WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий Ксал'атат появится незадолго до открытия Горнила Штормов  (Прочитано 10532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
сейчас полезут "пок пок пок, растягивают контЭнт, пок пок пок, чтоби подписку плотили, пок пок пок"
Если ты считаешь это чем то хорошим и замечательным, то мне тебя жаль.
. Вы не играете в эту игру, а просто отрываете от нее куски.



У меня для тебя плохие новости-игра итак попилена на куски-и если раньше таким куском мог быть глобальный патч-то теперь-смотри военную компанию.Поэтому проще зайти позже и посмотреть все за один раз.,а не ждать.дадут тебе следующий кусок.или как с зандаларами-отложат на 10000 лет.

Не,ну ты конечно продолжай верить в деда Мороза,и все такое.

Это,конечно НЕ затягивание игры,ни в коем случае.

з.ы.Как же эти НедоХомутяши надоели.
 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 16:46:12 by Astaron »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
"У меня есть посылка с патчем для Вашего мальчика, но я Вам её не дам..."  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Кто-нибудь подарите уже велосипед Бобби Котику)))
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 16:59:51 by Crazyyarko »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
сейчас полезут "пок пок пок, растягивают контЭнт, пок пок пок, чтоби подписку плотили, пок пок пок"
Если ты считаешь это чем то хорошим и замечательным, то мне тебя жаль.
Если человек хочет хапануть весь контент сразу, он сможет это сделать. Достаточно оплатить игру когда всё выйдет.
УУх близы ироды деньги вытягивают.
Мне непонятно зачем вообще все эти люди что-то там выкраивают и высчитывают, как бы по хитрому подписку оплатить, чтобы все получить и поменьше поиграть. Вы не играете в эту игру, а просто отрываете от нее куски. Ваши вложения бесполезны, потому что вы ими не пользуетесь. Это все равно, что покупать карты ХС по акциям и скидкам и в игру заходить раз в месяц на пару игр. При этом вы еще смеете упрекать других в глупости и считать чужие деньги. Ведь это вы - самый безмозглый и бесполезный для игрового сообщества пласт "игроков".
Так в том и причина, почему всё высчитывается. Я вот взял сдуру подписку на полгода осенью, когда акция была с тем кораблем. Думал будет частенько новый контент, как в легионе, всякие события или интересности. В результате я из этих полгода недельку поиграл на запуске 8.1 и с прошлой недели до сегодняшнего дня. Новые локалки с вторжениями все выполнены, расы все открыты, рейд и все квесты и за орду и за альянс выполнены. Всё что я хотел уже пройдено, у меня ещё месяц подписки остается, и он не дотягивает до открытия нового рейда даже в обычном режиме. Ладно бы ещё, если бы это было не готово, а так оно и на птр тестировалось, и сейчас уже находится в скачанном обновлении.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 18:22:59 by dimonstools »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Каждая новость о бфа это драма. Кто то счастлив такой подачей контента, кто то нет. Конфликт альянса и орды не удался, но вот среди сообщества война не утихнет никогда.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Если ты считаешь что подводка к рейду должна выйти за месяц до выхода рейда, что бы когда рейд выйдет о ней все забыли, то мне тебя не то что жаль, а просто хочется задать вопрос: Таким тяжело по жизни жить?
А это не подводка к рейду, как Вишко выше отписался.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
сейчас полезут "пок пок пок, растягивают контЭнт, пок пок пок, чтоби подписку плотили, пок пок пок"
Если ты считаешь это чем то хорошим и замечательным, то мне тебя жаль.
Ничего хорошего в "цепочках" квестов, обновляющихся по 3 квеста в 2 месяца однозначно нет. Но и настолько плохого, чтобы нести подобную сопливую херню - тоже.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Так в том и причина, почему всё высчитывается. Я вот взял сдуру подписку на полгода осенью, когда акция была с тем кораблем. Думал будет частенько новый контент, как в легионе, всякие события или интересности. В результате я из этих полгода недельку поиграл на запуске 8.1 и с прошлой недели до сегодняшнего дня. Новые локалки с вторжениями все выполнены, расы все открыты, рейд и все квесты и за орду и за альянс выполнены. Всё что я хотел уже пройдено, у меня ещё месяц подписки остается, и он не дотягивает до открытия нового рейда даже в обычном режиме. Ладно бы ещё, если бы это было не готово, а так оно и на птр тестировалось, и сейчас уже находится в скачанном обновлении.
Погодь-ка минуту, за неделю на старте 8.1 и за последнюю неделю (2 недели в сумме, одна из которых была до релиза мифик рейда) ты прошёл все рейды и все квесты, все локалки, все вторжения и всё такое? Чёт ооочень слабо верится, чел.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
сейчас полезут "пок пок пок, растягивают контЭнт, пок пок пок, чтоби подписку плотили, пок пок пок"
Если ты считаешь это чем то хорошим и замечательным, то мне тебя жаль.
Если человек хочет хапануть весь контент сразу, он сможет это сделать. Достаточно оплатить игру когда всё выйдет.
УУх близы ироды деньги вытягивают.
Мне непонятно зачем вообще все эти люди что-то там выкраивают и высчитывают, как бы по хитрому подписку оплатить, чтобы все получить и поменьше поиграть. Вы не играете в эту игру, а просто отрываете от нее куски. Ваши вложения бесполезны, потому что вы ими не пользуетесь. Это все равно, что покупать карты ХС по акциям и скидкам и в игру заходить раз в месяц на пару игр. При этом вы еще смеете упрекать других в глупости и считать чужие деньги. Ведь это вы - самый безмозглый и бесполезный для игрового сообщества пласт "игроков".
Так в том и причина, почему всё высчитывается. Я вот взял сдуру подписку на полгода осенью, когда акция была с тем кораблем. Думал будет частенько новый контент, как в легионе, всякие события или интересности. В результате я из этих полгода недельку поиграл на запуске 8.1 и с прошлой недели до сегодняшнего дня. Новые локалки с вторжениями все выполнены, расы все открыты, рейд и все квесты и за орду и за альянс выполнены. Всё что я хотел уже пройдено, у меня ещё месяц подписки остается, и он не дотягивает до открытия нового рейда даже в обычном режиме. Ладно бы ещё, если бы это было не готово, а так оно и на птр тестировалось, и сейчас уже находится в скачанном обновлении.

