WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался Огненный Солнцеворот 2018  (Прочитано 18699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #30 : 21 Июня, 2018, 16:51:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нормальная, здоровая панда... Они и в игре такие же  ;)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #31 : 21 Июня, 2018, 16:52:14 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну это как то... эгоизмом РЛа попахивает. Хотя, люди сами с правилами статика соглашаются.

Это называется дисциплина в рейде и уважение к другим его участникам, которым это может мешать. То что ты играешь без игрушек тебе лично не мешает, тебе так просто скучнее, но это как говорится твои личные проблемы.
Когда ты рассказываешь тактику и вдруг у всех в колонках начинает орать заглушающий тебя ТУТУУУУУ это как бе такое.
Когда посреди файта медведь вдруг видит что он кот, и в шоке пытается снова стать медведем прожимает форму и на деле отменяет её и ловит ваншот, просто потому что на нем висела иллюзия игрушки меняющей внешность и на него повесили такую внешность, это тоже плохо.
Или когда рл предьявляет единственной сове в рейде, что она корявый слоупок и не вынес мину, а на деле оказывается это не сова слоупок, а вон тот прист, взявший внешку совы на себя. Это вот совсем такое. Понятно что рлу не в лом извиниться, но настроение совы уже подпорчено.
Вот потому на освоении игрушки харам. В героике хоть обсвапайтесь внешками, хоть в каком виде играйте, хоть голые, строго пофиг.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 16:53:49 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #32 : 21 Июня, 2018, 16:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это как то... эгоизмом РЛа попахивает. Хотя, люди сами с правилами статика соглашаются.

Это называется дисциплина в рейде и уважение к другим его участникам, которым это может мешать. То что ты играешь без игрушек тебе лично не мешает, тебе так просто скучнее, но это как говорится твои личные проблемы.
Когда ты рассказываешь тактику и вдруг у всех в колонках начинает орать заглушающий тебя ТУТУУУУУ это как бе такое.
Когда посреди файта медведь вдруг видит что он кот, и в шоке пытается снова стать медведем прожимает форму и на деле отменяет её и ловит ваншот, просто потому что на нем висела иллюзия игрушки меняющей внешность и на него повесили такую внешность, это тоже плохо.
Или когда рл предьявляет единственной сове в рейде, что она корявый слоупок и не вынес мину, а на деле оказывается это не сова слоупок, а вон тот прист, взявший внешку совы на себя. Это вот совсем такое. Понятно что рлу не в лом извиниться, но настроение совы уже подпорчено.
Вот потому на освоении игрушки харам. В героике хоть обсвапайтесь внешками, хоть в каком виде играйте, хоть голые, строго пофиг.
Скучные и нудные рейды без таких весёлых вайпов... ну нафиг. Ещё пристовскую притягивалку запретите! ... Занудные рейдеры нынче пошли, только прогресс да циферки на уме...

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #33 : 21 Июня, 2018, 17:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучные и нудные рейды без таких весёлых вайпов... ну нафиг. Ещё пристовскую притягивалку запретите! ... Занудные рейдеры нынче пошли, только прогресс да циферки на уме...

У нас нет пристов =( Но как то была одна....вечно тягала меня за всякое во всякие лавы/костры и прочие опасные жижи. После неё у меня в кармашке вечный запас Невральных глушителей =Ъ
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #34 : 21 Июня, 2018, 17:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это как то... эгоизмом РЛа попахивает. Хотя, люди сами с правилами статика соглашаются.

Это называется дисциплина в рейде и уважение к другим его участникам, которым это может мешать. То что ты играешь без игрушек тебе лично не мешает, тебе так просто скучнее, но это как говорится твои личные проблемы.
Когда ты рассказываешь тактику и вдруг у всех в колонках начинает орать заглушающий тебя ТУТУУУУУ это как бе такое.
Когда посреди файта медведь вдруг видит что он кот, и в шоке пытается снова стать медведем прожимает форму и на деле отменяет её и ловит ваншот, просто потому что на нем висела иллюзия игрушки меняющей внешность и на него повесили такую внешность, это тоже плохо.
Или когда рл предьявляет единственной сове в рейде, что она корявый слоупок и не вынес мину, а на деле оказывается это не сова слоупок, а вон тот прист, взявший внешку совы на себя. Это вот совсем такое. Понятно что рлу не в лом извиниться, но настроение совы уже подпорчено.
Вот потому на освоении игрушки харам. В героике хоть обсвапайтесь внешками, хоть в каком виде играйте, хоть голые, строго пофиг.
Вот так вот почитаешь и сразу понимаешь что каста освоителей мифик рейдов слишком "особенная" и совсем ужас берет. ВЫ вообще веселье от игры получаете ?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #35 : 21 Июня, 2018, 17:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это как то... эгоизмом РЛа попахивает. Хотя, люди сами с правилами статика соглашаются.

