WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о работе новых тактических карт в обновлении 9.1.5  (Прочитано 8237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек может пытается общение начать.
Начал, проверяй :
Близы, идите на***
Мне кажется, там просто попытка высосать причину для хейта из одного места.

WhiteCrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэдселлер
    • Класс: Тильтующий Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я за 5к голды готов все бросить и прибежать вас катать на Песчанниковом драконе чтобы открыть вам полетки. Какие 10к?? Оо Хуль не 30 или не 50к?
Близы думают тут каждый второй игрок это торгаш на аукционе или мультикликер и легко собирает по миллиону голды в день?
10к зарабатывается за 7 "сундуков посланника" и это если очень не повезет, т.к. там где-то 1.5-2к получается с одного сундука. Хотя чего это я - нынешние форумные игроки же даже форум не читают, иначе не палились бы на таком.
Такие предметы оказуаливают игру, лично мне нет дела платить кому то 10к за игрушку , открывающие полетные станции. Повторюсь, качаешь персонажа до 30 лвл, покупаешь полеты и все, 10 минут вялого полета по карте и у тебя все открыто. А вы можете покупать этот мусор " для коллекции" или может вам действительно столь тяжко W давить одним пальцем, посматривая чей нибудь стрим.
Сейчас боешки то за 10к никто не покупает из за слотов Господства, а тут будут покупать игрушки, открывающие полетные станции. Просто ору. Ну ну

 

закрыть