WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики Battle for Azeroth: "Гордость Кул-Тираса"  (Прочитано 25224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Приключения в землях Battle for Azeroth продолжаются и новое дополнение продолжает преподносить видео-сюрпризы. Игрокам открылся еще один внутриигровой ролик, который имеет название "Гордость Кул-Тираса". Видео вновь посвящено Джайне и открывается по завершению полной сюжетной цепочки заданий Кул-Тираса, а затем цепочки этого персонажа.:cut:


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 14:52:47 by Wishko »

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Еще одно приятное изменение в игре - передвигаться по миру стало свободнее и спокойнее. Не надо как раньше прорубать заросли мобов что бы выкопать куст травы или проехать из одного места в другое. Многие мобы стали желтыми, мобов стало меньше и они находятся в отдалении от транспортных маршрутов. Неплохо, неплохо. ::)

Ronat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин,Жрец,Монах
    • Сервер: Борейская тундра,Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всё таки ролики для БФА просто шикарны,эта проработка лица,анимация,музыка  8)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик конечно крутой, сказать нечего. Но что то они Джайну ваще белой овечкой делают. Аж подбешивает.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки маман Джайны крутая получилась. Я всю солянку за альянс не знаю, но из роликов она выглядит харизматичнее остальных, я ей прям верю:) Да и Станиславский поверил бы:)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 08:12:30 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Meffect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воркорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?
Это один не хороший дядька скрыл весь флот Кул'Тираса вместе с экипажем. И игроки Альянса из дядьки этого инфу выбивали, куда флот делся. И как я понял флот просто очень вовремя приплыл.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?

Это один не хороший дядька скрыл весь флот Кул'Тираса вместе с экипажем. И игроки Альянса из дядьки этого инфу выбивали, куда флот делся. И как я понял флот просто очень вовремя приплыл.

А, то есть:
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?

Это один не хороший дядька скрыл весь флот Кул'Тираса вместе с экипажем. И игроки Альянса из дядьки этого инфу выбивали, куда флот делся. И как я понял флот просто очень вовремя приплыл.

А, то есть:
(показать/скрыть)
отдел истории не зря свой хлеб ест!
No beard, no good.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
А знаете что в это время делает Орда? На болотах лазает! :)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаете что в это время делает Орда? На болотах лазает! :)
держи в курсе
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
А знаете что в это время делает Орда? На болотах лазает! :)

Орда воюет против 200метрового посланника Древнего бога, а что делает Альянс? Воюет против толстухи  :D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?
Я хз, где все это время была Джайна, но "поверили" ей благодаря нам - храбрым военам Олеянса, которые сделали ВСЕ квесты в Культирасе, помогли каждому индивиду, включая всяких бомжов, псов, оленей и тд. Убивали шестерок Ашвейнов, Уейкрестов, Штормсонга. Махались с пчелами, медами, свинолюдями, свинобразами, друстами, волками, ящерами, шестерками древних богов, Азшары, крабами, чайками, йети, ведьмами, поросенками, элементалями, кого я там еще пропустил. На зандаларе занимались диверсией, помогали змеелюдям, убивали змеелюдей, пытались затусить с кровавыми троллями, одна наша сучка пыталась стать их богом и принести в жертву олеянс, жахали и бахали всех в Зулзадаре.
Так же грохнули того гада, кто спиздил флот Культираса и поместил его в своем роде "внутри шторма или водоворота". Так шо пока Джайна занималась пи******ниями, мы за нее все зарешали, все вернули, всех спасли.

А знаете что в это время делает Орда? На болотах лазает! :)

Орда воюет против 200метрового посланника Древнего бога, а что делает Альянс? Воюет против толстухи  :D

Орда просрала этому посланнику, он взорвал какое то главное яйцо в городе, а так же ваш тролльский король продал всех своих потомков с потрохами на рабство какому-то джокеру, которого еще и сделал Лоа, раз уж быть откровенным.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 08:37:28 by madibayev »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?
Я хз, где все это время была Джайна, но "поверили" ей благодаря нам - храбрым военам Олеянса, которые сделали ВСЕ квесты в Культирасе, помогли каждому индивиду, включая всяких бомжов, псов, оленей и тд. Убивали шестерок Ашвейнов, Уейкрестов, Штормсонга. Махались с пчелами, медами, свинолюдями, свинобразами, друстами, волками, ящерами, шестерками древних богов, Азшары, крабами, чайками, йети, ведьмами, поросенками, элементалями, кого я там еще пропустил.
Так же грохнули того гада, кто спиздил флот Культираса и поместил его в своем роде "внутри шторма или водоворота". Так шо пока Джайна занималась пи******ниями, мы за нее все зарешали, все вернули, всех спасли.
так что в итоге? где лучше в Дреноре - где ты хвостиком бегаешь за  великим и могучим Кадгаром? или в Легионе - где ты герой, спаситель всего мира и чуть ли не полубог?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?
Я хз, где все это время была Джайна, но "поверили" ей благодаря нам - храбрым военам Олеянса, которые сделали ВСЕ квесты в Культирасе, помогли каждому индивиду, включая всяких бомжов, псов, оленей и тд. Убивали шестерок Ашвейнов, Уейкрестов, Штормсонга. Махались с пчелами, медами, свинолюдями, свинобразами, друстами, волками, ящерами, шестерками древних богов, Азшары, крабами, чайками, йети, ведьмами, поросенками, элементалями, кого я там еще пропустил.
Так же грохнули того гада, кто спиздил флот Культираса и поместил его в своем роде "внутри шторма или водоворота". Так шо пока Джайна занималась пи******ниями, мы за нее все зарешали, все вернули, всех спасли.
так что в итоге? где лучше в Дреноре - где ты хвостиком бегаешь за  великим и могучим Кадгаром? или в Легионе - где ты герой, спаситель всего мира и чуть ли не полубог?
Это ты к чему вообще?

 

закрыть