WORLD OF WARCRAFT

Тема: Виртуальные онлайн-игры всегда были по-настоящему реальными  (Прочитано 9734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чем русский язык плох, дезинсектор? Я не про людей, отдельная тема, Великий и Могучий то в чем виноват?

Язык отчасти не при чем. Я имел в виду то, что у ребят из снг, пишущих\разговаривающих на русском, своя атмосфера, общение, и все из-за образа жизни. Поэтому под оригинальной статьей один челик рассказывает как он познакомился с женой в онлайн-игре и рассуждает на эту тему, второй рассказывает про существующие аспекты реальности, третий кидает ссылку на статью, в которой рассказывается про челика на коляске, игравшего в варкрафт. А здесь?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чем русский язык плох, дезинсектор? Я не про людей, отдельная тема, Великий и Могучий то в чем виноват?

Язык отчасти не при чем. Я имел в виду то, что у ребят из снг, пишущих\разговаривающих на русском, своя атмосфера, общение, и все из-за образа жизни. Поэтому под оригинальной статьей один челик рассказывает как он познакомился с женой в онлайн-игре и рассуждает на эту тему, второй рассказывает про существующие аспекты реальности, третий кидает ссылку на статью, в которой рассказывается про челика на коляске, игравшего в варкрафт. А здесь?
Видишь ли, Росси - это один из тех людей, которые считают себя офигенными философами, являясь обычными заурядными дурачками. Его статьи (большая часть) не стоят исписанной бумаги потраченного электричества. В них нет ни культурной, ни научной, ни философской ценности. Он пишет либо банальщину, щедро приправленную ванилью, либо откровенную ахинею, либо, изредка, попадает пальцем в небо и таки вещает что-то разумное - но это исключения.
Но бесит не Росси и его статьи, а те, кто это жрёт ложками и нахваливает - это само по себе убивает веру в человечество.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 15:18:26 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Язык отчасти не при чем. Я имел в виду то, что у ребят из снг, пишущих\разговаривающих на русском, своя атмосфера, общение, и все из-за образа жизни. Поэтому под оригинальной статьей один челик рассказывает как он познакомился с женой в онлайн-игре и рассуждает на эту тему, второй рассказывает про существующие аспекты реальности, третий кидает ссылку на статью, в которой рассказывается про челика на коляске, игравшего в варкрафт. А здесь?

Да не отчасти, а полностью не причем.

"Своя атмосфера" везде, где разный народ. Мне видится это очевидным. Но везде есть такие чувственные личности, которые такую тираду разведут, что про жен, что про дихотомию добра и зла, да коляски инвалидные не забудут. Это есть в России, на Западе, Азии; везде, где есть человек, есть и личности, которые будут делиться любой своей мыслью, показывать своё обостренное восприятие ко всему, да сопереживать по каждому поводу. У нас (на территории СНГ) их не меньше и не больше, просто конкретно вот эти статьи вот этого человека... Либо он очень хочет общения (читай внимания), либо просто графоманская натура лезет из всех дыхательных щелей, что уже и без меня было сказано с десяток раз.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 15:24:02 by mercer »

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся псевдо-реальность игорей и прочих чатиков заканчивается на том месте, когда возникают конфликты. В реальном мире нельзя уйти в офлайн, забанить или внести в игнор человека. Ну, конечно, можно, но это несоизмеримо труднее, чем сделать в онлайне. Тут даже обсуждать нечего. Мантры из серии героиновых наркоманов "я могу бросить в любой момент". Вот эти приведения офлайна к онлайну такого же уровня дичь.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не заметили, что некоторые комментарии попахивают явным троллингом и призывом устроить холивар. Может ввести правила на такой случай, чтоб не видеть тех, кто пишет "не хочу видеть Classic"/"не хочу видеть актуал" и тп, которые даже не относятся к теме поста.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся псевдо-реальность игорей и прочих чатиков заканчивается на том месте, когда возникают конфликты. В реальном мире нельзя уйти в офлайн, забанить или внести в игнор человека. Ну, конечно, можно, но это несоизмеримо труднее, чем сделать в онлайне. Тут даже обсуждать нечего. Мантры из серии героиновых наркоманов "я могу бросить в любой момент". Вот эти приведения офлайна к онлайну такого же уровня дичь.
Последнее время редко видно тех, кто просто уходит в оффлайн. Многие наоборот, начинают разборки и даже далеко заходят) Мне кажется, реальные споры пустяки по сравнению с виртуальными, потому что 1) все твои сообщения сохраняются, 2) ты можешь продолжить дискуссию в любой момент, 3) ты всегда знаешь, на чем остановился
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 15:48:24 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43925
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо за отзывы, все прочитал и принял к сведению.

А теперь внимание: вопрос. Он не касается темы конкретно этой статьи, но затрагивает все подобные статьи разом.
...
Просто добавьте для подобных статей отдельную категорию в "Персонализация сайта и новостей". Кому будет неинтересно читать - смогут просто убрать галочку и не видеть подобных материалов.
Можно пойти дальше и создать подкатегории. Как ранее писали, кому-то интересно читать новости про WoW, но неинтересно читать новости про WoW Classic


уже не первый раз просят ввести персонализацию для ванилы и подобных новостей и все безтолку. Скорее рак на горе свистнет, чем они введут это. Просто потому, что без ванилосрачей не будет по 12 страниц комментов. Увы. Выносить такие темы в подкатегории не выгодно.

Отдельный раздел и персонализация Classic в планах, введем в ближайшее время. Создавать отдельный раздел для 1 статьи в неделю – идея не очень разумная, на мой взгляд.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельный раздел и персонализация Classic в планах, введем в ближайшее время. Создавать отдельный раздел для 1 статьи в неделю – идея не очень разумная, на мой взгляд.
Ну она ведь есть не просит :)
Назвать ее "Другое" и публиковать там переводы. Глядишь, в будущем еще что-то не будет походить под уже существующие категории, но спокойно подойдет под "Другое"

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за отзывы, все прочитал и принял к сведению.

