WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: победители  (Прочитано 22549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Цитировать
сатирическим образом

Я правильно понимаю, что вы дали приз в конкурсе трансмогрификации гному, одетому в белую рубашку и черные штаны, и пытаетесь сказать что это не из-за ника? Серьезно? За фотографию голой задницы тоже нашлись бы проголосовавшие, потому что "ну гы-гы жопа же". Тоже приз зрительских симпатий?

Сайт и так страдает от отсутствия вменяемой модерации. Прямые оскорбления вошли в норму, куча левых обсуждений не имеющих отношения к теме новости, раздел гайдов умер. Теперь еще и политоту пытаетесь протащить? Ну замечательно, чего. Лично мне уже проще чекнуть новости на вовхеде и ммо-чампе, чем читать комментарии школьников соревнующихся в остроумии. Так держать НК!

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Цитировать
сатирическим образом

Я правильно понимаю, что вы дали приз в конкурсе трансмогрификации гному, одетому в белую рубашку и черные штаны, и пытаетесь сказать что это не из-за ника? Серьезно? За фотографию голой задницы тоже нашлись бы проголосовавшие, потому что "ну гы-гы жопа же". Тоже приз зрительских симпатий?

Сайт и так страдает от отсутствия вменяемой модерации. Прямые оскорбления вошли в норму, куча левых обсуждений не имеющих отношения к теме новости, раздел гайдов умер. Теперь еще и политоту пытаетесь протащить? Ну замечательно, чего. Лично мне уже проще чекнуть новости на вовхеде и ммо-чампе, чем читать комментарии школьников соревнующихся в остроумии. Так держать НК!

Вот и я про тоже.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Задам вопрос прямо учредителям или модерации конкурса. Какое отношение имеет гном в белой рубашке к конкурсу трансмога, чтоб еще поощрять? О каком образе речь? Это конкурс смешных картинок и мемчиков? Если да, могу ли я в следующем конкурсе,  скажем пейзажей вова, постить мемы желательно на политическую тематику?

И еще, вы понимаете что выделяя этого участника вы не очень хорошо поступаете по отношению к тем, которые действительно старались сделать тематический трансмог, но не попали в призовые места?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Я правильно понимаю, что вы дали приз в конкурсе трансмогрификации гному, одетому в белую рубашку и черные штаны, и пытаетесь сказать что это не из-за ника? Серьезно? За фотографию голой задницы тоже нашлись бы проголосовавшие, потому что "ну гы-гы жопа же". Тоже приз зрительских симпатий?

Сайт и так страдает от отсутствия вменяемой модерации. Прямые оскорбления вошли в норму, куча левых обсуждений не имеющих отношения к теме новости, раздел гайдов умер. Теперь еще и политоту пытаетесь протащить? Ну замечательно, чего. Лично мне уже проще чекнуть новости на вовхеде и ммо-чампе, чем читать комментарии школьников соревнующихся в остроумии. Так держать НК!
поностью поддерживаю данный пост !!!

у наб-клаба катастрофические проблемы с модерацией а сотрудники сайта открыто кормят и премируют тролей, награждая работу, не имеющую вообще ни какого отношения к конкурсу.

"шейм он ю", наб клаб ... многие люди старались, делали действительно красивые работы, а оказывается надо то было всего лишь, забить на все правила, и прибавить к всем известной фамилии пристаку "пу-" и все, даже трансмог не нужен оказался, достаточно политической ангажированности ...

стыдно ребята, очень стыдно ...

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Задам вопрос прямо учредителям или модерации конкурса. Какое отношение имеет гном в белой рубашке к конкурсу трансмога, чтоб еще поощрять? О каком образе речь? Это конкурс смешных картинок и мемчиков? Если да, могу ли я в следующем конкурсе,  скажем пейзажей вова, постить мемы желательно на политическую тематику?

И еще, вы понимаете что выделяя этого участника вы не очень хорошо поступаете по отношению к тем, которые действительно старались сделать тематический трансмог, но не попали в призовые места?


Я уже писал об этом во время голосования тут можно почитать: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59141.msg1647749#msg1647749

Но похоже здравый смысл не может победить другие вещи. Забей я вот забил.

Мы может возмущаться сколько угодно, но на все наши возмущения у администрации свои отговорки. Забейте ребята, мы никто и звать нас никак. Сколько угодно можно так воду мутить ничего не изменится.