Это называется дисциплина в рейде и уважение к другим его участникам, которым это может мешать. То что ты играешь без игрушек тебе лично не мешает, тебе так просто скучнее, но это как говорится твои личные проблемы.
Когда ты рассказываешь тактику и вдруг у всех в колонках начинает орать заглушающий тебя ТУТУУУУУ это как бе такое.
Когда посреди файта медведь вдруг видит что он кот, и в шоке пытается снова стать медведем прожимает форму и на деле отменяет её и ловит ваншот, просто потому что на нем висела иллюзия игрушки меняющей внешность и на него повесили такую внешность, это тоже плохо.
Или когда рл предьявляет единственной сове в рейде, что она корявый слоупок и не вынес мину, а на деле оказывается это не сова слоупок, а вон тот прист, взявший внешку совы на себя. Это вот совсем такое. Понятно что рлу не в лом извиниться, но настроение совы уже подпорчено.
Вот потому на освоении игрушки харам. В героике хоть обсвапайтесь внешками, хоть в каком виде играйте, хоть голые, строго пофиг.
Господин рл, вы собачку потеряли!
Вот так вот почитаешь и сразу понимаешь что каста освоителей мифик рейдов слишком "особенная" и совсем ужас берет. ВЫ вообще веселье от игры получаете ?
Хз когда убивал аргуса в феврале, убивал его в форме древа жизни с таланта рдруля (при том что рдрулей у нас не было, и мой друг спекался из совы в рестора просто чтобы порофлить как дерево бегает)
А еще был случай мы устраивали дебош перед траями аватары, превратившись в желе-мишек и катающих в 7-8 тел 8 упряжек друг за другом... Так что не ровняй под один гребень, люди разные бывают просто в конкретном случае нам попался экземпляр "собака-подлизака"
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 17:09:50 by Smoug »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #36 : 21 Июня, 2018, 17:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так вот почитаешь и сразу понимаешь что каста освоителей мифик рейдов слишком "особенная" и совсем ужас берет. ВЫ вообще веселье от игры получаете ?

Конечно получаю)) Когда боссы падают. Вот прям кайфую) А еще когда оранж логи в рейде вижу, оргазмирую)

А если серьезно, всему свое время и место ИМХО. На перерывах, на фарме дурачьтесь как хотите. А когда РЛ тратит свое время, вещает тактику, а потом посреди пула оказывается что кто то нифига не слушал, потому что слишком увлекся пинанием рыбки, это ни есть правильно. Зачем РЛ тратит свое время, что то там читает, изучает вне рт, оптимизирует это на свои реалии ибо например нет в рейде дц с куполом или магов не завезли или еще что то. Го будем приходить в рейд без никто, играть в паравозики перед боссом, потом побьемся об него как об стенку ибо тактики никто не знает, ну либо почитаем тактику посреди рейда, обсудим и пойдем спать. Весело же ну, жаль только не продуктивно ниразу.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 17:15:15 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #37 : 21 Июня, 2018, 17:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди разные бывают просто в конкретном случае нам попался экземпляр "собака-подлизака"