А теперь внимание: вопрос. Он не касается темы конкретно этой статьи, но затрагивает все подобные статьи разом.
...
Просто добавьте для подобных статей отдельную категорию в "Персонализация сайта и новостей". Кому будет неинтересно читать - смогут просто убрать галочку и не видеть подобных материалов.
Можно пойти дальше и создать подкатегории. Как ранее писали, кому-то интересно читать новости про WoW, но неинтересно читать новости про WoW Classic


уже не первый раз просят ввести персонализацию для ванилы и подобных новостей и все безтолку. Скорее рак на горе свистнет, чем они введут это. Просто потому, что без ванилосрачей не будет по 12 страниц комментов. Увы. Выносить такие темы в подкатегории не выгодно.

Отдельный раздел и персонализация Classic в планах, введем в ближайшее время. Создавать отдельный раздел для 1 статьи в неделю – идея не очень разумная, на мой взгляд.

расширить рубрику и публиковать там больше разных статей, плюс может быть писать собственные подобные.

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Видишь ли, Росси - это один из тех людей, которые считают себя офигенными философами, являясь обычными заурядными дурачками. Его статьи (большая часть) не стоят исписанной бумаги потраченного электричества. В них нет ни культурной, ни научной, ни философской ценности. Он пишет либо банальщину, щедро приправленную ванилью, либо откровенную ахинею, либо, изредка, попадает пальцем в небо и таки вещает что-то разумное - но это исключения.
Но бесит не Росси и его статьи, а те, кто это жрёт ложками и нахваливает - это само по себе убивает веру в человечество.
А почему у тебя с этого Росси так печет, ты же можешь просто не реагировать на него, если он тебе не приятен? Кому-то его банальщина покажется откровением. Каждому уму своя бумажка с буквами.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, Росси - это один из тех людей, которые считают себя офигенными философами, являясь обычными заурядными дурачками. Его статьи (большая часть) не стоят исписанной бумаги потраченного электричества. В них нет ни культурной, ни научной, ни философской ценности. Он пишет либо банальщину, щедро приправленную ванилью, либо откровенную ахинею, либо, изредка, попадает пальцем в небо и таки вещает что-то разумное - но это исключения.
Но бесит не Росси и его статьи, а те, кто это жрёт ложками и нахваливает - это само по себе убивает веру в человечество.
А почему у тебя с этого Росси так печет, ты же можешь просто не реагировать на него, если он тебе не приятен? Кому-то его банальщина покажется откровением. Каждому уму своя бумажка с буквами.
Плашку с именем автора оригинала на видное место - и я даже заглядывать в эти посты не буду.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отдельный раздел и персонализация Classic в планах, введем в ближайшее время. Создавать отдельный раздел для 1 статьи в неделю – идея не очень разумная, на мой взгляд.

Да, пожалуйста, сделайте гетто под классик, нет мочи больше это терпеть.
Не просто так даже на вовхеде ванила-новости отмечаются коричневым тегом.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отдельный раздел и персонализация Classic в планах, введем в ближайшее время. Создавать отдельный раздел для 1 статьи в неделю – идея не очень разумная, на мой взгляд.

Да, пожалуйста, сделайте гетто под классик, нет мочи больше это терпеть.
Не просто так даже на вовхеде ванила-новости отмечаются коричневым тегом.
Поддержу этого хейтерка, ибо хейтеркам не место в темах по классику)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, в статьях России есть смысл? Подняты социальные темы? Серьезно? Этот человек выдает свое субъективное мнение, за мнение мнимого большинства. Занимается подменой понятий, скачет с темы на тему. Да даже логическая структура повествования у него не всегда есть. Все его статьи это вода, которые прикрытая якобы высокой речью. Смысловой нагрузки в его "творениях" меньше чем азбуке для дошкольников.
Если уж пошла речь о пометках, то просто надо вывешивать в качестве  картинки, огромный баннер с надписью " Осторожно. Вода и бред от М.Росси"  и дело с концом.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за отзывы, все прочитал и принял к сведению.

А теперь внимание: вопрос. Он не касается темы конкретно этой статьи, но затрагивает все подобные статьи разом.
...
Просто добавьте для подобных статей отдельную категорию в "Персонализация сайта и новостей". Кому будет неинтересно читать - смогут просто убрать галочку и не видеть подобных материалов.
Можно пойти дальше и создать подкатегории. Как ранее писали, кому-то интересно читать новости про WoW, но неинтересно читать новости про WoW Classic


уже не первый раз просят ввести персонализацию для ванилы и подобных новостей и все безтолку. Скорее рак на горе свистнет, чем они введут это. Просто потому, что без ванилосрачей не будет по 12 страниц комментов. Увы. Выносить такие темы в подкатегории не выгодно.

Отдельный раздел и персонализация Classic в планах, введем в ближайшее время. Создавать отдельный раздел для 1 статьи в неделю – идея не очень разумная, на мой взгляд.
В неделю? Одна статья про Классик в неделю? Братик-котик, да тут просто как унитазный слив этих "классических" статей. А что будет когда он выйдет на релиз? Повторение мать учения ? Да и эти псевдоразмышления от тов.Росса...это не мнение и не интересная тематика, обычный графоманский флуд, всё ради траффика на сайте. Но зачем ? Своих мыслей нет?

Извините елико возможно, но читать гайды про жену Манкрика и прочее спустя 15 лет после выхода Ваниллы что-то не тянет.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 18:21:10 by Эфа »

 

закрыть