WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"  (Прочитано 10867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #30 : 18 Января, 2019, 09:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пвп как в игре? Стоящее?

Я насколько понял впвп там нет, только бг и специальная зона типа ашрана?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #31 : 18 Января, 2019, 13:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пвп как в игре? Стоящее?

Я насколько понял впвп там нет, только бг и специальная зона типа ашрана?
впвп нет, но и зона не "типа ашрана" гораздо больше и главное активностей куча и не обязательно быть в рейде. То есть по факту это впвп но только в одной конкретной локации которая пожалуй больше по размерам чем все локации бфа вместе взятые.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #32 : 18 Января, 2019, 14:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и не нашел в интернете где объясняется лор этого аддона. Откуда драконы в то время, кто эти драконы в ролике, какая у них цель, как их собираются убить без драконорожденного
Ну так в то время драконы просто еще были живыми. А вообще, как и с вовом, глав гады придумываются задним числом.
Драконы исчезли после войны с Алдуином прошлой. Это было крайне давно. И возвращаться начали после того, как их начал воскрешать Алдуин. Так что это очень странный сюжет длц.
Тайбер Септим родился только через 400 лет после ТЕСО, но при нем уже были драконы, один даже, по слухам, служил ему. Так что ничего странного нет.
Драконы считались вымершими (внезапно нет) только последние лет 500+ до Скайрима.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #33 : 18 Января, 2019, 14:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впвп нет, но и зона не "типа ашрана" гораздо больше и главное активностей куча и не обязательно быть в рейде. То есть по факту это впвп но только в одной конкретной локации которая пожалуй больше по размерам чем все локации бфа вместе взятые.
Вот только из-за своих размеров локация пустая, кампании если заполнены, то очередь туда под час, а если незаполнены, то значит выбранная фракция наверняка там сосет. Ну и ивентов там практически (совсем) нет, да и захват фортов почти ничего не даёт. Торговать в городах крупным гильдиям в разы удобней. А еще обновлений Сиродила не было несколько лет. Но система кампаний для лоу лвл, для упоротых чемпионов и просто 50ых смотрится неплохо.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #34 : 18 Января, 2019, 15:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь вики пишут такие же рандомную чуваки из инета ???
О, ты из этих сектантов что ли? Ну пойди, поредачь вики просто так и чтобы там навсегда это осталось.
Я говорю, что доверяю вики больше, чем рандому из интернета, а не что вики истина в последней инстанции. По крайней мере у вики есть ссылки нв источники.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #35 : 18 Января, 2019, 15:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, ты из этих сектантов что ли? Ну пойди, поредачь вики просто так и чтобы там навсегда это осталось.
Я говорю, что доверяю вики больше, чем рандому из интернета, а не что вики истина в последней инстанции. По крайней мере у вики есть ссылки нв источники.
Верить рандомным чувакам из интернета, насосавшим себе плашку эксперт-администратор? Ну окай.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #36 : 18 Января, 2019, 19:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, ты из этих сектантов что ли? Ну пойди, поредачь вики просто так и чтобы там навсегда это осталось.
Я говорю, что доверяю вики больше, чем рандому из интернета, а не что вики истина в последней инстанции. По крайней мере у вики есть ссылки нв источники.
Верить рандомным чувакам из интернета, насосавшим себе плашку эксперт-администратор? Ну окай.
Получается тогда некомц верить. Оукай. Тогда и обсуждение бессмысленное. Однако я повторюсь, в вики есть ссылки на источники.

Тайбер Септим родился только через 400 лет после ТЕСО, но при нем уже были драконы, один даже, по слухам, служил ему. Так что ничего странного нет.
Драконы считались вымершими (внезапно нет) только последние лет 500+ до Скайрима.
Драконы считались вымершими после войны с Алудином же, разве нет? Я согласен, что да, не 100% драконов исчезло, но 5-10 драконов это не тянет на "Возвращение драконов", по-моему.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #37 : 18 Января, 2019, 20:43:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Драконы считались вымершими после войны с Алудином же, разве нет? Я согласен, что да, не 100% драконов исчезло, но 5-10 драконов это не тянет на "Возвращение драконов", по-моему.
В бородатые времена они правили миром, после их исчезновения народ деграднул изрядно и не знал уже как с ними сражаться. Тут вдруг во время мировой войны (ну ок, войнушечки), явилась тройка, а может и других они подтянут или на плодят, это значительная угроза, ведь натренированная армия каждого королевства не может победить каких-то унулых некромантов, ладно хотя б Хаммерфелл, эти еще махать белым флагом можно, но остальные то, а ну еще и везде интриги и предательства, что монархи никому верить из своего окружения не могут. Ведь от одного лишь слуха о возвращении драконов народ в Скайриме кипятком ссал, сделать они ничего с ними тупо не могли, только из-за явления в провинцию довакина порабощение смогли остановить, а нам обещают отсутствие довакинов, хотя год-два назад в длс мелькали драконьи жрецы некрофилы, но всем насрать.
Ну и во времена 4э драконов тож было не так уж и много именных до сколько там? С десяток наберется?
Упоротость этого хода лишь в том, что как будто злодейского зла во вселенной кроме драконов и нет и именно в "главе" про некроманта и котиков нужно ввернуть этих самых штучных драконов =/

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #38 : 19 Января, 2019, 14:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь от одного лишь слуха о возвращении драконов народ в Скайриме кипятком ссал, сделать они ничего с ними тупо не могли
Это они не видели стражников 40 уровня, которые в 2-3 рыла карали драконов хлеще довакина.
Если "именных" драконов тут будет больше Скайрима, то это ж совсем фейспалм
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #39 : 20 Января, 2019, 00:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь от одного лишь слуха о возвращении драконов народ в Скайриме кипятком ссал, сделать они ничего с ними тупо не могли
Это они не видели стражников 40 уровня, которые в 2-3 рыла карали драконов хлеще довакина.
Если "именных" драконов тут будет больше Скайрима, то это ж совсем фейспалм
Это не фейспалм, это ТЕСО  ;D
Там лор любят не то, чтобы насиловать, скорее "выставлять по-своему". Вот прямо как на ранних стадиях ВоВ-ХС, когда последние еще назывались "Героями Варкрафта".

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #40 : 20 Января, 2019, 17:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это они не видели стражников 40 уровня, которые в 2-3 рыла карали драконов хлеще довакина.
Рукожопость балансировщиков к лору не относится)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 17:53:20 by Kalentej »

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: The Elder Scrolls Online: Анонс дополнения "Elsweyr"
« Ответ #41 : 23 Января, 2019, 21:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово, наверное, но я бы, как и многие другие, предпочёл бы увидеть Эльсвейр в сингловом ТЕСе.

 

закрыть