WORLD OF WARCRAFT

Тема: Корейский игрок Adelio первым в мире получил 70 уровень в Dragonflight  (Прочитано 11548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Пока западные игроки вовсю пытались войти в игру и отправиться на Драконьи острова, самые целеустремленные пользователи с востока уже успели достичь максимального уровня и приступить к высокоуровневым занятиям. Судя по всему, первому в мире достичь 70 уровня удалось корейскому игроку-друиду "Баланса" по имени Adelio, и завершил он эту задачу спустя 2 часа и 25 минут после выхода дополнения.:cut:


Стратегия у Adelio и его четырех товарищей была простая: они накопили несколько заданий в Штормграде, заранее выполнив, но не завершив их, и после сдачи отправились на Драконьи острова, где оптимальным маршрутом под всяческими бонусами и прибавками проходили задания, периодически отвлекаясь на получение опыта благодаря профессиям. Так отряд сумел достичь 70 уровня спустя 2 часа и 25 минут после выхода дополнения, из которых 7 минут пытался отплыть на корабле в новые земли, с чем ему, в отличие от многих других, повезло.

Полная запись прокачки. 70 уровень получен в 02:55:35

Среди западных игроков первым, судя по всему, стал охотник на демонов Chaoswithin, который точно так же накопил заданий для сдачи, а затем проходил сюжеты в составе группы и занимался ремеслом. Ему удалось получить 70 уровень спустя 2 часа и 47 минут после запуска дополнения, из которых 16 он провел в попытке попасть на Драконьи острова. Сейчас в рядах игроков Европы и Америки присутствует уже довольно много высокоуровневых игроков и, вероятно, первым в плане затраченного времени стал Gingi из Echo, который развился примерно за 1,5 часа, слишком долго проборовшись с проблемами на корабле.

Полная запись прокачки. 70 уровень получен в 03:16:41

Разные игроки использовали самые разные нестандартные стратегии в попытке первыми в мире достичь максимального уровня в Dragonflight, начиная с посещения Торгаста и заканчивая прохождением островных экспедиций, а Method даже организовали целое событие-трансляцию, попытавшись опередить всех, но ключевым залогом к победе стали именно профессии, которые благодаря "Первому созданию" приносят немало опыта, что игроки заметили еще во время бета-тестирования.

Из забавного можно выделить тактику Naowh, который решил не отправляться на Драконьи острова, а вернуться в Утробу и уничтожать там своим друидом группы существ. Однако проблемы с серверами повлияли даже на миры посмертия, поэтому процесс шел дольше, чем ожидалось, – наблюдались проблемы с фазированием и длительным возрождением противников. А прямо посреди процесса существа стали приносить в 10 раз меньше опыта – видимо разработчики решили внести коррективы в хитрую стратегию игрока – и ему пришлось отправиться на Драконьи острова для более традиционного продолжения прокачки.

Прокачка в Утробе заснята в первой части видео
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2022, 06:09:14 by Wishko »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Поздравляю. Смотрелось забавно. Понравилось то, что люди придумывают, оптимизируют, развивают игру. Главное, чтобы близзард с ДФ придерживались определенного качества игры. Пусть ДЫ даст новый виток популярности вов.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Играю я недавно, с Пандарии, но этот старт максимально чилловый, вообще нет желания рашить до 70-го, я просто летаю по округе, делаю побочные квесты, собираю траву, максимально умиротворяюще)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Играю я недавно, с Пандарии, но этот старт максимально чилловый, вообще нет желания рашить до 70-го, я просто летаю по округе, делаю побочные квесты, собираю траву, максимально умиротворяюще)
Драконьи стаи гордятся вами! Сразу прониклись настроем дополнения.
Аспекты выдать 15х[Припасы Драконьих островов] и протодракон-маунт.
Бромгар - Свежеватель Душ

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
все эти первые в мире, всегда ручаются поддержкой других игроков, почему до сих это называют первым в мире игроком, а не группой игроков, не ясно

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я за 1,5 часа даже на Драконьи острова не попал -_-

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
все эти первые в мире, всегда ручаются поддержкой других игроков, почему до сих это называют первым в мире игроком, а не группой игроков, не ясно
Да и всякие рейды первыми в мире тоже группы проходят. Надо же, в ММО-то...

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
все эти первые в мире, всегда ручаются поддержкой других игроков, почему до сих это называют первым в мире игроком, а не группой игроков, не ясно
Да и всякие рейды первыми в мире тоже группы проходят. Надо же, в ММО-то...
Я думаю тут речь о том, что критерий ачивки должен быть более чёткий.
Первый в мире друид 70 уровня.
Условие - прокачка вне группы в открытом мире (максимум рандомный инст по квесту).

Вот так было бы куда интереснее и соревновательней. И ММО-шность с конкуренцией не пострадает.

А щас эта ачива звучит реально глупо. Первый в мире кого пропаравозили тиммейты.  :D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
все эти первые в мире, всегда ручаются поддержкой других игроков, почему до сих это называют первым в мире игроком, а не группой игроков, не ясно
Да и всякие рейды первыми в мире тоже группы проходят. Надо же, в ММО-то...
Я думаю тут речь о том, что критерий ачивки должен быть более чёткий.
Первый в мире друид 70 уровня.
Условие - прокачка вне группы в открытом мире (максимум рандомный инст по квесту).

Вот так было бы куда интереснее и соревновательней. И ММО-шность с конкуренцией не пострадает.

А щас эта ачива звучит реально глупо. Первый в мире кого пропаравозили тиммейты.  :D
Тут нет никакой ачивки, кроме собственно 70лвл, первых на сервере давно уж упразднили, за редким исключением.
Т е гонку в быстрой прокачке люди сами для себя устроили, просто так, ну и постримить.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2022, 09:04:29 by jenechek »

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пардон за невнимательность :-[

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
все эти первые в мире, всегда ручаются поддержкой других игроков, почему до сих это называют первым в мире игроком, а не группой игроков, не ясно
Да и всякие рейды первыми в мире тоже группы проходят. Надо же, в ММО-то...
При чем тут ММО и рейды?
Если бы вы читали внимательнее, то увидели бы, что предыдущий комментатор спрашивает "почему игрока первым в мире называют, а не группу"

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Играю я недавно, с Пандарии
Ну так-то уже 10 лет прошло  ;D
Хейтеры? Защита!

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Играю я недавно, с Пандарии

Ну так-то уже 10 лет прошло  ;D


Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играю я недавно, с Пандарии, но этот старт максимально чилловый, вообще нет желания рашить до 70-го, я просто летаю по округе, делаю побочные квесты, собираю траву, максимально умиротворяюще)

Недавно… С Пандарии  :D

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
вопрос - "а нахуа?"

 

закрыть