WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Исследования  (Прочитано 21119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
кому как :)

Ну если в течении  месяца за счет прока будет, скажем, целый лвл набит, то почему бы и нет? Это все же прямое усиление персонажа на целых 2 илвла. А то и возможность разблокировать очередной тир на броньке.
А благодаря быстрому перемещению до столица ты сэкономишься время и сделаешь на него дополнительный квест, который может по итогу принести даже больше АП.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
кому как :)

Ну если в течении  месяца за счет прока будет, скажем, целый лвл набит, то почему бы и нет? Это все же прямое усиление персонажа на целых 2 илвла. А то и возможность разблокировать очередной тир на броньке.
да хоть 3 илвла :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
кому как :)

Ну если в течении  месяца за счет прока будет, скажем, целый лвл набит, то почему бы и нет? Это все же прямое усиление персонажа на целых 2 илвла. А то и возможность разблокировать очередной тир на броньке.
А благодаря быстрому перемещению до столица ты сэкономишься время и сделаешь на него дополнительный квест, который может по итогу принести даже больше АП.

Который я и так сделаю. В любом случае.
WoW: Nothing lasts

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то нормальные не имбалансные бонусы, как было в оплоте особенно 2 лега в начале это что то.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Тут вон люди себя пяткой в грудь били со словами что 15% азерита с вармода это мелочи и некритичная ерунда, а ты шанс прока переживаешь)

Оно кому как. Кто будет упарываться в локалки и ввообще все-все делать - то, профитнее прок.
Кому пофиг - позьмёт тп, а освободившийся камень привяжет ещё куда-нить.

Почему-то каждый раз посещает такое чувство, что вот-вот выпрыгнет единорог и заблюет озарит монитор радугой и т.д., и т.п. в том же стиле... аж передергивает, страшно  :'(
(показать/скрыть)
Как у людей мило бомбит от того что кому-то игра очень нравится ;D
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 19:07:13 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, как магу, вообще пофиг на пару талантов.
Первые два тира какие-то никчёмные, я бы их поправил:

Seafarer's Hearth — Использование на Кул Тирасе и Зандаларе Камня возвращения невозможно прервать, а его время восстановления после этого уменьшается на 50%.
Swift Landing/Swift Landing — После использования услуг распорядителя полетов заклинатель мгновенно садится на избранное транспортное средство, а скорость передвижения повышается на 20% в течение 5 мин.


Troop Portal Network/Troop Portal Network — Позволяет нанимать отряды мгновенно. Первый нанятый в день отряд не требует ресурсов.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 19:43:33 by tuzver »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем, если свисток юзать у полетника - будет ТП к столице дополнения.

Но у свистка кд 5 минут. Первым свистом прилетаем к полётчику, потом 5 минут куковать? За эти 5 минут и так долететь можно на таксо.

А свисток к лодочникам портует, или только к летающему таксо?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первым свистом прилетаем к полётчику
Ножками. Совсем обленились.
This is Madness? This is Endless Halls!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первым свистом прилетаем к полётчику
Ножками. Совсем обленились.

Без полётов, через отсутствие трешу по пути да по крайне удобным для быстрого перемещения дорожкам? Да ладно?

Nekk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что и старые-добрые соратники никуда не денутся. Нравится мне возиться со всякими оплотами, фермами, улучшениями. Заходишь такой с утра на минуток 15, раздашь команды, получишь бонусы, постоишь у командного пункта, вот считай и в ВоВ уже поиграл. А за улучшенный свисток отдельное спасибо. Удобно.
Каждый день так. Вторая работа, за которую ты сам платишь. Душная клетка, из которой не вылезти. Слава богу, всё позади.
(показать/скрыть)

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Хомутяше будто платят за радужные посты по 15 рублей.
Что значит "будто"? Это такой же явный платный аггрогенератор на содержании владельцев сайта, каким был Авпауль.  Только с другим знаком, поскольку сейчас минусы отключили, и генерит он это аггро единорожьей радугой.

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый день так. Вторая работа, за которую ты сам платишь ...
Угу. Стоит за спиной Метцен (он же специально для этого из Близзард ушел) с дубинкой и заставляет: "Играй сцуко!!! Делай локалки!!! Фарми АП!!!"

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
я магом буду мейнить, мне пофиг )

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у людей мило бомбит от того что кому-то игра очень нравится ;D

Да пусть нравится, мне не нравится когда это выражают в такой настойчиво нарочитой сладостью, что аж зубы сводит и жопа сама слипается. Мне например нравятся пельмени, но я же не иду на форум с рецептами еды и не начинаю с дикой яростью писать в любой теме с рецептом пельменей, какие они наверно офигенные, какой это классный рецепт и то что я уже представляю как их ем и как они потом выходят из меня. =/
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у людей мило бомбит от того что кому-то игра очень нравится ;D

Да пусть нравится, мне не нравится когда это выражают в такой настойчиво нарочитой сладостью, что аж зубы сводит и жопа сама слипается. Мне например нравятся пельмени, но я же не иду на форум с рецептами еды и не начинаю с дикой яростью писать в любой теме с рецептом пельменей, какие они наверно офигенные, какой это классный рецепт и то что я уже представляю как их ем и как они потом выходят из меня. =/
И в одноклассниках еще наверняка не сидишь?

 

закрыть