WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воинства стримеров устроили эпическое сражение 100 vs 100 на бете WoW Classic  (Прочитано 30371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
"Если к вам не прижимаются в метро - это ещё не означает, что метро не существует" (с)

Не припомню, что бы в темы про классику был ограничен доступ, или к ним  применялись какие-либо особые правила, запрещающие то, что разрешено во всех прочих темах.
Это просто довольно ущербно выглядит. Есть миллионы игр, которые мне безразличны и неинтересны. Я заплатил бы денег, чтобы не играть, к примеру, в какой-нибудь новый кол оф дьюти. И что-то я вообще не могу себе представить ситуацию, в которой я зайду на форум КоД и начну кому-то что-то впаривать. Вот я и не понимаю, что творится в голове у таких людей. Меня это искренне удивляет.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
В этом еще одна прелесть классика. Когда особо делать нечего, люди сами придумывают себе развлечения. В каком то смысле RPG тут даже больше чем в актуале

(показать/скрыть)

Мб потому что это стримеры?Им нужно подавать зрителям контент(не важно,проплатили им стрим или они по своему желанию катают).А бета ограничена,вот люди и выкручиваются.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вот я и не понимаю, что творится в голове у таких людей.

Так люди вообще много чего не понимают. Обычное дело.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 01:15:57 by LokNarad »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Как же это прекрасно.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Столько постов последнее время про классику, и везде в комментах ее поклонники пишут какая там восхитительная прокачка и ни одного поста о том какой прекрасный, замечательный и увлекательный, к примеру, был анкираж. Ребенку катаклизма как я, которого в вов больше интересуют именно рейды на ваниле делать нечего, правильно? Не то, чтобы мне хотелось обидеть ожидающих фанатов, но вот конкретно анкираж вызывает визуальное отвращение, но может он какой-то дофига интересный был

Да, там есть бос слизнюк которого надо бить только  магией льда. Что там кто говорил о балансе в БфА и о стакании локов на 2 боса горнила? Раньше баланс лучше был?

Ну, а в том же каражане был смотритель, иммунный к аркане. Вопрос скорее был по механикам, а собрать определенный состав на босса эт испокон веков такое было. Стакаем локов со времён йогг-сарона :-D

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Столько постов последнее время про классику, и везде в комментах ее поклонники пишут какая там восхитительная прокачка и ни одного поста о том какой прекрасный, замечательный и увлекательный, к примеру, был анкираж. Ребенку катаклизма как я, которого в вов больше интересуют именно рейды на ваниле делать нечего, правильно? Не то, чтобы мне хотелось обидеть ожидающих фанатов, но вот конкретно анкираж вызывает визуальное отвращение, но может он какой-то дофига интересный был

Да, там есть бос слизнюк которого надо бить только  магией льда. Что там кто говорил о балансе в БфА и о стакании локов на 2 боса горнила? Раньше баланс лучше был?
Только магией льда ты его никак не убьёшь.  ;D
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
А людей, которые пишут, что классик будет прям БОМБА, свежая, мать её, СТРУЯ в жанре ММОрпг, и его онлайн значительно превысит онлайн актуала, вы понимаете, видимо?
Собственно, это и есть ответ на ваш вопрос.)

Так себе ответ, если честно. Тебя правда так задевает мнение отдельных упоротых, что тебе прям необходимо на него откликнуться?

А ничего, что ты этих людей только что на ходу выдумал?

Ничуть не бывало. Это ты и мунмаг.



(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 01:35:42 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А людей, которые пишут, что классик будет прям БОМБА, свежая, мать её, СТРУЯ в жанре ММОрпг, и его онлайн значительно превысит онлайн актуала, вы понимаете, видимо?
Собственно, это и есть ответ на ваш вопрос.)

Так себе ответ, если честно. Тебя правда так задевает мнение отдельных упоротых, что тебе прям необходимо на него откликнуться?

А ничего, что ты этих людей только что на ходу выдумал?

Ничуть не бывало. Это ты и мунмаг.



(показать/скрыть)

Да вообще ни разу не задевает. Всё это в лучшем случае смешно. В худшем - нелепо.
А глумиться над тем, что смешно и нелепо, в моей стране, вроде, пока ещё не запрещено.
По крайней мере не над всем.
п.с.: вот на полном серьёзе тут что-то кому-то доказывать - это уже зашквар...

Вы как хотите, а я за ромом.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 03:40:12 by LokNarad »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Занимательно смотреть на восторг от такого замеса  :facepalm:

Нынче рейды в открытом мире большим числом пилят друг друга, но восторга у аудитории это не вызывает. Лицемерием отдает)
ну ещё с пандарии 100 на 100 вызывало 3 мин задержки
сейчас на тех же ав и острове даже в 40-40 по 3 минуты смотрешь как АДК пассивно аоешат тебя и все, у некоторых ребят это прямо-таки геймплей, они собираются в премейды и лагают друг напротив друга вот так. Я честно в после бк уже не кайфовал на АВ в замесах только из-за лагов, было прикольно на 10-ую годовщину таррен против сс, там, почему-то не лагало

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
В этом еще одна прелесть классика. Когда особо делать нечего, люди сами придумывают себе развлечения. В каком то смысле RPG тут даже больше чем в актуале

(показать/скрыть)

В препатче БФА было тоже самое.

