WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чем связана минус одна монетка каждую неделю? Неужели, повысят шанс получения вещи с каждой? Да не, бред какой-то.

Раньше из-за сетовых токенов и ~19 конкурентов на них иногда только с монеток и получали сетовые куски ;) ну и драка за релики/триньки.

Сейчас сетов нет, реликвий нет -- минус две головные боли в луте, удивительно что не 2 монетки забрали, а 1.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Нет-нет, ни в коей мере. Это как раз будет явной спайкой с рейдами, где рейдеры будут сначала закрывать ключи, а потом идти  за шмотками в рейды, а ключники будут сидеть без дела, они будут находиться не в очень выгодном положении.
Цитировать
рейдеры будут сначала закрывать ключи
Цитировать
ключники будут сидеть без дела
Типичный бред Хомутяши при котором рейдеры ходят не только в рейды, а "ключники" ходят исключительно в ключи. Потому что сейчас получается, что человек будучи "чисто рейдером" закрыл на текущем кд рейд, а дальше сидит без дела, в то время как "ключники" бесконечно могут фармить ключи.
Мне, как чисто ключнику, это не подходит, я хочу ходить в мифик+ бесконечно много, сколько хватает сил и желания, и одеваться только там.
Некоторые рейдеры может тоже хотят бесконечно ходить на боссов в рейд и иметь возможность с каждого повторного кила босса получить шмотку.

Felorias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелориас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Спросонья прочитал, что теперь будут давать 2к/5к голды вместо шмотки, если не повезет. А потом протёр глаза.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чем связана минус одна монетка каждую неделю? Неужели, повысят шанс получения вещи с каждой? Да не, бред какой-то.

Раньше из-за сетовых токенов и ~19 конкурентов на них иногда только с монеток и получали сетовые куски ;) ну и драка за релики/триньки.

Сейчас сетов нет, реликвий нет -- минус две головные боли в луте, удивительно что не 2 монетки забрали, а 1.

А в пандарии и дреноре типа было не так как будет в БФА, да?)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем прикол кидать монет в мифик+, один хрен там предметы очень низкого уровня.
Пала тут вкачал для башни мага (на ткаче висел еще с пандарии). Купил за голд ему 15 ключ сразу(на сд проплатил команде). Была б возможность кинуть в конце монетку-100% бы кинул, ибо 940+ шмотка. А свежие твинки без поддержки гильдией, голдой и баерством максимум имеют шанс на 1 930 шмотку с босса на аргусе. Ну и проки ЛФР, если завезут, а так 915 шмот, 910 за кристаллы без прока. Так что в мифик +, даже не 15 есть резон монетку бросить. Да и когда ты ходишь черт знает какой поход за топ наручниками для своего приста в Логово, то начнешь оставлять 1 монетку в неделю на этот недельный ключ, а есть еще у людей ангеборды, глаза там, плащи с каржана и пр.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давно пора сделать с монетки гарантированный дроп шмотки... Особенно когда их стало 2 и везде будет перслут, слишком много рандома будет, кто-то сможет налутать за 1 кд пол шмота, а кто-то ни 1 шмотки... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

pigmentos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рандом - убивает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дахн
    • Класс: жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот что лучше на ваш взгляд? Иметь n шансов получить награду, или иметь n задач после решения которых вы точно получите награду? Чисто на моем примере, 80% кд героика и пол нормала я кидал монеты на куски сета и кованных не выпало вообще, куски падали 2 раза всего. При том что половина гильдии с героика 975+ поодевали, другая с нормала 955+ Конечно, интрига, азарт, бомбеж пукана и разочарования - это хорошо для игры. Имхо, я считаю что игра должна провоцировать положительные чувства такие как упорство, умение, усидчивость, находчивость, а не зависть, злость и жажда удачи. Я уж не говорю о том, что часто игроки оскорбляются тем, что им не везет не по их вине, а из-за рандома.
Тратить время на шанс словить удачу значит быть готовым остаться ни с чем.

