WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее ослабление эффекта порчи «Кровоточащая рана» – 27 мая  (Прочитано 16351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Разработчики сообщают, что после технического обслуживания на следующей неделе эффект порчи "Кровоточащая рана" будет ослаблен примерно на треть. По словам создателей игры, хотя сам по себе этот эффект изначально был очень силен, получить его один-единственный ранг было непростой задачей, поэтому было решено оставить все как есть. Но в свете того, что на этой неделе у игроков появится возможность приобретать эффекты порчи у торговца, возник серьезный риск, что все будут использовать именно "Кровоточащую рану", которая по мощи превзойдет даже "Бесконечные звезды", поэтому ее необходимо ослабить.:cut:

Грядущее ослабление эффекта "Кровоточащая рана"

Мы занимаемся подготовкой срочного исправления, которое уменьшит урон эффекта порчи "Кровоточащая рана" на 35%. Ожидается, что данное изменение вступит в силу во время технического обслуживания в данном регионе на следующей неделе, 27 мая.

Хотя обычно мы вводим подобные изменения в периодических балансировочных обновлениях, "Кровоточащая рана" на данный момент является наиболее эффективным эффектом порчи из всех существующих. Изменяя эффекты порчи ранее, мы решили оставить его как есть, поскольку существует лишь один ранг этого эффекта и сам он является редким и достаточно сложным для получения. Однако, в свете выхода на этой неделе обновления, благодаря которому появится возможность приобретать эффекты порчи у МАТРИАРХ, ожидается, что накопление большого количества "Кровоточащих ран" по эффективности превзойдет даже "Бесконечные звезды", имеющие явные недостатки, когда доступно несколько целей.

Данное изменение появится в списке срочных исправлений как только оно станет активно на следующей неделе.[Источник]

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
о - ожидаемо
б - близарт

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Я 80% контента закрываю и не разу не выпали, походу я их только купить смогу.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
А про разрушение у жирных танков забыли, что ли?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Асмонголд был чертовски прав по поводу того, что если вот ща он купит эту хрень за 1,2-1,5 ляма голда, то ее сразу же понерфят.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ожидаемо, но абсолютно несвоевременно.
Балансить порчу по принципу шанса их выпадения, серьезно?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Ничего необычного в принципе нет. Сейчас начнется неделя нерфов,так как все теперь продают за гроши.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Асмонголд был чертовски прав по поводу того, что если вот ща он купит эту хрень за 1,2-1,5 ляма голда, то ее сразу же понерфят.

Действительно, это дело в его покупке, а не дисбалансе порчи, сотнях постах на форуме о требуемой балансировке, инфе из логов, с арен и т.д. :facepalm:

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Сервантес лох, красиво попустили маминых мультигладов рмтшеров, ещё бы пермаки раздали, ваще сказка была бы
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 09:09:21 by Nano_Effect »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ожидаемо, но абсолютно несвоевременно.
Балансить порчу по принципу шанса их выпадения, серьезно?

Т.е. ты играешь в ВоВ и не в курсе, что кровотечение нереально сильный эффект и его нерфят из-за дикого дисбаланса, а редкость тут вообще не при чем... серьезно??

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Press F
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Действительно, это дело в его покупке, а не дисбалансе порчи, сотнях постах на форуме о требуемой балансировке, инфе из логов, с арен и т.д. :facepalm:
Близзард никогда ничего не делают по просьбе простых смертных, хоть они миллионы постов напиши. Но стоит только гавкнуть хоть одному стримеру. Как будто они по стримам балансят.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ожидаемо, но абсолютно несвоевременно.
Балансить порчу по принципу шанса их выпадения, серьезно?

Т.е. ты играешь в ВоВ и не в курсе, что кровотечение нереально сильный эффект и его нерфят из-за дикого дисбаланса, а редкость тут вообще не при чем... серьезно??
Перечитай пост.
Все знают, что нерфить это надо было еще несколько месяцев назад. Но этого не делали, потому что "существует лишь один ранг этого эффекта и сам он является редким и достаточно сложным для получения".
То бишь дисбалансный, но редкий прок, это для близзов абсолютно норма и можно не париться.

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
близзард со своими фиксами всегда вовремя. Еще замечал, что они любят рубить с плеча, когда что то нерфят, в итоге то же эхо стало бесполезным даже для аое. Почему не сделать все коррапты условно +- равными. Разница была бы только в полезности для определенного класса/спека. а средний разброс сделать хотя бы 100%, а не как сейчас 2000%(между самым сильным и самым слабым), когда один коррапт гигатоповый, а другой лутаешь и не понимаешь зачем он нужен, и как он апнет твой дпс.
Самый помойный и абсурдный патч. Безумие

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Действительно, это дело в его покупке, а не дисбалансе порчи, сотнях постах на форуме о требуемой балансировке, инфе из логов, с арен и т.д. :facepalm:
Близзард никогда ничего не делают по просьбе простых смертных, хоть они миллионы постов напиши. Но стоит только гавкнуть хоть одному стримеру. Как будто они по стримам балансят.
Когда стримить начнёшь? Всем НК будем донатить.

 

закрыть