Ой вей, на личности переходить, как не культурно. Для начала это я лично продвигаю "никаких игрушек в рейде" и не важно наш гильдейский РЛ его ведет или я его замещаю. Повторюсь еще раз, для одних игрушки в рейде это раздражающий фактор, мешающий играть, а для других просто способ повеселиться. Когда людям мешают рейдить - это плохо, когда людям в рейде не дают веселиться мешая другим - это нормально. Если можете веселиться не мешая другим, ваше дело, никто не запрещает юзать игрушки которые не создают лишних звуков, которые не воздействуют ни на кого кроме вас, да тех кто с вами веселится, и не подменяют вашу модель на модель другого игрока (аля превратиться в яичко и сесть в экзоскелет, получив экзо с яичком или покатать друг-друга на санках при условии что вы оба слушаете тактику). Вобщем проверьте штанишки сударь, вы обосрались.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 17:29:03 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #38 : 21 Июня, 2018, 17:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я вижу что в рейде на ОСВОЕНИИ человек начал пинать сусликов, танцевать совой перед лицами сидящих людей и гоняться за совой что бы "войти" в нее нежно - я понимаю что рейд можно распускать и результата не будет. Потому что такое поведение ясно показывает что человек в конец задолбался, ему уже пофиг на убийство босса, он потерял концентрацию и мотивацию находиться в рейде. Нет, во время отдыха можно заниматься чем захочешь, но не между пулами и уж тем более не во время пулов.

"вы там вообще получаете удовольствие?" - да получаем во время убийства босса, особенно когда он долгое время не падал. Это примерно то же самое что говорить что профессиональные спортсмены получают удовольствие во время проигрышных матчей. Если бы я просто хотел попинать тушку босса ради фана, я бы пошел в лфр/нормал а не в гер/мифик.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #39 : 21 Июня, 2018, 17:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди разные бывают просто в конкретном случае нам попался экземпляр "собака-подлизака"

Ой вей, на личности переходить, как не культурно. Для начала это я лично продвигаю "никаких игрушек в рейде" и не важно наш гильдейский РЛ его ведет или я его замещаю. Повторюсь еще раз, для одних игрушки в рейде это раздражающий фактор, мешающий играть, а для других просто способ повеселиться. Когда людям мешают рейдить - это плохо, когда людям в рейде не дают веселиться мешая другим - это нормально. Если можете веселиться не мешая другим, ваше дело, никто не запрещает юзать игрушки которые не создают лишних звуков, которые не воздействуют ни на кого кроме вас и не подменяют вашу модель на модель другого игрока (аля превратиться в яичко и сесть в экзоскелет, получив экзо с яичком или покатать друг-друга на санках при условии что вы оба слушаете тактику). Вобщем проверьте штанишки сударь, вы обосрались.
Обосрался в чем? Зацепил за живое? Ну вы сударь, так то, попались на крючок, "слушать тактику" это какой же вы "супер рл", что у вас игроки неподготовленные в рейд приходят, атата, и последнее... Еще не вымерли те динозавры которые не отключают музыку и эффекты в игре, оставляя бв+анонсы ва в отдельном потоке звука... Жаль вас, ползите к хозяину

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #40 : 21 Июня, 2018, 17:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется дисциплина в рейде и уважение к другим его участникам, которым это может мешать. То что ты играешь без игрушек тебе лично не мешает, тебе так просто скучнее, но это как говорится твои личные проблемы.
Когда ты рассказываешь тактику и вдруг у всех в колонках начинает орать заглушающий тебя ТУТУУУУУ это как бе такое.
Когда посреди файта медведь вдруг видит что он кот, и в шоке пытается снова стать медведем прожимает форму и на деле отменяет её и ловит ваншот, просто потому что на нем висела иллюзия игрушки меняющей внешность и на него повесили такую внешность, это тоже плохо.
Или когда рл предьявляет единственной сове в рейде, что она корявый слоупок и не вынес мину, а на деле оказывается это не сова слоупок, а вон тот прист, взявший внешку совы на себя. Это вот совсем такое. Понятно что рлу не в лом извиниться, но настроение совы уже подпорчено.
Вот потому на освоении игрушки харам. В героике хоть обсвапайтесь внешками, хоть в каком виде играйте, хоть голые, строго пофиг.
Про ту-ту - да, справедливо. Хотя у нас каждый раз после такой шутки как минимум треть рейда удивляется тому что люди с игровыми звуками бегают.
Насчёт медведя - нипанятна. Он что, не знает прожимал он кнопку смены формы или нет? Не видит что хп не то? Что значки бафов не те? Он вот вместо всего этого ориентируется на модельку персонажа? Ну, тогда это тупой медведь и дело тут не в игрушках.
А если РЛ при раздаче пиздюлей ориентируется не по логам и реплеям, а по "я вроде видел что это сова побежала" - то он вполне себе заслуженное дополнение к медведю.
У нас вон народ по фану рейд сов делает. На освоении. И ничего. Весело и не мешает.
This is Madness? This is Endless Halls!