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чем связана минус одна монетка каждую неделю? Неужели, повысят шанс получения вещи с каждой? Да не, бред какой-то.
Cейчас сетов нет, реликвий нет

Тринки есть, пушки есть. Кому-то две пушки надо (роги, фури, энхи etc.). Когда встретишь товарища с закаленым фиолетовым посохом против своей синей палки - задумаешься.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
Вот это неожиданность. Ждал эту фичу весь Легион и не мог понять, почему в обычном эпохальном подземелье со слабейшим шмотом можно было бросать монетки, а в ключах нет. Теперь всё становится на свои места. В БФА разработчики проделали интересную работу над ошибками, взяв лучшее из прошлого аддона и доведя всю систему почти до совершенства. А уменьшенное количество монет и повышение их стоимости побуждает подходить к выбору места для броска более ответственно. По сути теперь ключи и рейды в БФА будут разведены окончательно, и каждый будет являть собой абсолютно целостное и независимое направление в игре, почти не зависящее от другого (я слышал, что убирают тир-сеты). :)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лучше печати вообще удалить.
И вернуть мастер лут. И удалить персонализированный везде, кроме ЛФГ/ЛФР.
Хотя если заместо этого всего удалят титанфордж, то будет вообще замечательно.
Увы, нынешние пути близзов неисповедимы, они прям очень сильно за этот титанфордж цепляются, из-за него столько негатива, а они всё цепляются и цепляются, вбрасывая сладкую косточку про то, что на азеритовых шмотках не будет этой системы. Очень интересна искренняя мотивация того, почему эта система до сих пор в игре.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 11:27:34 by Lesoro »

DanSer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
Где тут плюсики ставятся?

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это неожиданность. Ждал эту фичу весь Легион и не мог понять, почему в обычном эпохальном подземелье со слабейшим шмотом можно было бросать монетки, а в ключах нет. Теперь всё становится на свои места. В БФА разработчики проделали интересную работу над ошибками, взяв лучшее из прошлого аддона и доведя всю систему почти до совершенства. А уменьшенное количество монет и повышение их стоимости побуждает подходить к выбору места для броска более ответственно. По сути теперь ключи и рейды в БФА будут разведены окончательно, и каждый будет являть собой абсолютно целостное и независимое направление в игре, почти не зависящее от другого (я слышал, что убирают тир-сеты). :)
:facepalm:
Щас бы думать ГДЕ кинуть монетку...в рейде в мифик сложности, где и выше илвл и,скорее всего, тупа лучше вещь(триня, скажем), и возможность получить ту же пуху макс илвла...или в мифик+, где считай уровень шмоток гера...
Автор поста тупо облизнул просак блезорт :P
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Печати убил титанфордж. Так как получить с монетки нужную закаленную шмотку нужного илвла стремятся к нулю.
Ладно если куски азеритовой брони будут падать с них. Хоть что-то. Но в м+ ловить шмот с монеток это то еще извращение.
Ладно если тебе просто нужна шмотка, но нееет, тебе надо чтобы сначала тебе упала конкретная шмотка из 19 в лутлисте, а потом еще и закалилась по полной.
А потом меня спрашивают чего ты в м+ не ходишь, шмот себе не добираешь для рейда. Потратить 5 часов и нифига не получить, это норма. А за те же 5 часов с проф себе набью голды для покупки боешки с рейда.
Короче близам нужно что-то делать с лутом из М+. Как вариант отвязать дроп предметов с М+ от героиков. В героиках у каждого босса в лут листе 5-6 шмоток на спек и это нормально. Но то что все эти сотни шмоток переносят в лутлисты М+ это тупость. Делаешь для каждого М+ подземелья свой лут лист в котором не будет так много шмотья и все заиграет новыми красками.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это неожиданность. Ждал эту фичу весь Легион и не мог понять, почему в обычном эпохальном подземелье со слабейшим шмотом можно было бросать монетки, а в ключах нет. Теперь всё становится на свои места. В БФА разработчики проделали интересную работу над ошибками, взяв лучшее из прошлого аддона и доведя всю систему почти до совершенства. А уменьшенное количество монет и повышение их стоимости побуждает подходить к выбору места для броска более ответственно. По сути теперь ключи и рейды в БФА будут разведены окончательно, и каждый будет являть собой абсолютно целостное и независимое направление в игре, почти не зависящее от другого (я слышал, что убирают тир-сеты). :)

Ох какая ответственность – получить очередные ап с этого босса или с другого. Ничего тут интересного нет – шанс дропа не будет повышен, шансов добычи будет меньше. Ну и да, теперь можно будет поизвращаться в mythic+, получая ненужный шмот с монетки.
Довели систему почти до совершенства!  :-*
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 11:36:53 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.

 

закрыть