WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые способы получения азеритовой брони из эпохального+ режима в обновлении 8.1  (Прочитано 47818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
А вас кто-то заставляет туда ходить?) ходите только в ключи, но тогда возникает другой другой вопрос, а зачем вам шмот, путайте из 10 ключей 370 шмот пусть даже с азеритом и все)

Во первых я не фармер м+ ключей, я играю в вов только ради рейдов, но мне строго похер во что одеты другие васяныпро, я отвечаю за себя самого. Во вторых это не сработает, ибо есть не только 10тые ключи, но и 12 и 15 и 25, и те кто ходят миф+ именно для челенджа, хотят одевать высокие шмотки что бы мочь проходить 25 ключ. Как ты понимаешь ради тебя никто не будет лишать людей того контента, который им нравится. В третьих даже эти игроки хотят зайти и полутать ачивоньку и делают это под конец рейда. Когда мы искали народ в конце легиона на добивку АПТ, я столких покоряторов м+ов в 980 илевле без опыта даже гер рейда отбривал, что слов нет. Но опять же мне пофигу на их илевл, мне было не пофигу на то что у них опыт из эпсент тудей.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
я играю в вов только ради рейдов, но мне строго похер во что одеты другие васяныпро, я отвечаю за себя самого.
Аналогично, только мне нет, поскольку такая серая масса, одетая в высокоуровневый шмот, влияет и на прогресс и на рекрутинг тоже. Каждый должен находиться на своем месте, а не прыгать, ломая все границы развития. Офицер вроде, должен понимать, что теперь прогресс зависит от ключедрочеров и подобных фармил.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Во первых я не фармер м+ ключей, я играю в вов только ради рейдов, но мне строго похер во что одеты другие васяныпро, я отвечаю за себя самого. Во вторых это не сработает, ибо есть не только 10тые ключи, но и 12 и 15 и 25, и те кто ходят миф+ именно для челенджа, хотят одевать высокие шмотки что бы мочь проходить 25 ключ. Как ты понимаешь ради тебя никто не будет лишать людей того контента, который им нравится. В третьих даже эти игроки хотят зайти и полутать ачивоньку и делают это под конец рейда. Когда мы искали народ в конце легиона на добивку АПТ, я столких покоряторов м+ов в 980 илевле без опыта даже гер рейда отбривал, что слов нет. Но опять же мне пофигу на их илевл, мне было не пофигу на то что у них опыт из эпсент тудей.
А в чем отличия между 10 и 25 ключом кроме урона/хп мобов?) Люди которые ходят для челенджа его так же получат на более низком ключе в более низком шмоте, различий никаких кроме кроме строчки на ИО, которые кстати могли могли ввести в расчет очков еще третью переменную, которая не менее важна для прохождения ключей это ИЛВ в котором пати закрывала ключ.
Ну собственно проблемы индейцев шерифа не волнуют, хотят ачивку пускай крутятся) Почему игра должна вокруг них крутиться, а не вокруг нас которых заставляют ходить в м+ хотя бы из-за недельного сундука.

А ты никогда не задумывался чтобы было бы с этими Васянамипро в 980 гире если бы не было ТФ шмота?  У них был бы выбор либо играть на уровне ЛФР и ты с ними бы в игре просто не столкнулся бы, либо научиться играть и стать нормальными рейдерами, которые могли бы быть и в твоем рейде и не пришлось бы искать людей на добивку анторуса) Ну и опять же до легиона ИЛВ персонажа хотя бы частично показывал его опыт, и ты мог сразу же брать человека в мифик, а не тратить время на тестраны в героике

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Если фармер ключей умеет выдавать адекватный дпс и выполнять все механики рейда, если он знает тактики и имеет опыт гера, пытаясь зайти на первых боссов в эпох, то мне он подойдет больше, чем вагон из другой гильдии, который мордой в пол пролежал на половине эпох боссов рейда, но при этом типа вроде имеет больший опыт.

И это легко определяется по тестовому забегу по гер рейду.