Самая главная ваша проблема, то что вы думаете только своим узким мировоззрением. Закрыт рейд? 1 раз пробежаться в лфр это называется закрыть рейд? А ничего что есть люди которые еще героик/нормал не закрыли, не говоря уже о мифике? Или надо новый рейд выпускать когда открывается последнее крыло в лфр? Ладно еще бы гильдии которые мифик закрыли требовали нового контента, но приходит человек закрывший 1 раз лфр и требует новый рейд.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос

Если ты считаешь что подводка к рейду должна выйти за месяц до выхода рейда, что бы когда рейд выйдет о ней все забыли, то мне тебя не то что жаль, а просто хочется задать вопрос: Таким тяжело по жизни жить?
А это не подводка к рейду, как Вишко выше отписался.

А что это?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Так в том и причина, почему всё высчитывается. Я вот взял сдуру подписку на полгода осенью, когда акция была с тем кораблем. Думал будет частенько новый контент, как в легионе, всякие события или интересности. В результате я из этих полгода недельку поиграл на запуске 8.1 и с прошлой недели до сегодняшнего дня. Новые локалки с вторжениями все выполнены, расы все открыты, рейд и все квесты и за орду и за альянс выполнены. Всё что я хотел уже пройдено, у меня ещё месяц подписки остается, и он не дотягивает до открытия нового рейда даже в обычном режиме. Ладно бы ещё, если бы это было не готово, а так оно и на птр тестировалось, и сейчас уже находится в скачанном обновлении.
Погодь-ка минуту, за неделю на старте 8.1 и за последнюю неделю (2 недели в сумме, одна из которых была до релиза мифик рейда) ты прошёл все рейды и все квесты, все локалки, все вторжения и всё такое? Чёт ооочень слабо верится, чел.
Он из дома походу не выходил)) Если играть 24/7, то конечно игра надоест. Нытиков всегда дофига. Выпустили весь контент и нет обновлений год - ээ, вы че, когда там новенькое подкинете? Выпускают контент по частям - ээ, а че так медленно то? я уже все сделал.
Просто народ ограниченно думает, что если конкретный человек все прошел, то все, зачем играть, нужно новое обновление. Обычно в такую категорию попадают те, кто занят только одним сегментом игры. Люди, которым всегда есть чем заняться в wow, не ноют (имхо)

 

закрыть