по 3 главы кампании, были весьма крутые цепочки на темных берегах, эпичный атмосферный фронт, на котором больше раза делать нечего, но всё равно впечатления оставляет. А ещё переработали эти долбанные острова, что в них хоть играть более менее можно. А ведь впереди ещё 1 рейд и 2 союзные расы. Разве это мало для 1 патча?
Не знаю чего хочет он, но я хочу чтобы весь этот контент в видео был на старте БфА. Имхо, но Близзы проделали не такую уж огромную работу в БфА на старте (в отличии от того же Легиона). Если в той же Кате дать 3 рейда на старте и полностью переделанный Азерот для полетов, а еще и 5 новых локаций при этом они смогли, то здесь же люди полгода фармили скучнейший рейд (для которого даже предистории у Альянса не было), а потом качали репу и делали локалки у черепах те же полгода. Смотрю сейчас на этот "контент" в видео и понимаю: это не 8.1, а 8.0.5. какое-то. Был бы этот ДазарАлор на старте и выпускалась бы военная кампания кусочками (без этого скучного намеренного затягивания) развивая сюжет прямо перед глазами игроков - люди были бы довольнее и более добрее к Близзам (60% дизлайков на 40% лайков уж точно не было бы под каждым видео). В общем, мертво и скучно это выглядит, а еще взять в учет как они умно заставили людей 2 раза подписку оплатить затянув Дазаралор - так тошно становится. Что им мешало после нг его запустить? Как будто прямо все ВоВеры дофига отдыхали, а не продолжали играть, лол.
Я в общем-то согласен, бфа и вправду какой-то скучноватый. Однако количество контента для одного патча я считаю нормальным. Другое дело что его намазывают тонким слоем и растягивают, вот это вообще мне не по душе.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как они умно заставили людей 2 раза подписку оплатить затянув Дазаралор - так тошно становится

Ну это да.
Патч 12 декабря выпустили, а вот контент уж простите за 30 дней не успеется, придется второй месяц подписки оформлять.
Ну я сказал им пойти к черту и жду теперь полетов и кул-тирасцев. Дазал'алор актуальный мимо пройдет, да и хуй с ним.
Да, держу в курсе.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я в общем-то согласен, бфа и вправду какой-то скучноватый. Однако количество контента для одного патча я считаю нормальным. Другое дело что его намазывают тонким слоем и растягивают, вот это вообще мне не по душе.
Если бы все новинки 8.1 и 8.1.5 появились бы в начале 8.1 у меня бы и вопросов не было.Но растяжение контента уже просто критическое и я занимаюсь только фармом трансмогов,прокачкой твинков и фармом маунтом и все это в старых дополнениях. А в актуале схожу в рейд,парочка инстов и все. Где бфа?
Экспедиции? Нет уж спасибо наигрался в них все равно ничего нужного не падает,кроме петов пандаренских элементалей штук 300 видимо Хомутяша рандом составлял.Вообще не понятно для кого этот контент.
Фронты? Один раз за шмоткой сходил все свободен.
Союзные расы.Ок прокачиваю.Уже есть эльфы бездны,озаренная дренейка,ночнорожденная,дворфа ЧЖ качаю,но расы уже заканчиваются.
Если бы новинки вышли бы в 8.1,то я бы ещё в Бойцовскую гильдию сходил,Култирасца прокачал(друид уже давно "рерола" в него ждет),с профами они ещё что-то хотят сделать. Актуал бы хотя бы чувствовался.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 23:49:43 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оффтоп: Никто не знает, а зандаларским мункинам дадут в лапки оружие или хотя бы за спину повесят ?

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)
Погоди, а что вообще хочешь? Квесты дали, и за альянс и за орду. Примерно на час, два контента уже есть. Рейд, люди месяцами фармят рейды, проходят в разных сложностях, собирают шмот. ПВП и эпохальные подземелья точно так же имеют интересующихся в этих режимах людей. А что ты ещё хочешь?

