WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: В скором времени станет проще получать новые ранги  (Прочитано 9174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А новые карты когда станет проще получать?
1.5 бустера в день как-то не очень.
Бери кредит Играй арены
Арену сломали и подкрутили уже давно. Интереса на ней играть абсолютно нет. Тупо коплю голду к следующему аддону с момента выхода предыдущего. Накопил уже 4800, предзаказ конечно же тоже куплю когда будет.
Боже , ребят , не позорьтесь)
Если вас послушать ,то "подкрутку" арены ввели ещё во времена ГиГ и ЧГ.
Серьезно .Одни и те же домыслы и догадки из года в год .
Я удивляюсь как вы ещё умом не тронулись искать заговор там где его блин нет .

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
а вот и ЭКСПЕРТЫ харстоуна подъехали, которые видят подкрутки в доли %, но не знают про 50 рангов, которые ввели уже 100 лет назад.
Впрочем ничего нового, типичный НУБклаб
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и ЭКСПЕРТЫ харстоуна подъехали, которые видят подкрутки в доли %, но не знают про 50 рангов, которые ввели уже 100 лет назад.
Впрочем ничего нового, типичный НУБклаб

Кидало бы всех,100% игроков на 50 ранг, в начале месяца и тогда бы не подъезжали бы "эксперты", А если меня выше 25 не кидало, да я не знал и ваш сарказм тут не уместен.

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новые карты когда станет проще получать?
1.5 бустера в день как-то не очень.
Бери кредит Играй арены
Арену сломали и подкрутили уже давно. Интереса на ней играть абсолютно нет. Тупо коплю голду к следующему аддону с момента выхода предыдущего. Накопил уже 4800, предзаказ конечно же тоже куплю когда будет.
Боже , ребят , не позорьтесь)
Если вас послушать ,то "подкрутку" арены ввели ещё во времена ГиГ и ЧГ.
Серьезно .Одни и те же домыслы и догадки из года в год .
Я удивляюсь как вы ещё умом не тронулись искать заговор там где его блин нет .
Ты блюпосты читай то. Они сами сказали, что крутят винрейт к 50% чтобы было. Это не домыслы, а их официальная позиция.
Ну и драфт когда переработали стало хуже.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новые карты когда станет проще получать?
1.5 бустера в день как-то не очень.
Бери кредит Играй арены
Арену сломали и подкрутили уже давно. Интереса на ней играть абсолютно нет. Тупо коплю голду к следующему аддону с момента выхода предыдущего. Накопил уже 4800, предзаказ конечно же тоже куплю когда будет.
Боже , ребят , не позорьтесь)
Если вас послушать ,то "подкрутку" арены ввели ещё во времена ГиГ и ЧГ.
Серьезно .Одни и те же домыслы и догадки из года в год .
Я удивляюсь как вы ещё умом не тронулись искать заговор там где его блин нет .
Ты блюпосты читай то. Они сами сказали, что крутят винрейт к 50% чтобы было. Это не домыслы, а их официальная позиция.
Ну и драфт когда переработали стало хуже.

Как они "крутят" винрейт где просто туча сторонних факторов? Заход/незаход, ровная игра/миссплеи, отвал инета/взрыв пердака из за БМ'а/блеф и еще куча всего. Да и собственно какая им от этого выгода? То что арену будут донатить? Лолчто.  :facepalm: Поясните пожалуйста. 
P.S. Если вы слышали данное выражение на стримах и не поняли что это тупо стеб мне вас жаль.  :facepalm:

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А  с каких пор 50 рангов ввели?

Довольно давно. Это для новичков.

Кремация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмиона
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все новое, это хорошо (нет) забытое старое.
Новую систему звезд же только осенью ввели и теперь обратно убирают)

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комменты удивления про 50 ранг (я о нём тоже узнал только из этой новости, всё таки заголовок привлёк прочитать её) - это шикарный показатель того, что многие давным давно забили на эту донатную помойку без каких либо перспектив в будущем и перестали даже новости о ней читать, вот и не в курсе всех этих дел.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на винстрике (когда тебе подкручивают после 2 дней сосания) теперь быстрее и проще брать 10 ранг.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близзы в своем репертуаре. Сначала сделай хреново, а потом верни как было. Вот и возврат старой системы звезд.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж "нововведение"

Kluevsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крионика
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новые карты когда станет проще получать?
1.5 бустера в день как-то не очень.
Чем не нравится 1,5 бустера в день? Когда я начал играть в эту игру в момент ее выхода, дейлики делались дольше, а голды при этом за них давали меньше. К тому же все приключения нужно было покупать, что я делал за голд, а это по ~2 месяца дейликов на каждое и можно сказать почти никаких карт/пыли за это время. Потом ввели потасовки, которые позволили лутать один бустер в неделю = 52 бесплатных бустера в год. Потом ввели всякие разные ивенты, на которых раздают пыль, голду и т.п. Упростили выполнение дейликов, стали давать в среднем побольше голды за них. Потом стали давать бесплатные бустеры во время выхода дополнений (даже если 3 бустера, они все равно бесплатные), стали давать халявную легендарку (даже если это 400 пыли, то они на дороге не валяются). Плюс дают иногда бустеры за выбор игроков на чемпионатах всяких.
В чем сейчас проблема-то? Если хотите еще больше - играйте арену, никто не запрещает. Сейчас намного больше приток карты и пыли, нежели был раньше.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комменты удивления про 50 ранг (я о нём тоже узнал только из этой новости, всё таки заголовок привлёк прочитать её) - это шикарный показатель того, что многие давным давно забили на эту донатную помойку без каких либо перспектив в будущем и перестали даже новости о ней читать, вот и не в курсе всех этих дел.

Шикарный показатель смороженной вами глупости. :facepalm: Ниже 5-го ранга ни разу месяц не стартовал последнее время, соответственно даже не в курсе  про эти 50 рангов. Но вы вангуйте дальше.
P.S. Тот кто кричит про донат в этой игре по факту в большинстве своем являются овощами. Легенда берется на бюджет колодах без каких либо вливаний вообще. Доказано уже было и не раз нормальными игроками.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А новые карты когда станет проще получать?
1.5 бустера в день как-то не очень.
Чем не нравится 1,5 бустера в день? Когда я начал играть в эту игру в момент ее выхода, дейлики делались дольше, а голды при этом за них давали меньше. К тому же все приключения нужно было покупать, что я делал за голд, а это по ~2 месяца дейликов на каждое и можно сказать почти никаких карт/пыли за это время. Потом ввели потасовки, которые позволили лутать один бустер в неделю = 52 бесплатных бустера в год. Потом ввели всякие разные ивенты, на которых раздают пыль, голду и т.п. Упростили выполнение дейликов, стали давать в среднем побольше голды за них. Потом стали давать бесплатные бустеры во время выхода дополнений (даже если 3 бустера, они все равно бесплатные), стали давать халявную легендарку (даже если это 400 пыли, то они на дороге не валяются). Плюс дают иногда бустеры за выбор игроков на чемпионатах всяких.
В чем сейчас проблема-то? Если хотите еще больше - играйте арену, никто не запрещает. Сейчас намного больше приток карты и пыли, нежели был раньше.
Ну например в том, что в том же гвинте иожно обмазываться бочками и обрывками каддый день. В игре всего с одним обновлением.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А новые карты когда станет проще получать?
1.5 бустера в день как-то не очень.
Чем не нравится 1,5 бустера в день? Когда я начал играть в эту игру в момент ее выхода, дейлики делались дольше, а голды при этом за них давали меньше. К тому же все приключения нужно было покупать, что я делал за голд, а это по ~2 месяца дейликов на каждое и можно сказать почти никаких карт/пыли за это время. Потом ввели потасовки, которые позволили лутать один бустер в неделю = 52 бесплатных бустера в год. Потом ввели всякие разные ивенты, на которых раздают пыль, голду и т.п. Упростили выполнение дейликов, стали давать в среднем побольше голды за них. Потом стали давать бесплатные бустеры во время выхода дополнений (даже если 3 бустера, они все равно бесплатные), стали давать халявную легендарку (даже если это 400 пыли, то они на дороге не валяются). Плюс дают иногда бустеры за выбор игроков на чемпионатах всяких.
В чем сейчас проблема-то? Если хотите еще больше - играйте арену, никто не запрещает. Сейчас намного больше приток карты и пыли, нежели был раньше.
Ну например в том, что в том же гвинте иожно обмазываться бочками и обрывками каддый день. В игре всего с одним обновлением.
Ну и где сейчас этот гвинт, м? Халяву дали, а игру сделать забыли ;D

 

закрыть