WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: ночная эльфика-друид от Monolori  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Наступила суббота, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Субботнего косплея", в котором мы любуемся творчеством рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей вселенной Warcraft. Сегодня мы встретим ночную эльфику-друида в исполнении Monolori.:cut: Костюм получил главный приз в категории "Премьера Epic Con Russia 2022" на прошедшем недавно Epic Con Russia.

Цитата: Monolori Cosplay
В эти выходные в Москве прошел EpicCon, к которому я так долго готовила данный костюм. Все труды оказались не напрасными т.к. я наконец-то выиграла одну из номинаций. В тот момент меня так переполняли эмоции, что трудно было сдержать слез

Начали появляться первые фотографии с фестиваля и я наконец-то могу показать готовый образ. При его создании я большое внимание уделяла аккуратности, качеству и имитации разных поверхностей. Хотелось чтобы металл, дерево, кожа, оплетка и т.д. выглядели максимально реалистично) Костюм получился очень удобным и не жарким. Пожалуй, это вообще самый удобный костюм, который у меня был) Также я очень рада насколько органично все в итоге смотрелось с точки зрения пропорций, так как было несколько моментов из-за которых я переживала)

На фестивале было столько крутых косплееров и номеров, но я просто физически не смогла посмотреть на всех. В любом случае, для всех участников это были одновременно и тяжелые и веселые выходные. Все большие молодцы. С нетерпением жду полной трансляции с выступлениями. :р






 

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простенько, но красиво.

 

закрыть