Я действительно не понимаю, что ты ещё хочешь от обычного контентного патча. Тем более, что именно в этом патче было ещё по 3 главы кампании, были весьма крутые цепочки на темных берегах, эпичный атмосферный фронт, на котором больше раза делать нечего, но всё равно впечатления оставляет. А ещё переработали эти долбанные острова, что в них хоть играть более менее можно. А ведь впереди ещё 1 рейд и 2 союзные расы. Разве это мало для 1 патча?
Не знаю чего хочет он, но я хочу чтобы весь этот контент в видео был на старте БфА. Имхо, но Близзы проделали не такую уж огромную работу в БфА на старте (в отличии от того же Легиона). Если в той же Кате дать 3 рейда на старте и полностью переделанный Азерот для полетов, а еще и 5 новых локаций при этом они смогли, то здесь же люди полгода фармили скучнейший рейд (для которого даже предистории у Альянса не было), а потом качали репу и делали локалки у черепах те же полгода. Смотрю сейчас на этот "контент" в видео и понимаю: это не 8.1, а 8.0.5. какое-то. Был бы этот ДазарАлор на старте и выпускалась бы военная кампания кусочками (без этого скучного намеренного затягивания) развивая сюжет прямо перед глазами игроков - люди были бы довольнее и более добрее к Близзам (60% дизлайков на 40% лайков уж точно не было бы под каждым видео). В общем, мертво и скучно это выглядит, а еще взять в учет как они умно заставили людей 2 раза подписку оплатить затянув Дазаралор - так тошно становится. Что им мешало после нг его запустить? Как будто прямо все ВоВеры дофига отдыхали, а не продолжали играть, лол.
Всё тоже самое было с Легиона, ситуация с рейдами с Дренора, и вы только  проснулись и притензии возникли только щас? Контент выкатывают как надо, проведите уже нааконец аналогии с предыдущими дополнениями и вы поймёте что ничего не изменилось, и да, для таких казуальных гильдий как наша лишняя пара недель на закрытие Ульдира большой подарок для нас, иначе бы мы не успели, так что нас во многом всё устраивает.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всё тоже самое было с Легиона, ситуация с рейдами с Дренора, и вы только  проснулись и притензии возникли только щас? Контент выкатывают как надо, проведите уже нааконец аналогии с предыдущими дополнениями и вы поймёте что ничего не изменилось, и да, для таких казуальных гильдий как наша лишняя пара недель на закрытие Ульдира большой подарок для нас, иначе бы мы не успели, так что нас во многом всё устраивает.
Если что-то забыл поправьте.
7.0 Легион
Новый класс дх
Изумрудный кошмар
Озвученные цепочки на все 12 классов+ оружие на каждый спек с предысторией.
Локальные задания,которые ещё не надоели и казались чем-то новым после дейликов
Оплоты для каждого класса не бесполезные соратники
Система ЭПох+ ещё не надоела
Трансмогрификация 2.0
Начало цепочки Сурамара
2 новых арены и переработка пвп системы не совсем удачная конечно
Дополнительные фишки вроде испытания иссохших,цепочка на удочку,цепочки квестов для проф.
7.1-7.1.5
Каражан
Испытание Доблести
Цитадель Ночи
Бойцовская гильдия
Инсты Возвращение в Пандарию
Дополнительное микро-праздники
Продолжение цепочки сурамара
Выращивание птице-ящера хз как их там
8.0
Удаление поле Боя берег древних+появление нового бг
Удаление професии первой помощи
Вармод
Спорный контент экспедиции
Ещё более спорный фронты
Системы соратников лучше бы вообще убрали чем оставляли в таком виде
Союзные расы
Ульдир
Не озвученная военная кампания
Все остальное тоже самое что и в легионе
8.1
Новые небольшие цепочки квестов
Новые острова
Новый рейд
Новый фронт
Вторжения
Из дополнительного  Новая потасовка и все?
8.1.5
Мини-рейд
Бойцовская гильдия
Какие артефакты для проф?
Култирасцы
Теперь внимание на даты выхода контента.Легион вышел летом примерно в тех же числах что и БФа вроде даже раньше.В октябре уже был патч 7.1,а 8.1 у нас был 12 декабря. 7.1.5 вышел 10 января,а 8.1.5 выйдет фиг знает когда.
7.2 уже вышел в марте.
По графику контента и его наполненности точно не тоже самое даже близко.Но дополнение ещё не прошло может в 8.2 и 8.3 выкатят что-то невероятное,нечто невообразимое брутальное! Хотелось бы верить.

« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 02:22:46 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё тоже самое было с Легиона, ситуация с рейдами с Дренора, и вы только  проснулись и притензии возникли только щас? Контент выкатывают как надо, проведите уже нааконец аналогии с предыдущими дополнениями и вы поймёте что ничего не изменилось, и да, для таких казуальных гильдий как наша лишняя пара недель на закрытие Ульдира большой подарок для нас, иначе бы мы не успели, так что нас во многом всё устраивает.
Если что-то забыл поправьте.
7.0 Легион
Новый класс дх
Изумрудный кошмар
Озвученные цепочки на все 12 классов+ оружие на каждый спек с предысторией.
Локальные задания,которые ещё не надоели и казались чем-то новым после дейликов
Оплоты для каждого класса не бесполезные соратники
Система ЭПох+ ещё не надоела
Трансмогрификация 2.0
Начало цепочки Сурамара
2 новых арены и переработка пвп системы не совсем удачная конечно
Дополнительные фишки вроде испытания иссохших,цепочка на удочку,цепочки квестов для проф.
7.1-7.1.5
Каражан
Испытание Доблести
Цитадель Ночи
Бойцовская гильдия
Инсты Возвращение в Пандарию
Дополнительное микро-праздники
Продолжение цепочки сурамара
Выращивание птице-ящера хз как их там
8.0
Удаление поле Боя берег древних+появление нового бг
Удаление професии первой помощи
Вармод
Спорный контент экспедиции
Ещё более спорный фронты
Системы соратников лучше бы вообще убрали чем оставляли в таком виде
Союзные расы
Ульдир
Не озвученная военная кампания
Все остальное тоже самое что и в легионе
8.1
Новые небольшие цепочки квестов
Новые острова
Новый рейд
Новый фронт
Вторжения
Из дополнительного  Новая потасовка и все?
8.1.5
Мини-рейд
Бойцовская гильдия
Какие артефакты для проф?
Култирасцы
Теперь внимание на даты выхода контента.Легион вышел летом примерно в тех же числа что и БФа вроде даже раньше.В октябре уже был патч 7.1,а 8.1 у нас был 12 декабря. 7.1.5 вышел 10 января,а 8.1.5 выйдет фиг знает когда.
7.2 уже вышел в марте.
По графику контента и его наполненности точно не тоже самое даже близко.Но дополнение ещё не прошло может в 8.2 и 8.3 выкатят что-то невероятное,нечто невообразимое брутальное! Хотелось бы верить.
Всё  так, однако стоит учитывать то, что легион был наверное наиболее заполнен контентом так, как никогда. И такое количество контента скорее исключение, появившееся за время работы над ним во время дренора, в то время как на сам дренор забили. К тому же, работа над патчами легиона наверняка ещё и на бфа повлияла, в результате чего может даже на релизе бфа контента получилось меньше, чем задумывалось изначально.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 02:10:25 by dimonstools »

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)

[/quote]
Всё  так, однако стоит учитывать то, что легион был наверное наиболее заполнен контентом так, как никогда. И такое количество контента скорее исключение, появившееся за время работы над ним во время дренора, когда на сам дренор забили.
[/quote]

И что же помешало маленькой индикомпании приложить хоть какие-то усилия для нового аддона? Что в пандарии, что даже в дреноре, пусть недоделанном и с поправками на факап в первые пару недель, но масса контента была, а что мы имеем после почти года фарма анторуса? ни * я.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я забил на БфА уже месяца два как. И пока кд не откатился - возвращаться не хочется. Даже с новым рейдом.
Зато открыл для себя новые игрухи. АТОМ прохожу. Ностальгирую по Фолычу 2.
Надеюсь, кд откатится, и я снова смогу не рыгать от ВоВа, а кайфовать.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Всё  так, однако стоит учитывать то, что легион был наверное наиболее заполнен контентом так, как никогда. И такое количество контента скорее исключение, появившееся за время работы над ним во время дренора, в то время как на сам дренор забили. К тому же, работа над патчами легиона наверняка ещё и на бфа повлияла, в результате чего может даже на релизе бфа контента получилось меньше, чем задумывалось изначально.
Ну в чем-то конечно вы правы.НО Близзард сильно подогревали интерес к БФА через рекламу,маркетинг и получился эффект "ожидания не соответствующих реальности"+Баги и сюжетные недоработки в новых зонах (особенно локация Штормсонг),не озвученная военная кампания выглядели уже никак мелкие недоработки,а как плевок.(Да-да диванная аналитика)
А что уж говорить о новых фишках,которые зашли далеко не всем и каждому...
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 03:44:57 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И что же помешало маленькой индикомпании приложить хоть какие-то усилия для нового аддона?

Разработка новых игр.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всё  так, однако стоит учитывать то, что легион был наверное наиболее заполнен контентом так, как никогда. И такое количество контента скорее исключение, появившееся за время работы над ним во время дренора, в то время как на сам дренор забили. К тому же, работа над патчами легиона наверняка ещё и на бфа повлияла, в результате чего может даже на релизе бфа контента получилось меньше, чем задумывалось изначально.
Ну в чем-то конечно вы правы.НО Близзард сильно подогревали интерес к БФА через рекламу,маркетинг и получился эффект "ожидания не соответствующих реальности"+Баги и сюжетные недоработки в новых зонах (особенно локация Штормсонг),не озвученная военная кампания выглядели уже никак мелкие недоработки,а как плевок.
А что уж говорить о новых фишках,которые зашли далеко не всем и каждому...
Да, мне в целом бфа тоже не очень и хорошие впечатления принес. Но не всё же годноту клепать, проколы бывают у всех. А тут ещё и сразу после легиона такой контраст.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По графику контента и его наполненности точно не тоже самое даже близко.Но дополнение ещё не прошло может в 8.2 и 8.3 выкатят что-то невероятное,нечто невообразимое брутальное! Хотелось бы верить.

мм....
Невероятный
Невообразимый
Брутальный!

Девочки, вы уже догадались что вас ждет?

 

закрыть