WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появился комплект «Тыквовин» для Hearthstone  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Hearthstone вовсю продолжается празднование Тыквовина, и только что в продажу поступила вторая порция внутриигровых товаров. Теперь пользователи могут приобрести пакет "Тыквовин", в который вошел альтернативный облик бармена и 7 костюмов для героев "Полей сражений". Этот комплект доступен в течение месяца, до 30 ноября.:cut:
  • Пакет для полей сражений «Тыквовин» (1.099 руб.) – альтернативный облик бармена "Праздничный Медив" и 7 костюмов для героев "Полей сражений": Токи-клоун, Ковбой Н'Зот, Рубака Бранн из Оргриммара, Страж огня Рагнарос, Кулачный боец Ому, Агент Z, Джараксус из Шадо-Пан.
Также в эти дни во внутриигровом магазине для получения бесплатно доступен облик "Штормградский стражник Гафф" для "Полей сражений".

А еще в продаже появились новые товары для "Наемников", что останутся доступны до 1 ноября:
  • Эпический кошелек (179 руб.) – по 200 монет для 3 случайных эпических наемников
  • Легендарный мегапакет наемника (1.649 руб.) – 2 случайных легендарных наемника (или 100 монет для случайного легендарного наемника, если все уже открыты) и 30 комплектов "Наемников"
Бонус: "Наемники" как открывающие кадры аниме-сериала:

« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 20:35:21 by Wishko »

RidoGameRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ридоси
    • Класс: Друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нельзя сделать эти наборы например за 4к голды?ну или 3 ?
да,визуал не влияет на игру но видя что другие игроки могут играть кучей обликов а я нищий не могу каждый раз тратить по 1к рублей на это,чувствую себя не очень если честно!
перестал заходить в бг....Бесплатная игра чё

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом как раз и состоит основная задумка, за счёт перехода монетизации на рельсы косметики – сделать игру более дружественной для f2p игроков. Дружественной – в плане возможности на равных соревноваться с донатерами.
Поэтому и вводят множество различной платной косметики, тогда как лента наград даёт прилично золота, чтобы купить достаточно паков для врыва.
Не утверждаю, что это прям отлично отлаженный механизм, но философия разработчиков именно такая.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классно, и я за косметику, но иконка "новое" на магазине горит каждый день, даже если ты ее очистил и со вчерашнего дня изменений в магазине не было, магазинов теперь два (в наемниках свой), плюс есть почтовый ящик, который, на поверку, просто расширение магазина, потому что приходящие письма совсем не про изменения в игре (как я думал, лол), а опять про новинки магазина. Плюс товары теперь реально чуть ли не три раза в неделю подкладывают. Плюс цены многие явно exploratory, то есть прощупывающие почву, в стиле "а вот мы за эту фигню 2.5к попросим, давай посмотрим сколько народу за такую дикую цену купит". Про постоянный ор "купи-купи-купи-последнийшанс-купи-самыйпоследнийшанс-ещеодинточнопоследний" с предзаказом наборов для наемников я уже молчу.

То есть, я, опять же, согласен, что монетизировать надо косметикой, они все правильно в этом смысле делают. Но как-то очень агрессивно эта монетизация идет. Спам изо всех дыр.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 17:46:17 by accelerated »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классно, и я за косметику, но иконка "новое" на магазине горит каждый день, даже если ты ее очистил и со вчерашнего дня изменений в магазине не было, магазинов теперь два (в наемниках свой), плюс есть почтовый ящик, который, на поверку, просто расширение магазина, потому что приходящие письма совсем не про изменения в игре (как я думал, лол), а опять про новинки магазина. Плюс товары теперь реально чуть ли не три раза в неделю подкладывают. Плюс цены многие явно exploratory, то есть прощупывающие почву, в стиле "а вот мы за эту фигню 2.5к попросим, давай посмотрим сколько народу за такую дикую цену купит".

То есть, я, опять же, согласен, что монетизировать надо косметикой, они все правильно в этом смысле делают. Но как-то очень агрессивно это монетизация идет. Спам изо всех дыр.

Плюсую
(показать/скрыть)

 

закрыть