WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Новый дом»  (Прочитано 59182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #210 : 15 Мая, 2019, 23:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может мне кто нибудь пояснить мотивацию Сильваны , после убийства Артаса? Она отомстила иии.....в чем ее дальнейшая цель?
После смерти Артаса она суициднулась и попала в темные земли.Там она поняла,что после смерти ее не ждет покой и ее народ погибнет.Потом ее реснули Валькиры и по сути ее главная цель Отрекшиеся и не умереть.
Хейтеры? Защита!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #211 : 15 Мая, 2019, 23:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же мне нравятся аргументы защитников Сильваны, это война, пофиг на мораль, ну ок, пофиг. Ток к чему привело ее "холодное" и "взвешенное" решение о сожжении древа ? Да, правильно, к тому, что Орда эту войну фактически проиграла, НЭ отбили свои берега обратно, Арати тоже слито, а Орда находится на пороге очередной гражданской войны. Так войны не выигрываются. Но защитникам Сильвы пофиг, она не виновата, все вокруг нее плохие, а она Д'Артаньян, со своим мега планом в котором постоянно надо убивать верных ей людей.
Это где ты сумел подобное высрать?
По канону, недавно выблеваному персом из близзов, Тиранда пнула валькирию и сожгла один маленький лагерь Орды. Всё. Больше канонов нигде нет на текущий момент. В самой игре территория всё ещё спорная и переходит из рук в руки.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #212 : 15 Мая, 2019, 23:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может мне кто нибудь пояснить мотивацию Сильваны , после убийства Артаса? Она отомстила иии.....в чем ее дальнейшая цель?
Босс Бвонсамди оказался слишком жёстким. Вот она и дёру дала. И не хочет возвращаться к нему.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #213 : 16 Мая, 2019, 00:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё немного серого мира подвезли.
 
Но ролик красивый, не отнять.  В этом отделе профессионалы до сих пор работают, в отличие от сценаристов. Там работают дегенераты, которые даже  со своего же сюжета времён Пандарии списать толком не могут, чтобы хоть какая-то логика и зачатки мозга у тех кого назначили на роль злодеев появились.


Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #214 : 16 Мая, 2019, 00:21:09 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P

Знание истории на 5+, у меня даже слов нет  :facepalm:

Хотя если вброс, то жирновато будет
Да, да. Наверно твои патриотические скрепы так и затрещали, великий совок очернили

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #215 : 16 Мая, 2019, 00:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P
Тогда ещё конкретно Вторая Мировая не началась. Вернее, мало кто ожидал дальнейшего развития. Так то, Британцы и Американцы шушукались с Гитлером, пока их самих не задело.
31 августа пресса Германии сообщила: «…в четверг приблизительно в 20 часов помещение радиостанции в Глайвице было захвачено поляками». На самом же деле это были переодетые в польскую военную форму солдаты СС во главе с Альфредом Науйоксом.
1 сентября 1939 года вооружённые силы Германии перешли границы Польши, также в боевых действиях на стороне Германии приняли участие войска Словакии, чуть позже это спровоцировало объявление им войны со стороны Англии, Франции и прочих стран, имевших с Польшей союзнические обязательства.

К данным событиям относятся агрессия нацистской Германии против Польши и вольного города Данцига 1 сентября 1939 года, послужившая началом Второй мировой войны, сопутствующая ей агрессия германского сателлита Словацкой республики, разгром ими польских войск, а также ввод войск Советского Союза на территорию Польской республики 17 сентября 1939 года и последовавший за этими событиями раздел и аннексия территории Польши между Германией, Словакией, СССР и Литвой.
Тем же утром 17 сентября, в соответствиями с условиями секретного дополнительного протокола к договору о ненападении между СССР и Германией, Советский Союз осуществил ввод своих войск в восточные районы Польши. Внутренняя пропаганда в СССР декларирует, что «РККА берёт под защиту братские народы». В 6 часов утра Красная армия двумя войсковыми группами перешла государственную границу. Этим же днём Молотов отослал послу Германии в СССР Шуленбургу поздравление по поводу «блестящего успеха германского вермахта» ::)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 00:33:37 by Шкиппа »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #216 : 16 Мая, 2019, 00:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же мне нравятся аргументы защитников Сильваны, это война, пофиг на мораль, ну ок, пофиг. Ток к чему привело ее "холодное" и "взвешенное" решение о сожжении древа ? Да, правильно, к тому, что Орда эту войну фактически проиграла, НЭ отбили свои берега обратно, Арати тоже слито, а Орда находится на пороге очередной гражданской войны. Так войны не выигрываются. Но защитникам Сильвы пофиг, она не виновата, все вокруг нее плохие, а она Д'Артаньян, со своим мега планом в котором постоянно надо убивать верных ей людей.
Это где ты сумел подобное высрать?
По канону, недавно выблеваному персом из близзов, Тиранда пнула валькирию и сожгла один маленький лагерь Орды. Всё. Больше канонов нигде нет на текущий момент. В самой игре территория всё ещё спорная и переходит из рук в руки.

