WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третий том «Хроник Варкрафта» на русском поступил в продажу  (Прочитано 10491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44306



На днях в продажу поступил долгожданный третий том энциклопедии «Варкрафт: Хроники» на русском языке. Эта книга покрывает события Второй и Третьей войн, экспедиции в Запределье, становления Короля-лича, вторжения в Нордскол и завершается временами Cataclysm. Как и в случае с предыдущими частями, перевод подготовило издательство АСТ.:cut:

Приобрести эту книгу вы можете в следующих интернет-магазинах:
А также других крупных книжных магазинах своего города.


Описание

Блестяще выполненное издание подводит своеобразный итог под более чем двадцатилетней историей популярной игровой серии и станет настоящим подарком для любого поклонника Вселенной WARCRAFT.

Издание содержит множество цветных полностраничных иллюстраций от Питера Ли, Эмили Чен, Стэнтона Фенга, Романа Кенни и других талантливых художников Blizzard, а также тщательно проработанные и полные мельчайших деталей карты Джозефа Лакруа, работавшего над серией комиксов Diablo: Sword of Justice. Над текстовой составляющей «Хроник» трудились создатели игровой серии, в том числе Крис Метцен, Мэтт Бернс и Роберт Брукс.

Третий том "Варкрафт: Хроники" повествует о самых масштабных страницах в летописи Азерота. Именно здесь раскрывается подлинная история зарождения Плети и становления Короля-лича, рассказываются трагические и страшные истории Артаса Менетила и Иллидана Ярости Бури, а мир горит в пламени Катаклизма. Вновь сталкиваются Орда и Альянс, а изощренные интриги и глобальные конфликты разрывают не только Азерот, но и миры вокруг. Бессчетное количество народов, государств и сторон, эпическая история, герои и злодеи, ставшие легендой далеко за пределами самой игры - все это в единственно подлинных и окончательных хрониках мира "Warcraft".


Дополнительные материалы

Некоторые материалы из этой книги мы уже рассматривали ранее, можете с ними ознакомиться:

Мы совместно с издательством АСТ проводим простой конкурс, на котором
можно выиграть эту книгу! Все детали и правила вы найдете в статье
Конкурс от Издательства АСТ и Noob-Club: Изучаем истории нашего мира.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 20:04:27 by Wishko »

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прошло и полгода...  :)
Пришла пора мониторить магазины.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что! Заказываем товарищи, коллекцию надо пополнять :)

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что! Заказываем товарищи, коллекцию надо пополнять :)
Да нет, на этот раз обожду. Первые два тома были приобретены по предзаказу, второй том вообще огорчил... Теперь поумнел. А если шрифт будет такой же мелкий как и во втором томе то и покупать вовсе не буду — поглядим, посмотрим.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если шрифт будет такой же мелкий как и во втором томе то и покупать вовсе не буду — поглядим, посмотрим.
Для меня главное - художественные развороты и иллюстрации. Текст и с экрана прочесть можно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если шрифт будет такой же мелкий как и во втором томе то и покупать вовсе не буду — поглядим, посмотрим.
Для меня главное - художественные развороты и иллюстрации. Текст и с экрана прочесть можно.
Эх, к сожалению, качество арта в третьем томе крайне печальное, 2/3 артов крайне низкого уровня для Хроник.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как вспомню, как они наплевали на рамки для текста в первом томе и тупо убили оформление, сразу больно становится.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что! Заказываем товарищи, коллекцию надо пополнять :)
Да нет, на этот раз обожду. Первые два тома были приобретены по предзаказу, второй том вообще огорчил... Теперь поумнел. А если шрифт будет такой же мелкий как и во втором томе то и покупать вовсе не буду — поглядим, посмотрим.
+1. Поступлю так же. Шрифт - ужас.

Shini-sama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинигамисама
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть информация по "Befor the storm" ? Этот роман вообще собираются издавать в переводе?! :'( :'( :'(

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, теперь можно наконец-то купить все три части и залипать  ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть информация по "Befor the storm" ? Этот роман вообще собираются издавать в переводе?! :'( :'( :'(
Насколько мне известно, собираются.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где скачать?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Где скачать?

В Магазине, приходишь, подходишь к полке с книгами, вставляешь флешку и скачиваешь с полки :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44306
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Где скачать?

В Магазине, приходишь, подходишь к полке с книгами, вставляешь флешку и скачиваешь с полки :D

Можно даже без флешки, главное не забыть отдать указанную на ценнике сумму кассиру.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книга иллюстраций Робинсон К. Вселенная World of Warcraft тоже вышла мне 2 дня назад пришла на Буквоед.

 

закрыть