Tartarianec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Что же вы никак не успокоитесь то? BfA и Classic разные игры, ну вот от слова совсем, за все прошедшие годы общей осталась только стилистика игры, геймплей плавно перестроился под современного массового пользователя, и это нормально, компания зарабатывает деньги. Ломать копья что лучше актуал или ванила, на мой взгляд довольно таки глупо, это как сравнивать мороженку и булочку с повидлом, вроде и то и то сладкое, но каждый в определённый момент времени предпочтёт своё.

Я например с нетерпением жду классик, зайти в игру, создать персонажа и начать играть. СРАЗУ! Вы представляете? Не на хай лвле, пролетев прокачку как нечто раздражающее и отнимающее время, а то и прикупив ап до 110, а вот прям сразу. Я соскучился по сбору пати в инсты, по забегам через пол мира когда ты поперся ордынской пати в гномреган и поход занял всю игровую сессию, потому что противоборствующая фракция не рада тебе на своих землях а сам инст вы решили отложить на завтра ибо все уже засыпают. Я соскучился по социальщине, когда ты танк с прямыми руками и за время прокачки тебя уже человек 20 закинуло во френд лист, и первое что ты слышишь заходя в игру, это звук привата в чатике, а там условный хил с которым вы не так давно 8 часов проходили брд, сменив в процессе пять топоров(дд) зовёт тебя в очередной поход. Соскучился по четкому понимаю ситуации с балансом, да-да, кто-то скажет что в классике нет баланса классов, но на мой взгляд только в ней он и есть, тот самый РПГ-шный баланс, когда 1 на 1 рога просто без шанса унижает лока, лок заставляет в бессильной ярости грызть клавиатуру вара, а вар не замечает рогу, походя отправляя того на кладбон. Соскучился по ключам и преквестам в инсты и рейды, по честной цветовой дифференциации штанов, а не этот ваш трансмог, по профессиям которые приносят реальную пользу, перечислять можно долго, но основную мысль вы уловили я думаю.

И не стоит правила бфа применять к классике, забудьте про гонку прогресса, WF рагнароса был 14 лет назад. Классика медленная, отнимает много времени а у всех дети/дела/работа? Ну да, если настраиваться на рт 4 часа в день 5 дней в неделю, а еще надо регов к рейду нафармить и голды погриндить, то ужас ужас. А если по паре часиков после работы готовиться к рейду назначенному на выходной? В конце концов это игра, играть ли в неё и как именно каждый решает для себя сам. Лично я хочу еще раз прикоснуться к тому миру, который был сделан с душой, с вниманием к мелочам, к миру на который не влияли маркетологи и эффективные менеджеры, к миру в котором твоя ценность для сообщества определялась не циферками илвл и сухой сводкой стороннего ресурса, а твоими личными качествами и знаниями о том, что происходит вокруг. К тому миру, который заставлял тебя 5 минут искать на какой бы камень залезть, чтоб спрятаться и сходить налить кофе, и который произвел настолько невероятный фурор, что о нем даже и не смели мечать его создатели.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Столько постов последнее время про классику, и везде в комментах ее поклонники пишут какая там восхитительная прокачка и ни одного поста о том какой прекрасный, замечательный и увлекательный, к примеру, был анкираж. Ребенку катаклизма как я, которого в вов больше интересуют именно рейды на ваниле делать нечего, правильно? Не то, чтобы мне хотелось обидеть ожидающих фанатов, но вот конкретно анкираж вызывает визуальное отвращение, но может он какой-то дофига интересный был

С Анкиражом ты конечно загнул хрень написал водяную, почему не Зул'Гуруб или Бвл!?
В основном за Анкираж посты были про масштабное открытие врат и все, что с этим связано, поэтому Анкираж многим этим и запомнился.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556


А людей, которые пишут, что классик будет прям БОМБА, свежая, мать её, СТРУЯ в жанре ММОрпг, и его онлайн значительно превысит онлайн актуала, вы понимаете, видимо?
Собственно, это и есть ответ на ваш вопрос.)

Вот, уродцы, они все темы актуала засрали своим любимым Классиком.

Tartarianec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Столько постов последнее время про классику, и везде в комментах ее поклонники пишут какая там восхитительная прокачка и ни одного поста о том какой прекрасный, замечательный и увлекательный, к примеру, был анкираж. Ребенку катаклизма как я, которого в вов больше интересуют именно рейды на ваниле делать нечего, правильно? Не то, чтобы мне хотелось обидеть ожидающих фанатов, но вот конкретно анкираж вызывает визуальное отвращение, но может он какой-то дофига интересный был


Да, там есть бос слизнюк которого надо бить только  магией льда. Что там кто говорил о балансе в БфА и о стакании локов на 2 боса горнила? Раньше баланс лучше был?


На слизня не надо стакать фрост-магов, там нет завязки на урон, нужно нанести определенное количество атак холодом. Для этого нужно вот это https://ru.classic.wowhead.com/spell=3454/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0. Так что да, конкретно в этом моменте баланс был лучше

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
(показать/скрыть)
Два чая этому господину, подписался бы под каждым словом, но, увы, не останется неизведанности мира, которая задавала тон игре и будоражила, зато останется всё остальное.

 

закрыть