Немного пофантазировал по поводу сл. конкурса. Представьте будет проходить конкурс косплея, и такой врывается пользователь и делает игровой скриншот с гномом и фразой "Смотри мы распилили бюджет, теперь нет денег на косплей". Тролли такие "Ха-ха-ха вот это тонко подмечено вот это юмор". Администрация такая, ого сколько лайков в конкурсе косплея у скриншота, смысл нам награждать каких то неудачников которые клеили себе костюмы или шили их, давай наградим скриншот ведь он понравился всем". Конец. Все довольны.   :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 11:34:16 by Mr. Salamandr »

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Забейте ребята, мы никто и звать нас никак. Сколько угодно можно так воду мутить ничего не изменится.

Изменится, просто уйдут адекватные люди и ресурс окончательно скатится в помойку на которой сидят три анонима. Таких примеров в рунете множество (НК спасает разве то, что он крупнейший русскоязычный сайт по Близ-тематике). И если администрация не понимает, что плюет на людей которые стараются и по факту делают контент сайту, то туда ему и дорога.

Почитал темку с голосованием. Удивило как прогнули Funpay, хотя он является спонсором конкурса.
 
P.S. Хочу все-таки ответа от организаторов конкурса. Почему наградили гнома без трансмога, на фоне других участников конкурса?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 12:11:35 by podbayan »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Забейте ребята, мы никто и звать нас никак. Сколько угодно можно так воду мутить ничего не изменится.

Изменится, просто уйдут адекватные люди и ресурс окончательно скатится в помойку на которой сидят три анонима. Таких примеров в рунете множество (НК спасает разве то, что он крупнейший русскоязычный сайт по Близ-тематике). И если администрация не понимает, что плюет на людей которые стараются и по факту делают контент сайту, то туда ему и дорога.

Почитал темку с голосованием. Удивило как прогнули Funpay, хотя он является спонсором конкурса.

был такой тут блог woweconomy или как то так (точно не помню название). В итоге его просто раз за разом клевали тролли и он удалил все свои посты и сам блог.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Господа, давайте не будем нагнетать на пустом месте :)

Политическая сатира не победила. Победили Дюк, Геральт и Аквамэн.

Пупутина и Человека-невидимку (как и несколько других участников) поощрили мини-призом вне конкурса. Не по инициативе Нуб Клаба, а по моей инициативе. Конкретно Пупутина и Человека-невидимку не за качество косплея, а за юмор.

Этих призов могло вообще не быть, а они есть. Потому что эти работы понравились мне и многим пользователям. Вешать ярлычки ни на кого не нужно. А то странно получается — получил человек удовольствие от политической сатиры, так сразу он неадекват или тролль. Ну ерунда же полнейшая.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
И еще, вы понимаете что выделяя этого участника вы не очень хорошо поступаете по отношению к тем, которые действительно старались сделать тематический трансмог, но не попали в призовые места?

Почему нехорошо? Все достойные на наш взгляд работы были допущены до честного голосования. Это же конкурс — кто-то победил, кто-то проиграл.

А кого-то мы решили наградить дополнительно. Наградить всех мы не могли — это, опять же, конкурс, а не раздача подарков. 6 работ наградили за трансмог, одну за нестандартный подход к трансмогу (человек-невидимка), а одну за пусть и политический, но юмор, который приглянулся значительной части читателей сайта.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
был такой тут блог woweconomy или как то так (точно не помню название). В итоге его просто раз за разом клевали тролли и он удалил все свои посты и сам блог.

О чем и речь. Уходят люди делающие контент. Я кстати оценил последние тактики на рейд-боссов. Что-то в стиле "мне лень расписывать абилки, добавлю позже." А администрация вместо нормального поощрения контент-мейкеров поощряет недоюмор.

по моей инициативе.

Еще раз, это конкурс трансмога. Ценность такого трансмога как самостоятельного, а не как смешной (что субъективно кстати) картинки нулевая. Поощряя такого участника вы:
1. Провоцируете в дальнейшем появление такого же качества работ.
2. Некрасиво поступаете в отношении тех кто действительно готовил ТРАНСМОГ на конкурс ТРАНСМОГА, отбивая желание участвовать в таких конкурсах в дальнейшем.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 702
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
danieldefo сделал из своего игрового портала портал для политики (правда после этого этот политический выкидыш перестала читать большая часть старой аудитории которая приходила туда за играми), если гонитесь за "лайками" и популярности дерзайте.
Это всегда был блог-портал одного человека. Со временем и возрастом меняются интересы и взгляды. Блог менялся за человеком, а не за трендами.
К слову, с 2010-ого не припомню полную направленность в игровую тематику. Статьи про "поиграл в X игру" или темы про игры и релизы никуда не делись, а ла2 до сих пор является основной игрой блога.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
И еще, вы понимаете что выделяя этого участника вы не очень хорошо поступаете по отношению к тем, которые действительно старались сделать тематический трансмог, но не попали в призовые места?


Почему нехорошо? Все достойные на наш взгляд работы были допущены до честного голосования. Это же конкурс — кто-то победил, кто-то проиграл.

