WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал временно бесплатным  (Прочитано 46789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)

Да ты совсем отбитый. Другие компании устраивают бесплатные НЕДЕЛИ для своих ВЕЛИКИХ игр. Просто раздают бесплатно контент прошлого и много чего еще реально крутого.
А тут, жадная синяя компания, желающая "заманить новых игроков" не понимает что большинство из этих новых игроков, смогут докачать 50+гигабайт вова только к 27 июня. Не говоря уже о том что оценить игру такого масштаба за 2 даже полных дня, нереально. Тут надо дней 20-40 давать чтоб человек распробовал и подсел. Но жадность "великой компании" ее отупляет и лишает новых подписчиков и прибыли.

п.с. Если кто не понял. У меня весь контент легиона закрыт. Мне вообще пофиг на это событие. Прост высказался, а то так лизнуло что слюни стряхнуть захотелось, сори.

И встретились они - отбитый фанбой и отбитый хейтер. 50 гигов он будет выкачивать 5 дней. У меня у родителей в селе 50 гигов скачаются за сутки на интернете через телефонную линию (ADSL офк, не 56к), про города я вообще молчу. Или ты прилетел к нам из прошлого, шутеечки рассказывать?)) Про стриминг клиент тебе уже написали)

п.с. Как минимум на локе у тебя контент "весь" не закрыт)) Но лизнул он знатно, возможно даже не лизнул, а отужинал))
Какой там от ужинал, здается мне что там язык как у Венома из Марвел. Так яро вылизывать и восхвалять "великий Близзард" это уже даже фанатом не назовешь, просто уже развитием секты "поклонения синим" какое то.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #61 : 22 Июня, 2018, 08:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чешутся руки апнуть друида и сводить его в башню магов всеми спеками....Ммм...или бахнуть пиваса с другом в баре:(

ПыСы: 106 рейта за хейт Хомутяши на 1 странице.Давно столько не видел, на НК новый тренд?)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #62 : 22 Июня, 2018, 08:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чешутся руки апнуть друида и сводить его в башню магов всеми спеками....Ммм...или бахнуть пиваса с другом в баре:(

ПыСы: 106 рейта за хейт Хомутяши на 1 странице.Давно столько не видел, на НК новый тренд?)
Пиво и друг будут всегда - а халявные выходные и стоящая башня - нет. Мне кажется выбор очевиден

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Я уже давно хотел перенести двух персонажей с неактивной учетки на первую, но технически переносить можно только с активной. Жаба душила платить 550 рублей только за то, чтобы зайти в игру, перенести перса, а потом не играть на этой учетке. Можно было просить денек бесплатного входа у гмов, но ведь дорого!

Свободно трансферил персов с неактивной учётки вроде в мае прошлого годааж в колл-ве 8 штук, как раз тоже скидки были, единственное, при выборе надо указывать с какой записи на какую делать трансфер.
Я честно пытался) Но при попытке выбрать персонажа для трансфера система мне писала, что нужно авторизоваться за него в игре. А зайти было нельзя, так как подписка истекла.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)

Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 ч

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)

Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 ч
Признавайся, где ты нашел кнопку минус???

KoMaTo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Хиль сквозь боль, а боль поможет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозная
    • Класс: Дисцприст
    • Сервер: Ясеневый лес
Главный вопрос, а на на какое время это акция ? Или это случайная ошибка, которую пофиксят через 1ч

Статью не читай @ Вопросы задавай.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #67 : 22 Июня, 2018, 09:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм! Целых три дня! Щас по-бырому заценю новый контент, закрою пару ключей, лфр и половину нормала. Не знаю, как даже благодарить близзардов за эту "[Щедрость] [УДАЛЕНО]"!
No beard, no good.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Главный вопрос, а на на какое время это акция ? Или это случайная ошибка, которую пофиксят через 1ч

Статью не читай @ Вопросы задавай.
На тот момент не было известно, что это акция. Сам-то читай внимательно, что в самом верху стоит отметка КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #69 : 22 Июня, 2018, 10:04:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Даже желания нет заходить - все что мог уже переделал. Даже за бесплатно

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #70 : 22 Июня, 2018, 10:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А народ тут продал мозги или что?
Вполне очевидно то, что Хомутяша рофлит. Тут он порофлил, настолько жирно, что бы любой камень понял, но видимо, это было не достаточно жирно.
Я думаю, что Хомутяша, является человеком, которого игра устраивает, но видя все эти регулярные поливания гавном вообще всего, он не выдержал и решил рвать задницы. А как порвать задницу хейтеру. Нужно просто обмазываться презираемым им продуктом на его же глазах. И не вступать в разговор. Просто берёшь банку с продуктом и выливаешь на себя.
Он просто написал сообщение и убежал. Он никак не реагирует на баснословную желчь. Так делают рофлеры. Плюнул в лицо и смотришь, как противник изводится на говно. Вы купились на рофлы, а потому, будьте ласкавi i сiдайте на гiлляку.

 :facepalm:

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #71 : 22 Июня, 2018, 10:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже пора старые аддоны сделать фришными а к актуальному стопать прокачку. Платить, пусть даже и 700р. за часть игры, которая превратилась, скорее, в преграду на пути к игре, такое себе...


Цитировать
ПыСы: 106 рейта за хейт Хомутяши на 1 странице.Давно столько не видел, на НК новый тренд?)

Нет, просто фанбойскую лавочку по вылизыванию друг дружке прикрыли, вот истинный глас народа и проявляется. Чему я, между прочим, безумно рад. Именно это меня от НК прошлый раз и отвернуло.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 10:40:19 by Ungar »

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #72 : 22 Июня, 2018, 11:12:51 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Насколько же просел онлайн, что сделали ВОВ бесплатным аж на пару дней. Близзард я вас не узнаю.

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #73 : 22 Июня, 2018, 11:14:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять кусок говна: в других играх бесплатность для всех включается переодически а тут тем кто не играл давным давно)))))))))))))))!! Только близы могли так обосраться!

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #74 : 22 Июня, 2018, 11:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только ру сегмент. Учитывай сколько сейчас времени


Вот только эн времени назад, где-то несколько недель, близзард явно сокращали объем серверов, поскольку за одну ночь отметки резко подскочили на каждом. На Гордунни с "высоко" до "мест нет" и так далее.

 

закрыть