WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание панелей Blizzard на gamescom 2018  (Прочитано 15581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Расписание панелей Blizzard на gamescom 2018
« Ответ #30 : 18 Августа, 2018, 07:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть фразу, что "несколько проектов" ты в том видео с КМом заметил, а про то, что только один из них покажут в 2018-м ты пропустил абсолютно мимо?
И ой лол, лучше тебе даже не думать о том, что у них есть Д4, себе же хуже делаешь. Да и вообще, что у них что-либо есть, а то, я смотрю, ты уже абсолютно уверен в существовании не только Д4, но и друида в Д3, и ремастеров. Хватит. У них, на данный момент, ничего нет. Когда анонсируют что-либо - тогда оно и появится.
Во первых, там было о том, что выйдет в этом году 1. И как стало понятно - это свитч. А про то, что несколько делают - это другой вопрос, а когда они их покажут это уже третье. Так что не надо тут про то, что там мимо кого прошло.
Во вторых, не тебе указывать мне про то, о чём мне думать. И кому я там чем хуже делают. А если тебе не интересно чего-то ждать и радоваться только тому, что дают...ну это твой выбор.
Только не надо свой стрёмный подход на других применять, очень херово это выглядит.

Имф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Имфераэль Паладин воздаяния
Re: Расписание панелей Blizzard на gamescom 2018
« Ответ #31 : 20 Августа, 2018, 15:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется зря Вы принижаете значимость Геймскома в качестве площадки для анонса. Ванговать не буду что будет послезавтра, но просто напомню - "Reaper of Souls" был анонсирован именно на Геймскоме.
P.S. На самом деле я просто до последнего надеюсь на анонс игры во вселенной Diablo на каждой выставке, куда едут Близзы вот уже года 3 как...

 

закрыть