Я вообще хз как влияют фармеры миф+ов на рекрутинг и прогресс. Если офицеры определяют качество игрока исключительно по илевлу, то мне очень грустно за таких офицеров. Если же фармер ключей кроме илевла умеет в кнопки, реакцию и тактики, то он вполне имеет право занять свое место в рейде.

Единственая грусть, которую я могу понять, это то, что у тебя нет времени на фарм миф+, а у других игроков твоего рейда есть, и ты сидишь на заменках на освоении, потому что илевлом хуже. Но если честно в нашем рейде я с таким не сталкивался, ибо у нас всего пара фармеров мификов, так уж сложилось.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Если фармер ключей умеет выдавать адекватный дпс и выполнять все механики рейда, если он знает тактики и имеет опыт гера, пытаясь зайти на первых боссов в эпох, то мне он подойдет больше, чем вагон из другой гильдии, который мордой в пол пролежал на половине эпох боссов рейда, но при этом типа вроде имеет больший опыт.

И это легко определяется по тестовому забегу по гер рейду.

Я вообще хз как влияют фармеры миф+ов на рекрутинг и прогресс. Если офицеры определяют качество игрока исключительно по илевлу, то мне очень грустно за таких офицеров. Если же фармер ключей кроме илевла умеет в кнопки, реакцию и тактики, то он вполне имеет право занять свое место в рейде.

Единственая грусть, которую я могу понять, это то, что у тебя нет времени на фарм миф+, а у других игроков твоего рейда есть, и ты сидишь на заменках на освоении, потому что илевлом хуже. Но если честно в нашем рейде я с таким не сталкивался, ибо у нас всего пара фармеров мификов, так уж сложилось.
подновляющее большинство игроков играет в игру ради шмота, челендж для них вторичен) Поэтому потенциальные рейдеры идут за более легкой добычей в ключи) Зачем тратить 2-3-4 недели на освоение мифик босса если за это время ты сможешь полутать в ключах овердохрена шмота да еще и с шансом прока ТФ шмотки, логика простая)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Ну собственно проблемы индейцев шерифа не волнуют, хотят ачивку пускай крутятся) Почему игра должна вокруг них крутиться, а не вокруг нас которых заставляют ходить в м+ хотя бы из-за недельного сундука.

А с чего ты решил что ты шериф и что игра должна крутиться вокруг тебя?))
Так же я хз, но и без тестрана можно понять нужен тебе человек или нет. Мы совсем не упираемся в илевл игрока, для нас решающим вопросом является опыт в рейде. Если его нет, то этот васянпро может ходить куда угодно, но только не к нам, ибо гер с пугами закрыть вот как бе сириусли можно, прежде чем ломиться в эпох.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Я вообще хз как влияют фармеры миф+ов на рекрутинг и прогресс.
Ну я писал опять же, гильдия из фармил и гильдия рейдеров-олдфагов. С легиона между ними значительный разрыв, сначала бис-леги, потом всякие арканкристаллы и часы с элисанды, сурамарские сеты, да много чего было выфармлено в ключах, чего не было в рейде. Потом, вот у тебя 2 тела, один фармила в БИС-гире, другой рейдер, илвл примерно одинаков, но фармила дает больше за счет выдроченных вторичек. Ротация и поведение в рейде одинаковы. Кого возьмешь? Ответ практически очевиден. Фармила тебе и дальше будет фармить, а рейдер не факт, мб у него пердак сгорит и он ливнет во время нового рейда в 8.1. Кто знает.....речь даже не о ключах больше, а о бесконтрольном фарме и ТФ, который позволяет нарушать границы в +15 илвл. Стою у аука, иногда чекаю пушки и шмот от делать нефиг, если в дреноре пушки уровня героик-мифик имело мало людей, то сейчас ниже 360ого уже редкость на самом деле. Много лакерков с кованым шмотом, хотя близы клялись, что ТФ шансы порежут. Много игроков, с 1/2 из 8 мифик и 2мя 385 азеритками с сундука. Вот об этом речь.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


