WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Polygon с разработчиками: Суть Альянса и Орды  (Прочитано 27964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус: новый официальный промо-ролик Battle for Azeroth "По ком звонит колокол" в виде нарезки эпичных моментов из игровых синематиков под музыку Metallica.
В таком варианте сама Metallica своей музыки не узнала бы  :(

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус: новый официальный промо-ролик Battle for Azeroth "По ком звонит колокол" в виде нарезки эпичных моментов из игровых синематиков под музыку Metallica.
В таком варианте сама Metallica своей музыки не узнала бы  :(

Скажешь еще, как будто Металлика никогда не давала концертов с симфоническим оркестром ;)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже невооруженным глазом видно что разработчики стремятся(правда пока не очень выходит) сделать сюжет более взрослым, так сказать. Показать что нет черного и белого, что у всего есть темная и светлая сторона и т.д.
Вопрос в том - получится ли у них.
Смищно.У альянса прям так много отрицательных героев,ну точно серый мир.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Вроде Джайна тронулась умом в легионе, но нет, всё в норме с ней.
Мож я чего упустил, но я не понимаю, с чего все решили, что с ней там что-то было не так.
Всё что там было:
Джайна: После Расколотого берега я с Ордой дел иметь не буду.
Андуин: Мы должны объединиться с Ордой для противостояния демонам.
Джайна: Тогда делайте это без меня...
- Пиздец планете, надо объединиться, а тёрки уже потом.
- Нет, я против.
- Надо.
- Ой, всё, в жопу ваш Азерот, у меня отпуск.
Так то да, ничего странного, просто очень ненадёжный человек, у которого есть одно мнение и нет вынужденных обстоятельств.

А кукушкой - да, она поехала не в легионе, а в Пандарии. Это даже и разработчики то не отрицали.

если орда понимает только силу то вдарить нужно чтоб в память впечталась на целые покаления,  чтоб впредь любая ордынская вождина думала что делать если не будет сдерживать своей внутрених завоевателей
Да кагбы Орда и помнит. Как орков (уже свободных от скверны) загоняли в рабство. Как нежить помогала людям, а потом её эти же люди убивали. Как всю нацию кровавых эльфов хотели казнить просто потому что.
Собстно, поэтому и говорится что мир между фракциями невозможен. Говна друг другу сделали столько что это тупо невозможно.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 12:27:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже невооруженным глазом видно что разработчики стремятся(правда пока не очень выходит) сделать сюжет более взрослым, так сказать. Показать что нет черного и белого, что у всего есть темная и светлая сторона и т.д.
Вопрос в том - получится ли у них.
Смищно.У альянса прям так много отрицательных героев,ну точно серый мир.


Для кого я написал "пока не очень выходит"? ;) Может фары надо раздуплить и начать читать?

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нуб-клаб, когда появятся футболки - "За Альянс" ?

Atherosus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Я вижу как горит твоё Просперо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Церест
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как то странно что полигон не затронул тему неравенства полов и сексизма в мире варкрафта. Обычно они этими вопросами душат каждого разраба что согласился дать им интервью.
Хотя учитывая что вся Битва за Азерот состоит из сильных и независимых вроде Таланджи, Джайны, Телии (как же я с@#а обожаю родственников из табакерки). Вопрос об этом отпал сам собой.
Осталось подождать и Андуин будет геем. Вот увидите.
Я видел будущее, и ты в нем валенок

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное копетанское интервью про то, что у Орды всегда были не только честь и доблесть, но и Сильвана вела Завевательную компаниб в Северной части Восточных Королевств.

Грац, чо.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть интервью - мы сами не знаем, что ещё сотворить с Ордой, назовём творящийся треш "поиском своей сути", авось прокатит.
Мне кажется, если бы они провели опрос среди игроков, сразу стало ясно, чего в большинстве ищут игроки в Орде, потому что именно таков был изначальный дизайн фракции - сплотившиеся изгои, обиженные, угнетённые, но несмотря на все тяготы гордо держащие спину (тут могла быть ваша шутка про орков, троллей и отрекшихся).
Ещё бесят эти заигрывания "в Альянсе тоже не всё гладко". Единственное, что не совсем гладко в Альянсе, судя по последним синематикам, новеллам и комиксам - это золотые кудри Андуина.
Ну уж не думал ли ты, что они тебе весь остальной сюжет изложат?! Как они должный изъясняться чтобы не было спойлеров?
Интервью бесполезное? - Да. Есть ли спорные моменты в сюжете? - Да. Ну уж точно они в курсе что они делают и что надо делать, по их мнению.
А опросов проводить-то уж точно не надо.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Вроде Джайна тронулась умом в легионе, но нет, всё в норме с ней.
Мож я чего упустил, но я не понимаю, с чего все решили, что с ней там что-то было не так.
Всё что там было:
Джайна: После Расколотого берега я с Ордой дел иметь не буду.
Андуин: Мы должны объединиться с Ордой для противостояния демонам.
Джайна: Тогда делайте это без меня...
- Пиздец планете, надо объединиться, а тёрки уже потом.
- Нет, я против.
- Надо.
- Ой, всё, в жопу ваш Азерот, у меня отпуск.
Так то да, ничего странного, просто очень ненадёжный человек, у которого есть одно мнение и нет вынужденных обстоятельств.

А кукушкой - да, она поехала не в легионе, а в Пандарии. Это даже и разработчики то не отрицали.

если орда понимает только силу то вдарить нужно чтоб в память впечталась на целые покаления,  чтоб впредь любая ордынская вождина думала что делать если не будет сдерживать своей внутрених завоевателей
Да кагбы Орда и помнит. Как орков (уже свободных от скверны) загоняли в рабство. Как нежить помогала людям, а потом её эти же люди убивали. Как всю нацию кровавых эльфов хотели казнить просто потому что.
Собстно, поэтому и говорится что мир между фракциями невозможен. Говна друг другу сделали столько что это тупо невозможно.
Про орду, которая так хотела объединиться, чтобы спасти Азерот ))))). Просто ору со смеха. Напомните-ка мне, что делала Сильвана в Штормхейме, и какое это отношение имело к спасению Азерота? Сокращу ваше время и отвечу. Никакого отношения. Более того, она скорешилась с Хелией. И если бы ее план выгорел бы, хрен бы нам всем вместо эгиды Агграмара. Потому что Один бы ее нам тупо не отдал бы после такого предательства. Но можно и дальше кукарекать, как Орда старалась спасти Азерот. Бугагашенька.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Langolier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланголиер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус: новый официальный промо-ролик Battle for Azeroth "По ком звонит колокол" в виде нарезки эпичных моментов из игровых синематиков под музыку Metallica.
В таком варианте сама Metallica своей музыки не узнала бы  :(
Послушай альбом S&M 1999 года. ;)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки сильно, на очень личном уровне связаны со своими фракциями

Несомненно.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 12:57:45 by Enerylan »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки сильно, на очень личном уровне связаны со своими фракциями

Несомненно.
(показать/скрыть)

забавный чувак
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очередные попытки оправдатся. Сказали бы как есть, думали скопипастить игру престолов, а в итоге обосрались.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очередные попытки оправдатся. Сказали бы как есть, думали скопипастить игру престолов, а в итоге обосрались.

кто ещё у кого копипастит https://www.youtube.com/watch?v=sb4tkJT7cZc
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть