WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Исследования  (Прочитано 21120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в одноклассниках еще наверняка не сидишь?

У меня там даже профиля нет оО Сириусли.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне например нравятся пельмени, но я же не иду на форум с рецептами еды и не начинаю с дикой яростью писать в любой теме с рецептом пельменей, какие они наверно офигенные, какой это классный рецепт и то что я уже представляю как их ем и как они потом выходят из меня. =/
Ну, значит не так уж и сильно нравятся ¯\_(ツ)_/¯
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Это не ТП в столицы, а апгрейд текущего свистка для ТП к такси до локаций БФА. И тут возникает довольно неприятный выбор, ибо свисток был очень полезен без полетов в легионе.
Это именно ТП в столицу. Там русским языком написано - улучшает свисток распорядителя, который в култирасе/зандаларе свой.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда это будет уже не выбор (но это неточно)
Ну если взглянуть на картинку, то в последнем тире итак нет выбора.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы круто, если б подобное древо развития было ещё и у фракций с которыми репутацию поднимаешь.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у людей так печет с оплотов? Новая их вариация  БфА по сути вообще одно утилити без оп бонусов.
А соратники чем не устроили? Я в Легионе юзал оплот для 2 целей, это голд и артефакт, и то с выходом Аргуса стал использовать только местный стол для сбора золота. И это нормально, а не как в Дреноре...
В БфА видел из миссий только Азерит и то очень малое количество.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что и старые-добрые соратники никуда не денутся. Нравится мне возиться со всякими оплотами, фермами, улучшениями. Заходишь такой с утра на минуток 15, раздашь команды, получишь бонусы, постоишь у командного пункта, вот считай и в ВоВ уже поиграл. А за улучшенный свисток отдельное спасибо. Удобно.
Каждый день так. Вторая работа, за которую ты сам платишь. Душная клетка, из которой не вылезти. Слава богу, всё позади.

Ты из того особенного типа людей, которые придумывают себе проблемы, а потом мучительно борются с ними, попутно жалуясь окружающим, какая жизнь тяжёлая?

PS Никакой обязаловки в миссиях не было: соратники получались по ходу классовой кампании без лишних усилий и в итоге вся эта доска с заданиями - просто бонус, который некоторые ещё и умудряются ненавидеть  ???
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 10:05:32 by Fluke »

 

закрыть