WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые способы получения азеритовой брони из эпохального+ режима в обновлении 8.1  (Прочитано 47707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akuma-Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлайф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Так держать, комрады! Еще пара тысяч гневных тем, критики и нытья, и где-то к патчу 8.3 мы получим анонсированную игру.поиграемся в нее полгодика, а там будет новый аддон, где близы прямо мамой клянутся что все ошибки исправят(нет).ну а пока нужно ждать еще пару акций от близзард,призванных сдержать отток игроков
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:14:08 by Akuma-Ru »

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Непися по обмену не Кадала случайно звать будут?

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
А во вторых, насколько я понял, это ведь только для тех, кто ходит в мифик+? Толку от нее тогда? А остальным что делать? Пылить все так же рандомно выпадающие вещи?
нытье ради нытья  :facepalm: боже ты хоть прочитай что написано, в ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ сундуке миф+, т.е валюту можно получить 1 раз в неделю, нечего фармить не надо, так же пройди раз в неделю ключ и все

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Так держать, комрады! Еще пара тысяч гневных тем, критики и нытья, и где-то к патчу 8.3 мы получим анонсированную игру.ну а пока нужно ждать еще пару акций от близзард,призванных сдержать отток игроков
Вы знаете. Я уже смирился с тем, что близзард делают это в каждом дополнении нарочно. Иначе как объяснить, что близзард все время клянутся мамой, что эти ошибки они больше повторять не будут, но это происходит в каждом дополнении со времен каты? Наверное есть некий период, когда игроков удается удерживать чисто за счет эффекта новизны. Этот период нужно максимально растягивать. И нерфят близзард контент только после того, как он теряет актуальность, т.е. после того, как большинство игроков уже нагриндили себе эти вещи. Только чисто ради кэтч ап механики, чтобы вновь приходящие игроки не чувствовали себя отставшими. Тут нужно либо смирится, либо покупать дополнение к патчу x.2-x.3, когда все более или менее приходит в норму.
нытье ради нытья  :facepalm: боже ты хоть прочитай что написано, в ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ сундуке миф+, т.е валюту можно получить 1 раз в неделю, нечего фармить не надо, так же пройди раз в неделю ключ и все
Насколько я понял, есть общая глобальная проблема с получением азиритовой брони. Т.е. фиксить нужно по сути все ее источники. В данном сообщении речь идет только о мифике+. При этом в игре есть еще куча другого контента. Аутдор, героики, ЛФР и т.д. Если делать покупку за валюту, как это было с легами в конце легиона, то везде.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:10:56 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Машу ручкой тем, кто утверждал, что одеваться всегда было сложно, что рандом этом нормально, что с легами всё равно было хуже и что баджы / токены / спец. валюта ни разу не нужны.
433/500

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
У меня есть по этому поводу два замечания. Во первых эта проблема висит уже давно и решение уже давным давно известно. Нужна универсальная валюта, выдаваемая за все виды контента, на которую в долгосрочной перспективе можно самому купить все, что угодно. Рандом никто не отменяет, он просто помогает достичь цели быстрее, а не пытается вас наоборот замедлить. Попытки ввести такую системы были еще в пандах, но подобная идея всегда разбивалась о желание разработчиков насильно навязывать контент, т.е. заставить каким-то образом игроков делать все виды контента, а не только тот, который им нравится. А во вторых, насколько я понял, это ведь только для тех, кто ходит в мифик+? Толку от нее тогда? А остальным что делать? Пылить все так же рандомно выпадающие вещи? Не поймите меня неправильно. Я не хожу в мифик+. Но не потому, что я такой казуальный, а потому, что мне не нравится идея тайм ранов. Я привык к старым добрым героикам, которые проходились ради фана, а не ради челленжа.

Ну так тогда и ходи в 340 азеритках, ради фана игры тебе их хватит с головой. Те шмотки как раз для людей кто ищет челендж и добывает для него обвесы.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ну вот уже первый вендор со шмотом, так держать близард, идите на поводу у нытиков).
З.Ы. Когда уже же снимут этого лысого придурка, от его нововведений игра превращается в помойку
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:16:46 by Дизраил »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Ну так тогда и ходи в 340 азеритках, ради фана игры тебе их хватит с головой. Те шмотки как раз для людей кто ищет челендж и добывает для него обвесы.
нафармить валюты в 5ппл и купить шмотку максимального ИЛВ это челендж?).

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Вполне достойное решение...
А в чем смысл в дополнении 8.1 где будет рейдовый кап ИЛВ 400-415-430, ставить вендора для брони 355-370-385?
Ведь с локалок с Защитниками будет падать броня 355илв.
Для кого этот контент?
Т.е. с одной стороны - это больше похоже на продавца "синего твинко шмота", чем на подарок для вашего мэина. С другой стороны рассуждая о получении валюты с 10 сундука - они планируют, что одетые игроки будут покупать эту броню у торговца.