Слова Натаноса и Шоу - канон.

Цитировать
Натанос: Моя королева… мы получаем отчеты со всех аванпостов. Альянс сжимает свою хватку всё сильнее и сильнее. Победа уже почти у них в руках.

Цитировать
Матиас Шоу: Орда проигрывает на всех фронтах. Альянс сможет удержать победу уже через считанные недели.


Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #217 : 16 Мая, 2019, 01:07:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Господа, а вы точно знаете значение слова "геноцид"? Сожжение целого острова с городами и деревнями, а равно и кучу мирных жителей потому что нужно устроить акт устрашения немного так не то же самое, что и убить 200 солдат противника, будучи втянутым в военный конфликт.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #218 : 16 Мая, 2019, 01:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди, обсуждают военные планы и действия в вымышленной вселенной так, словно эти события происходят буквально за окном? Остается, для пущего мяса, начать говорить про провокаторов и гибридную войну

Ну, просто кто-то любит потрепаться. Что, это уже противозаконно? :D
Это выглядит ненормально.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #219 : 16 Мая, 2019, 01:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Так сильно переживаете за милых вашему сердцу поляков?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 01:47:49 by Джагалинч »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #220 : 16 Мая, 2019, 01:47:46 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
(показать/скрыть)
Крайне однобокое у тебя знание истории.
1. СССР не обучал солдат Гитлера, СССР сотрудничал с Веймарской республикой до прихода Гитлера к власти. После это сотрудничество постепенно свернули потому что и Сталин и его кружение читали Майнкампф и в частности главу про "жизненное пространство на востоке".
2. То что Польшу поделили - ну и что? Отличный и дальновидный ход, позволил отодвинуть границу на запад и вернуть часть территории потерянной по итогам Первой Мировой войны.
3. И кстати РККА действительно в восточной Польше взяла под защиту братский народ, а именно украинцев, которых там было большинство. Сейчас эти земли Западная Украина и часть Беларуси.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #221 : 16 Мая, 2019, 02:05:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просто прекрасно Победивший в крысу Тралл и Предатель, который так называемую честь вертит как он хочет, Саурфанг устраивают сговор против официального Верховного Вождя и сначала спасут Недоумка, которые во время войны шушукается с врагами, это аналогично тому, что если бы во времена ВОВ Жуков вел непринужденную переписку с Гиммлером, Бейна, а потом дружной братией будут в крысу пытаться свергунуть вождя, хотя для импичмента в Орде есть другая всем известная процедура. Прекрасно, замечательно. Вот такие лидеры Орды нам нужны. Я бы еще открыл б ворота Альянсу и Андуину трон Вождя бы отдал. Перфектли.

P.S Я уже говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправиться, что отдел сценаристов Близард это люди с особенностями развития, хотя по нынче новомодной тенденции вместо нормального сюжета, пачкать страницы сценария продуктами дефекации вполне обыденно, но хоть какие то рамки должны же быть.
Но ведь Советы вели непринужденную переписку с Третьим рейхом, Польшу вот даже поделили по-братски(в то время когда Германия уже начала Вторую Мировую), военных рейха обучали на своей территории.  :P

Знание истории на 5+, у меня даже слов нет  :facepalm:

Хотя если вброс, то жирновато будет
Да, да. Наверно твои патриотические скрепы так и затрещали, великий совок очернили

Ааааа...Ты из этих самых, никогда в живую таких как ты не встречал, всегда думал, что вы вымысел из интернета. Ну да конечно затрещали, особенно учитывая, что я не из России  ::)
Это кстати не отменяет того факта, что тебе стоит знание истории подтянуть и википедия это не то место где стоит черпать знания, хотя возможно вы по школьной программе еще не дошли до 20 века.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 02:06:55 by Fise »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #222 : 16 Мая, 2019, 04:32:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я такой почитал коменты в начале, и решил сразу прыгнуть на последнюю страницу. А ТУТ ОБСУЖДАЮТ ГИТЛЕРА  :o :o :o Нубклаб, такой Нубклаб

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #223 : 16 Мая, 2019, 05:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же идиотов в комментах..

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Короткометражка «Новый дом»
« Ответ #224 : 16 Мая, 2019, 06:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тралл какой-то пластмассовый

 

закрыть