WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки выяснили, как получить косметические цветочные наручи Воспоминание об Изере в Dragonflight  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384



Драконьи острова постепенно раскрывают свои секреты и участники тестирования альфа-версии дополнения выяснили, как можно получить те необычные цветочные наручи, что были обнаружены в датамайне еще месяц назад. Воспоминание об Изере дается в награду за прохождение небольшого побочного сюжета на Равнинах Он'ары.:cut:

Воспоминание об Изере

Эта цепочка начинается у двух дриад, – Селины Хрустящие Листья и Фелины Звездная Бегунья, – которых можно отыскать в садах зеленых драконов на Равнинах Он'ары. Они рассказываются, что не на шутку встревожены состоянием Терамуса, зеленого дракона и хранителя садов, который впал в такое уныние, что перестал справляться со своей работой, и просят как-нибудь ему помочь.


Отыскав его в пещере, мы пытаемся раззадорить и улучшить его настроение самыми разными способами (например, притащив целую кучу пушистых кроликов, на которых у него, как выясняется, аллергия), но оказывается, что он очень тоскует по Изере, с которой вместе и посадил этот сад. Теперь с ее уходом магия начала рассеиваться и святилище сада стало терять свои волшебные свойства. Поэтому мы просим дриад поколдовать над святилищем, чтобы вновь его оживить, и это добавляет Терамусу оптимизма.

Цитировать
Мы с Изерой вместе создали это святилище, прежде чем она ушла. Она наполнила сады магией, так что ее частичка всегда оставалась здесь. Но эта магия и сама Изера давно уже давно остались в прошлом.


В награду за помощь Терамус дарит косметическое Воспоминание об Изере, что можно использовать для трансмогрификации любых наручей.


 
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2022, 14:43:34 by Wishko »

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А можно мне декоративную кишку на руку? Или уже нет, только цветы дают?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А можно мне декоративную кишку на руку? Или уже нет, только цветы дают?

Можно!

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
А можно мне декоративную кишку на руку? Или уже нет, только цветы дают?

Вам бы бирку психлечебницы на руку...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Дайте мне перчатку Таноса.

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Дайте мне перчатку Таноса.


https://ru.wowhead.com/item=139563/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8

Если ты монах, то на две руки и нескольких оттенков! :)

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
А можно мне декоративную кишку на руку? Или уже нет, только цветы дают?
Можешь свою на руку натянуть, чтобы быть в ЛГБТ-тренде про цветочки и радугу.

 

закрыть