WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор  (Прочитано 7159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Выбор
« : 12 Апреля, 2017, 01:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток. Очень и очень долгое время был хилом. Играл только одним персонажем - рестор-шамой, но... Но мое терпение кончилось. Надоел миф+, который для ршамы имеет вид "хиль 4-ех слоупоков через солотаргет". Рейды превратились в игру "Попробуй обогнать друида. Что, не получается? Иди поплачь, бесполезный кусок кольчуги", а про пвп вообще молчу. Собственно, поэтому решил дождаться патчноутов 7.2.5 и после них уже решить: оставаться на шамане или нет. А пока что, я думаю качать какого-то альта, на его замену.

С выбором роли я, вроде как, поеределился: т.к. хил у меня есть - любой другой хил будет выглядеть как предательство роли, в которой я был много лет. ДД? Нет, мне хватает гонки и в хиле, да и зависимость в последнее время идет не столько от рук, сколько от желания близзов. Т.е. насколько бы ты не умел играть за свой класс, твои фиолетовые логи никогда не побьют логи топов нынешней "меты". Остается танк. Отсюда и вопрос, а именно - нужен танк, который:
1) Прост в ПвЕ как валенок. Сюда входит как можно более малое кол-во кнопок и простота в наработке скилла.
2) Живуч. Чтобы был толст, защищен и трудно убиваем.
3) Чтобы составлял трудно убиваемую цель в ПвП и не улетал за пару станов. Пусть даже сам будет с трудом убивать, но чтобы и его никто (мало кто) мог убить.

По моему скромному мнению и незнанию танков, кажется, что это должен быть или ппал или бдк. Собственно, прошу помощи в выборе и может быть, будут какие-то советы по этим двух классоспекам и тому подобное.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Выбор
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2017, 09:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.протвар - хороший дпс в рейде , имбадпс в мифик+ , среднее количество кнопок , хороший для танка хпс в рейд , отличная живучесть против физурона плохая против маг урона
2. Бдк - крепчайший среднячок во всем.
3. Монах - до 7.2.5 имба , что будет дальше неизвестно но прогнозы неутешительные
4. Михаил - имба , в 7.2.5 станет чуть меньше имбой.
5. Дх - средний танк для рейдов , шикарный танк для мифик+ , много кнопок, много контроля , хороший дпс
6. Ппал - хороший танк , с лег шапкой шикарный хпс в рейд , гибкий в выборе талантов , может как хилить как хил так и дпсить как дд , почти не теряя в танковании.

Помни что выбирать нужно по личным предпочтениям , опыту , и в зависимости от того где и на каком уровне собираешься играть.

goblidinho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бичмилк
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Re: Выбор
« Ответ #2 : 18 Апреля, 2017, 14:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я слышал, что монах - ведро  :-X
Кстати,  за последние пару месяцев не видел ни одного в мифик+, почему-то.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Выбор
« Ответ #3 : 18 Апреля, 2017, 20:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я слышал, что монах - ведро  :-X
Кстати,  за последние пару месяцев не видел ни одного в мифик+, почему-то.
А я на 890 монахе одетом с хила в танка за сутки и без опыта танкования убил тихондрия мифик даже не вспотев

Stz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: РозаПавловна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Выбор
« Ответ #4 : 05 Июня, 2017, 12:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в ВОВе относительно недавно, играю протопалом. Мне очень комфортно.
1) Одна единственная кнопка (ШоР) для сустейн дефа, для дефа от магического бурста, для дефа от физического бурста (да и для нанесения собственного бурста по боссу, при определённых талантах)
2) Относительно непривередлив к шмоту (20% хасты позволяют играть на приемлемом уровне, 30% хасты - можно под сериальчик играть)
3) Как писали выше - может помимо танкинга и наносить урон и выдавать дикий хпс в группу (и то и другое особенно полезно в мификах)
4) Огромная ютилити для группы (особенно маленькой. фридом, БоП, ЛоХ, диспел, хилочки, рейдсейв в таллах, на переходках можешь даже флешечки покастоватьОо)
5) Оффспеки хилл и дд, если будут проблемы с поиском группы, составом, ну или просто по какой-то причине понадобится респекнуться в другую роль
6) Для пвп очень интересные таллы в ветке престижа, да и в целом в пвп неплох (есть приличный бурст, есть много дефоф, всё тот же фридом, хил союзников и т.д.)
7) БАБЛ+ХС

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Выбор
« Ответ #5 : 20 Июня, 2017, 21:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мишка же. Жирный и кнопок меньше.

 

закрыть