WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают сообщения о скором окончании Battle for Azeroth  (Прочитано 21185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
то есть труды тех, кто их получал в "актуале" свести на нет?
когда-то для убийства лк25хм надо было 25 одетых и рукастых рейдеров, даже помню как нас всех гм заставил вкачать инженерку, чтобы на нитробуцах выносить дефайл. я помню как гордился званием "сияние рассвета" (тем более что оно мне нравится и подходит моему палу). а сейчас любой лолпро или нагибаторх может сходить и за полчаса весь цлк вынести (ну разве что кроме валитрии если не хил класс). то же самое относится вообще к любым неудаленным наградам, мне кажется уже давно пора к такому привыкнуть

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем ты делаешь локальные задания x4 и откуда у тебя сущности на то, чтобы каждый день бегать видения. Да нападения/вторжения всего 3 штуки на всю неделю. Что-то тут не сходится
Дейлики на вторжениях прокают каждый день, это 1200-1500 сущностей сразу.
Плюс по Средам и Субботам ресет на сундук(и).
Бывали дни, когда задерживался на работе - и времени было ТОЛЬКО пройти дейлики.
Когда удалял мейна - у него было 90 000 сущности и 3 флакона в кармане, которые не успел добегать.

4 локалки - на ежедневную награду у фракции.
Собсно, зачем ты делал одни дейлики? Учитывая, что ты по итогу даже не потратил сущности с них...
Лучше бы делал только нападения (3 штуки в неделю, в сумме на полтора часа) и бегал видения за сущности с них (2-3 штуки в неделю, в сумме на час-полтора в неделю). Итого около 3-х часов в неделю (неужели ТАК много работаешь, что нет столько времени?)

Да и награда с 4-х локалок у фракций особо не стоит того, чтобы выполнять их каждый день... Разве что на голду не стоит пропускать, но и даже так, там всего 2к.

 

закрыть