WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка  (Прочитано 13938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка
« Ответ #30 : 20 Июня, 2018, 23:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Джайна натрещим конфирмед)
Ага, а Седогрив щупальце Н'зота. ;D

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка
« Ответ #31 : 21 Июня, 2018, 00:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему у подземелья "Золотая Жила" одна из лучших композиций, при прослушивании прямо возникает мысль о жадных,хитрых,но в то же время слегка безумных гоблинах, которые строят свои коварные планы  ;D Одновременно напоминает джазовые треки 30-40 годов, музыку из какой-нибудь части Гарри Поттера и диско-композиции 50х. Среди остальных возвышено-героических мотивов очень выделяется,имхо.
А трек из Осады Боралуса вообще будто бы пришёл одновременно из нового God of War,ведьмака и какого-нибудь Thief,или Warhammer Vermintide. Уж с чем чем,а с музыкой в BfA явно не подкачали.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 00:11:50 by abyzylyk »

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка
« Ответ #32 : 21 Июня, 2018, 08:55:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скачал более 300 музыкальных фрагментов (около 10 часов), и хочу сказать следующее.
Акри - как всегда слащавые мелодии, но слушать можно.
Появился новый композитор Лео Калиски - в основном он в соавторстве с Аркенстоуном, но есть и свои вещи у него. Вроде неплох.
Много Стаффорда и Аркенстоуна. У Гленна привычный для него саунд, достойно, но пока сложно сказать насчет выдающихся мелодий. Надо слушать еще. Впрочем, друстварские темы норм.
Сэм Кардон - у меня в голове будет заедать его музыка :)
Ну и отдельно про Аркенстоуна - я очень рад, что Дэвида тут стало больше, его легких нью-эйджевых ноток явно не хватало этой перенасыщенной пафосом игре. Тема зулдазарского базара напомнила его альбомы конца 90-х - начала 2000-х, да и тирагардские мотивы очень приятные.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка
« Ответ #33 : 21 Июня, 2018, 10:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за конченного дедлайна на 14-ое августа в главной теме, которую выкладывали несколько нет назад, нет большинства этой музыки.  >:(
Были бы сроки хотя бы к сентябрю, они бы и классы успели доделать, и главная тема аддона явно была бы насыщеннее. Тот же Нил Акри закончил записывать свои композиции только 14 июня (https://vk.com/blizzardmc?w=wall-23323356_28928), то есть в день, когда главная тема была выложена. А учитывая, какую божественную годноту пишет Акри, "Before the Storm" потеряла очень много.


Далеко не на 14. Препатч, это полноценный клиент дополнения, но без активного квеста на то, что бы попасть в новые локации.  То есть для них дедлайн как раз дата выхода препатча на лайв. К главной теме Нил тоже приложил руку. Ведь как раз 14 и выложили. Как закончили.

Ты серьёзно думаешь, что он записал 14-го числа музыку и потом Гленн Стэффорд её ещё в необработанном и голом виде вписал в мэйн тему? При этом в мэйн теме новые композиции Акри не играют. Так о каком прикладывании руки Нила идёт речь тогда? D:


Потому что он мог написать конкретно ремиксы раньше? Так то тема Андуина его творение.  Или уже есть инфа какой трек кто написал? Что то я не могу найти, и вижу только гадание на кофейной гуще.

Давай так: Ты слышишь в Before the Storm музыку из последнего билда, в частности из этого поста?
Я тоже не слышу.
Те треки, что в Before the Storm есть - они безусловно отличные, но если сравнивать с темами предыдущих аддонов, они были гораздо насыщеннее. Тут же явно видно, что использовалась музыка, которая уже месяцев 10 назад была записана, потому-что в роликах на Близзконе её уже использовали.
Причём фишка в том, что большинство новой музыки будет играть непосредственно в аддоне, а не в препатче, под её запись и обработку был дедлайн меньше. В отличие от темы логин-скрина, которая должна быть готова к этому самому препатчу.
Тема неплохая, но могла быть лучше, переслушивая сегодня легионскую (аддоны сегодня перепроверял в менюшке долго) я вижу, что даже для переходов Рассел мог позволить себе вставить лишь маленькие кусочки других композиций. То есть у него было, скажем так, 40 различных красок в арсенале, когда у Гленна всего 10.
Зато точно можно сказать, что начала у Before the Storm одно из самых сильных, но потом происходит крайне резкий переход на Зулдазарскую тему и становится слегка некомфортно, будто просто сменились треки в плейлисте. И конец крайне смазанный, хотя новая вариация Call to Arms из последнего билда смотрелась бы там просто замечательно.

Ras Al Ghul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Justice
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка
« Ответ #34 : 21 Июня, 2018, 10:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже композиторы WoW на стороне альянса.
More epic

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Новая музыка
« Ответ #35 : 21 Июня, 2018, 17:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка из Ульдира уж очень напоминает композиции из 2 ведьмака, некоторые вставки показались прям чуть ли не вырезаными из 2 ведьмака.

 

закрыть