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #41 : 21 Июня, 2018, 17:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в Айон и погляди что там творится. Я помню как меня как то ганкал Гладиатор вооруженный гигантской ВИЛКОЙ, бегущий на меня в ЛАСТАХ, с торчащими из головы СЕРДЕЧКАМИ, все это было под аккомпанемент трусов в горошек и модельки с короткими ногами, гипертрофированными руками и головой с крайне страшной мордой. Тот ганг я проиграл. Я просто сидел за компом и думал ЧТО ТЫ Б**ТЬ ТАКОЕ? Про рогуев с морковками вместо кинжалов и прочие непотребства я вообще лучше умолчу. В вове к слову тоже есть пара непотребств, но так как это тут не носит массовый характер, это не пользуется популярностью.
Чел, спасибо тебе! Давно я так не ржал!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #42 : 21 Июня, 2018, 17:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обосрался в чем? Зацепил за живое?

Обосрался в том, что я тут ратую за РЛа, а не сам продвигаю эту политику в рейде. И за живое зацепило видимо как раз не меня, я на личности первым не переходил. Видимо кому то как то в рейде не дали игрушку поюзать, вот он и бесится)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 18:11:18 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #43 : 21 Июня, 2018, 18:05:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про ту-ту - да, справедливо. Хотя у нас каждый раз после такой шутки как минимум треть рейда удивляется тому что люди с игровыми звуками бегают.
Насчёт медведя - нипанятна. Он что, не знает прожимал он кнопку смены формы или нет? Не видит что хп не то? Что значки бафов не те? Он вот вместо всего этого ориентируется на модельку персонажа? Ну, тогда это тупой медведь и дело тут не в игрушках.
А если РЛ при раздаче пиздюлей ориентируется не по логам и реплеям, а по "я вроде видел что это сова побежала" - то он вполне себе заслуженное дополнение к медведю.
У нас вон народ по фану рейд сов делает. На освоении. И ничего. Весело и не мешает.

Могу сказать лично про себя, не отключаю игровые звуки, не получаю должного ощущения от игры без всех этих пыщ, пиу, вжух и т.д))
Насчет медведя все понятно, мгновенное помешательство, спаниковал посреди боя, находился не в спокойной обстановке, где он мог проанализировать в какой он щас форме, а должен был принимать стак. При условии что он прыгает в такую же кошкоформу при перемещениях, подумал что забыл запрыгнуть в медведа после этого. Я не говорю что он медведь года, я просто говорю что это был раздражающий фактор который помешал человеку и человек который раз настойчиво попросил не менять его форму. Я к слову тоже не люблю смену форм своего персонажа, но свою личную проблему я могу решить невральным глушителем, когда на это бухтит несколько людей из рейда, мне проще сказать что "вы запарили мешать людям, заканчивайте".
РЛ то по логам потом и разобрался, но первым делом он посреди пула выразил недовольство именно совой, которая его же и застанила))

П.С. Если вам не мешает, юзайте ради бога, кто против то)) Яж не в вашем рейде политику продвигаю, ну) Я защищаю свое личное мнение и политику в своем рейде, а мне тут пытаются донести что я не прав и у нас все очень плохо (хотя из наших вроде никто никогда не жаловался и большая часть только за), а у кого то вообще от чего то непонятно пригорает и он скатился до перехода на личности, сириусли?)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 19:07:07 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Начался Огненный Солнцеворот 2018
« Ответ #44 : 21 Июня, 2018, 20:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет медведя все понятно, мгновенное помешательство, спаниковал посреди боя, находился не в спокойной обстановке, где он мог проанализировать в какой он щас форме, а должен был принимать стак. При условии что он прыгает в такую же кошкоформу при перемещениях, подумал что забыл запрыгнуть в медведа после этого. Я не говорю что он медведь года, я просто говорю что это был раздражающий фактор который помешал человеку и человек который раз настойчиво попросил не менять его форму.
Да просто ваш медведь скучный и нудный, ничего он не понимает. ЭТО Ж ВЕСЕЛО - ВАЙПАТЬСЯ-ТО!
Я бы на его месте вообще в шоке был.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть