WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые соруководители Blizzard Entertainment Джен Онил и Майк Ибарра – кто они?  (Прочитано 20515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Цитировать
Майк всерьез увлекается World of Warcraft и имеет в нем неплохие достижения, по крайней мере в плане прохождения эпохальных+ подземелий
Ясно теперь этот рак еще сильней пустит корни.
Кто о чем, а обрыганы с НК с огнем в глазах поносят режим, в котором они сосут
Как я могу сосать в игре в которую не играю? Вообще странно почему комьюнити ключей такое токсичное и дуболомное, может это из-за проблем с психикой связанное с фармом одного и того же говна на протяжении целого аддона?


in4b не играет и воняет и вообще каждый сезон новый аффикс, мы не фармим одно и тоже каждое прохождение униКАЛьное изза аффиксов
Если не играешь, зачем приходишь на портал по игре и срешь свое никому не нужное мнение? Или это синдром бывшей, которую ты отчаянно ненавидишь и говоришь про нее плохие слова?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я все еще надеюсь на большее количества контента связанного с сюжетами, квестингом. Больше подземелий уровня тазавеша

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я все еще надеюсь на большее количества контента связанного с сюжетами, квестингом. Больше подземелий уровня тазавеша
Так иди кортию фарми. Там квестов - жопой жуй, каждый день квесты обновляются.
Вот оно, квестовое золото. Клондайк блять.

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне кажется - нормально будет. Давно было пора менять старое руководство, которое любит «ванильное мороженое»)
Свежая кровь 🩸 может означать либо перемены к лучшему, либо дно, надеемся на лучшее!
Игре давно пора выходить на другой уровень, а старые кадры которые проработали 15+ лет уже ничего нового придумать не могут, творческий запал так сказать потух.
Вов стал слишком требовательным ко времени, давно пора превратить его в некое подобие «сессионки»-?нет больше времени ни у кого фармитьь Кррьию и Иже с ним.
Повторюсь- будем надеяться на лучшее

Ага, убить единственную ММО на рынке ради того чтобы из нее скрутить очередную сессионку, ну такое себе решение.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Майк всерьез увлекается World of Warcraft и имеет в нем неплохие достижения, по крайней мере в плане прохождения эпохальных+ подземелий

Ясно теперь этот рак еще сильней пустит корни.

Он не только ключник. Он скорее ПВЕшер.
А ДФ то хорош...

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
О ключник! Одобряю))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну, провалиться сильнее чем предыдущий президент будет сложно. Он все таки умудрился ВСЕ франщизы просрать.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Тиграс опять про вов онли. :facepalm: Проблема во всем близзарде. И руководители такого уровня вытаскивают из жопы всю компанию. А не отдельное направление
Вот бы его вместо этих двоих, не так ли? :)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Очень надеюсь, что человек, который играет в WoW, изменит его к лучшему.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Очень надеюсь, что человек, который играет в WoW, изменит его к лучшему.

Если это сугубый пве-к, то этого никогда не произойдет. Нормально играть в вов это заниматься обширным набором механик и разными итерациями с ними, чего в пве нет.
Высокие риски в том, что новое руководство, которое пришло за счет лгбт-рейда, начнет упразднять различные ограничения в выборе индивидуальной настройки персонажа игрока, начиная от анимации, внешнего эффекта, заканчивая механиками и взаимосвязями с расами. Мультикультурность подразумевает свободное смешение явлений принадлежащих разным системам. А они такое очень любят.
https://pbs.twimg.com/media/E7fTiupVkAAJUM_?format=jpg&name=4096x4096
"I'm J, I work as a game designer by day."
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 09:08:40 by dnwlkr »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Цитировать
Майк всерьез увлекается World of Warcraft и имеет в нем неплохие достижения, по крайней мере в плане прохождения эпохальных+ подземелий
Ясно теперь этот рак еще сильней пустит корни.
Говорят, он уже встретился с Ионом, чтобы обсудить новый аддон для WoW, где события будут разворачиваться исключительно в рамках мифик+ ;D

(показать/скрыть)
И вместо новых локаций там будет одно сплошное м+ подземелье внутри торгаста. И название - "Закоулки Торгаста".
(показать/скрыть)
У него ещё мифик Натрий закрыт.
https://raider.io/characters/us/onyxia/Qwik#tier=26
Закрытие это какое-то слишком подозрительное(хотя возможно это просто новый мейн):
Визгунья убита чуть ли не за 2 месяца до второго босса, а затем в один день сразу 5 убито, а почти через месяц совет со шмяком в один день и еще через неделю в один день два ласта.
Тиграс опять про вов онли. :facepalm: Проблема во всем близзарде. И руководители такого уровня вытаскивают из жопы всю компанию. А не отдельное направление

Вот бы его вместо этих двоих, не так ли? :)
Уж он бы им показал как надо правильно игры делать уничтожить компанию.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 03:36:12 by PhantomButthurt »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Цитировать
Майк всерьез увлекается World of Warcraft и имеет в нем неплохие достижения, по крайней мере в плане прохождения эпохальных+ подземелий
Ясно теперь этот рак еще сильней пустит корни.
Кто о чем, а обрыганы с НК с огнем в глазах поносят режим, в котором они сосут
Как я могу сосать в игре в которую не играю? Вообще странно почему комьюнити ключей такое токсичное и дуболомное, может это из-за проблем с психикой связанное с фармом одного и того же говна на протяжении целого аддона?


in4b не играет и воняет и вообще каждый сезон новый аффикс, мы не фармим одно и тоже каждое прохождение униКАЛьное изза аффиксов
Раковая опухоль нк, это челики которые бросили вов, но каждый день заходят сюда и в каждой новости пишут о том, что вов умер и какие они молодцы, что бросили игру :facepalm:

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
а еще ибарра известен тем, что оправдывал anthem от биовар. еще больше игр-сервисов.
(показать/скрыть)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
а еще ибарра известен тем, что оправдывал anthem от биовар. еще больше игр-сервисов.
(показать/скрыть)

а где он хвалит игру? Я не увидел.
так-то по существу сказал. "Я в такое не играю, поэтому сказать ничего не могу, но уровень обзоров на игру - это треш, большинство даже толком не разбирались"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
а еще ибарра известен тем, что оправдывал anthem от биовар. еще больше игр-сервисов.
(показать/скрыть)

а где он хвалит игру? Я не увидел.
так-то по существу сказал. "Я в такое не играю, поэтому сказать ничего не могу, но уровень обзоров на игру - это треш, большинство даже толком не разбирались"
ну т.е. антем вполне норм игра. так и запишем.

 

закрыть