WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Могут ли существовать другие титаны?  (Прочитано 14440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлично, а круговерть пустоты это где и какие там начальники?

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в статье написано, дренор не имел души ( так оно и есть, собственно ), а дальше идет предположение, что планеты на которые нападал саргерас имели души. автор наркоман?
Так ведь Дренор был целью Кил'джедена с целью полного истребления дренеев, а не Саргераса. Книга "Рождение Орды" в помощь.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так ведь Дренор был целью Кил'джедена с целью полного истребления дренеев, а не Саргераса. Книга "Рождение Орды" в помощь.
-товарищ генерал, а можно я возьму 10 дивизий и сожгу одну деревню? она стратегически и тактически не важна, но они в детстве меня пид-ром называли.
-конечно, товарищ полковник!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так ведь Дренор был целью Кил'джедена с целью полного истребления дренеев, а не Саргераса. Книга "Рождение Орды" в помощь.
-товарищ генерал, а можно я возьму 10 дивизий и сожгу одну деревню? она стратегически и тактически не важна, но они в детстве меня пид-ром называли.
-конечно, товарищ полковник!
Космокозоцыгане фактически знали все секреты верхушки и основы созданного Саргом ПЛ. Больше тайн знали только наверно натрезимы. И не стоит забывать, что "тыыыысячелееееетия в даааалекой даааалекой галактике" титульной расой Армии Светы были именно дренеи. На у Велен типа виноват во всех этих стычках.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно уже очень давно не понимаю космологию вова.

не понимаю, откуда мы взяли машину времени что бы попасть на дренор и куда ее протеряли.

не понимаю, кто такие повелители бездны, кто такие наару и откуда они взялись.

не понимаю, что такое силы смерти и как они связаны с личем, когда лича проде как сделали демоны.

не понимаю, что такое силы жизни. как они связаны с эонар, хотя она вроде как и титан - т.е. сила арканы.

не понимаю, что такое сила арканы и откуда она взялась.

вообще в принципе не понимаю, что такое круговерть пустоты.

не понимаю, что такое хельхейм, фрос или залы славы одина? у каждого по своему карманному измерению или как?

не понимаю откуда взялись дикие боги и вообще кто это.

вообще не понимаю КТО ТАКАЯ ЭЛУНА!? она вообще за какие силы топит?

и много чего еще. играть не мешает, но все же.
Почти на все вопросы (кроме, разве что, про Фрос и про Элуну) ответы есть в первом томе Хроник. Часть этой информации есть в игре, но в упорядоченном и схематизированном виде - в первом томе Хроник. Про Дренор - квесты на Вневременном остров + рассказ "Адский Крик" + книга "Военные преступления"

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, меня до сих пор мучает вопрос, что стало с Ра-деном из Престола Гроз?

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно — хранители теперь имеют какую-то связь с Пантеоном после его возрождения? Да и самим титанам было бы неплохо разведать нынешнюю обстановку в Азерот. И все равно возникает вопрос: как именно происходит рождение Титана и что при этом случается с обитателями планеты? Об этом нет ни слова.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа, вопросов очень много, а ответов так мало. Но, думаю разработчики специально оставили эту дверь приоткрытой, чтобы в дальнейшем можно было развивать сюжет в эту сторону, в том случае, если все будет совсем плохо. А вот, что действительно важно: Что будет, если Азерот проснется? Мы же не будем жить на ней Оо это было бы как-то странно. Может нас куда-то переселят? Хотя это вряд ли. Что-то мне подсказывает, что она так и останется планетой.
хватит воспринимать азерот-планету как свернутый в калачик нечто

 

закрыть