Это как то похоже на подобное нововедение в 8.1 - Давайте сделаем подарок твинкам и вернем Вторжения! Ура - прибегаешь твинком 111 лвл на вражеский континет, а там ведь все мобы 120 лвл. И пока пытаешься делать локалки вторжения, тебя непрерывно отправляют на кладбище медведи, пауки, чайки и т.д.
Т.е. контент придумали - а как его использовать не придумали.

Ну и как типа сундук за 10к репутации Идеалов, с которого падает просто 250 ресурсов и все...

Для кого все это делается?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:21:09 by Весенин »

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
В данном сообщении речь идет только о мифике+. При этом в игре есть еще куча другого контента. Аутдор, героики, ЛФР и т.д.
а что не так с другим контентом? везде падают азеритки кроме миф+

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Ну вот уже первый вендор со шмотом, так держать близард, идите на поводу у нытиков).
З.Ы. Когда уже же снимут этого лысого придурка, от его нововведений игра превращается в помойку
Господи, ты же вроде начальник, который решения в какой-то области принимает.  :facepalm:
Такой большой, а не догадался, что это по сути ликвидация лут-боксов и введение нормального обменника потраченных усилий на награду.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
А в чем смысл в дополнении 8.1 где будет рейдовый кап ИЛВ 400-415-430, ставить вендора для брони 355-370-385?
Так, если я верно понимаю, следующий сезон ключей начнётся вместе с открытием следующего рейда, а он-то станет доступен спустя время после патча. И илвл вещей у вендора подгонят под реалии рейда вместе с началом сезона.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:27:29 by Rain_off »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Насколько я понял, есть общая глобальная проблема с получением азиритовой брони. Т.е. фиксить нужно по сути все ее источники. В данном сообщении речь идет только о мифике+. При этом в игре есть еще куча другого контента. Аутдор, героики, ЛФР и т.д. Если делать покупку за валюту, как это было с легами в конце легиона, то везде.
Неправильно понял. Проблема с дропом брони касается как раз таки в большей степени именно мифик+ - выбор огромен, есть куча бисовых вариантов, но 385 падает на данный момент только с недельного сундука с таким себе шансом.
С рейдов шмот дропается в целом более менее стабильно, но там выбора особого нет, да и нужные таланты не факт что будут, тут уж как близзы таланты раскидали.
С локалок - ну так близзы подвезли 355 с сундука посланника и 370 для тех кто одет получше.
А, ну еще там с пвп какие-то проблемы, но там я не в теме.
Вполне достойное решение...
А в чем смысл в дополнении 8.1 где будет рейдовый кап ИЛВ 400-415-430, ставить вендора для брони 355-370-385?
Ведь с локалок с Защитниками будет падать броня 355илв.
Для кого этот контент?
Т.е. с одной стороны - это больше похоже на продавца "синего твинко шмота", чем на подарок для вашего мэина. С другой стороны рассуждая о получении валюты с 10 сундука - они планируют, что одетые игроки будут покупать эту броню у торговца.
Рейда и нового сезона мифик+ не будет сразу после патча. Даже не факт что это все будет именно в 8.1, а не в 8.1.5 (Легионовская система).
Откроют рейд с сезоном мифика - будет 400/415/430 у вендора.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 12:34:40 by jenechek »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ну вот уже первый вендор со шмотом, так держать близард, идите на поводу у нытиков).
З.Ы. Когда уже же снимут этого лысого придурка, от его нововведений игра превращается в помойку
Господи, ты же вроде начальник, который решения в какой-то области принимает.  :facepalm:
Такой большой, а не догадался, что это по сути ликвидация лут-боксов и введение нормального обменника потраченных усилий на награду.
Нормальный обменник потраченных усилий на награду существовал до легиона, ты убиваешь сложных боссов в рейде и получаешь за это топ шмот.  Сейчас эта не адекватная награда за усилия, теперь уже не надо даже 10 ключ закрывать чтобы полутать шмотку топового уровня. Это исключительно прогиб под ноющую биомассу, которая привыкла уже все получать нахаляву, не прикладывая никаких усилий. А вот таке постоянные прогибы приводят к таким вот идиотическим решениям, сначала шмот уровня героиках рейдов за локалки, теперь шмот уровня мифик рейдов за валюту добываемую в 5ппл, а дальше будет только хуже

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну хоть некоторые продвижке в "валютах", надеюсь забубенят сие для всех видов контента

 

закрыть