А с чего ты решил что ты шериф и что игра должна крутиться вокруг тебя?))
Так же я хз, но и без тестрана можно понять нужен тебе человек или нет. Мы совсем не упираемся в илевл игрока, для нас решающим вопросом является опыт в рейде. Если его нет, то этот васянпро может ходить куда угодно, но только не к нам, ибо гер с пугами закрыть вот как бе сириусли можно, прежде чем ломиться в эпох.
Потому что хожу в рейды и добываю эти кромки сам. Почему меня должны волновать ключники, которые хотят в конце контента придти и полутать кромку?) Я же не прошу себе льгот на получения седла ярости или гладовского маунта в конце сезона ПВП, если мне он нужен то иду и получаю его на общих основаниях или покупаю у более опытных игроков.  Точно так же и у ключников есть выбор, ходить в рейды тратить и убивать боссов на протяжении всего контента либо покупать у людей которые этим занимались

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
 :facepalm:
ваше "обесценивание" шмота тогда началось ещё с БК когда ввели баджи и продавали "т5" в санвелле за валюту с героиков.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
:facepalm:
ваше "обесценивание" шмота тогда началось ещё с БК когда ввели баджи и продавали "т5" в санвелле за валюту с героиков.

Забей, у них бомбит от обесценивая их ачивочек и "достижений". Фигня в том, что они юзают подход из бородатых 2004-2008 годов (просто ходить рейд каждую неделю), для получения этих ачивочек и достижений, пытаясь целиком игорировать развитие игры и появление новых инструментов для этого, либо по причинам личной неприязни, либо по причинам отсутствия времени на это. Вот и подгорает, ну.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Забей, у них бомбит от обесценивая их ачивочек и "достижений". Фигня в том, что они юзают подход из бородатых 2004-2008 годов (просто ходить рейд каждую неделю), для получения этих ачивочек и достижений, пытаясь целиком игорировать развитие игры и появление новых инструментов для этого, либо по причинам личной неприязни, либо по причинам отсутствия времени на это. Вот и подгорает, ну.
Если ты и в правду в этой игре из-за рейдов, то вот это "развитие" игнорируешь ты, вот объявят на след близконе, что в следующем аддоне убирают мифическую сложность из рейдов, т.к. она не пользуются популярностью и заодно проаннонсируют экспедиции 2.0, сделав их по типу ключей, тогда тоже будешь говорить что это "развитие") А вот я как раз его не игнорирую, правда называю не развитием, а деградацией)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Я вообще хз как влияют фармеры миф+ов на рекрутинг и прогресс.
Потом, вот у тебя 2 тела, один фармила в БИС-гире, другой рейдер, илвл примерно одинаков, но фармила дает больше за счет выдроченных вторичек. Ротация и поведение в рейде одинаковы. Кого возьмешь? Ответ практически очевиден. Фармила тебе и дальше будет фармить, а рейдер не факт, мб у него пердак сгорит и он ливнет во время нового рейда в 8.1. Кто знает.....
Столько эмоций, как будто именно с тобой так обошлись.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Аналогично, только мне нет, поскольку такая серая масса, одетая в высокоуровневый шмот, влияет и на прогресс и на рекрутинг тоже. Каждый должен находиться на своем месте, а не прыгать, ломая все границы развития. Офицер вроде, должен понимать, что теперь прогресс зависит от ключедрочеров и подобных фармил.
Так сейчас есть более конструктивные методы оценки при рекрутинге, нежели уровень итемизации.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

это не ложь, а вот про 287 лег собранных в легионе скорее всего ложь. 


287 скриншотов могу предоставить как подтверждение)

С первой легой полученой 19.10.2016 и последней 287ой - 24.06.2018)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 15:43:14 by finanses »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


287 скриншотов могу предоставить как подтверждение)

С первой легой полученой 19.10.2016 и последней 287ой - 24.06.2018)
Ну я не верил не потому что это невозможно, а потому что это дурь) Надеюсь ты хоть получил удовольствие от подобного расхода времени)

 

закрыть