А кого-то мы решили наградить дополнительно. Наградить всех мы не могли — это, опять же, конкурс, а не раздача подарков. 6 работ наградили за трансмог, одну за нестандартный подход к трансмогу (человек-невидимка), а одну за пусть и политический, но юмор, который приглянулся значительной части читателей сайта.


недавно вы сами писали обратное https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59141.msg1647695#msg1647695 получается вы даже не хозяин собственных слов.

Если у вас есть мини призы то почему бы не отдать их тем кто делал трансмогрификацию? А награждать пустой скриншот и никнейм это............... :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 12:37:02 by Mr. Salamandr »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
1. Провоцируете в дальнейшем появление такого же качества работ.
Не провоцируем. В следующий раз мы просто чуть строже оформим правила.

2. Некрасиво поступаете в отношении тех кто действительно готовил ТРАНСМОГ на конкурс ТРАНСМОГА, отбивая желание участвовать в таких конкурсах в дальнейшем.
Мы обещали 3 приза за трансмог. То есть были конкретные условия конкурса, условия полностью выполнены. А то, что сверху, — этого могло вообще не быть. Мы наградили некоторых участников дополнительно на внеконкурсной основе. Наградили не только и не столько за трансмог, а за то, что их работы нашли какой-то отклик.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
1. Провоцируете в дальнейшем появление такого же качества работ.

Не провоцируем. В следующий раз мы просто чуть строже оформим правила.

2. Некрасиво поступаете в отношении тех кто действительно готовил ТРАНСМОГ на конкурс ТРАНСМОГА, отбивая желание участвовать в таких конкурсах в дальнейшем.

Мы обещали 3 приза за трансмог. То есть были конкретные условия конкурса, условия полностью выполнены. А то, что сверху, — этого могло вообще не быть. Мы наградили некоторых участников дополнительно на внеконкурсной основе. Наградили не только и не столько за трансмог, а за то, что их работы нашли какой-то отклик.


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58868.0
Вот выдержка из правил
Цитировать
Создаете облик персонажа в духе героя из фильма или игры с помощью трансмогрификации (или без нее, если постоянно используемая вами вещь имеет нужный вид) и делаете скриншот, на котором его хорошо можно рассмотреть.
Выкладываете скриншот в комментариях к этой теме (загружать картинки рекомендуем на imgur.com).
Указываете имя героя, на которого вы подготовили свой косплей, и прикладываете ссылку на вашего персонажа в официальной Оружейной, чтобы мы могли проверить, действительно ли образ был собран в игре (если вы не хотите раскрывать своего персонажа, то отправьте ссылку на Оружейную и ссылку на сообщение с вашим скриншотом нам в личные сообщения).


Иными словами, вы можете сколько угодно делать правила. Но если их сами не соблюдаете и выдаете призы "за другое", то смысл изменять их нет. Текущие правила были написаны максимально четко и понятно. Вы сами нарушили их выдавая призы за другие действия.

В конкурсе транмогрификаций награждают никнейм. Что дальше...в конкурсе косплея награждают скриншот? В конкурсе по приготовлению блюда награждают смайлик?)

Поймите вы, людей бомбит не потому, что вы наградили данного пользователя. Их бомбит потому, что вы наградили его в рамках конкурса трансмогрификации (то есть костюмов). Тем самым просто харкнув и растеряв по лицу тех кто не занял первые три места. Но тем не менее делал трансмог. 

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
а одну за пусть и политический, но юмор

тоесть вы открыто признаете что в конкурсе ТРАНСМОГА, вы раздали награды за политическую сатиру, а не за трансмог ???

а как же ваши же слова сказаные 3 дня назад:
(пруф:  https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59141.msg1647695#msg1647695)
Цитировать
... это именно политика. Креативные эти скриншоты только за счет шуток в текстах. А у нас не конкурс шуток, а конкурс трансмогрификации.

ваш уровень лицемерия просто зашкаливает, а признаться духу не хватает !!! мальчика от мужчины отличает то что мужчина всегда ОТВЕЧАЕТ за свои слова и поступки, а не "переобувается" каждый день как выгоднее ...

я прям вижу ваш диалог (нк - набклаб, фп - фанпей):
нк: стоп ребята а где в призерах тот самый гном с сотнями лайков ?
фп: ну а с какого боку он в этом конкурсе вообще ?
нк: вы его фамилию видели ?
фп: ну это же не конкурс фамилий
нк: вы что хотите чтоб завтра все таблоиды вышли с новостями: "российские геймеры лишили наград президента"
фп: но ...
нк: ни каких "НО", нам такой скандал нафиг ненужен, что хотите то и придумывайте но пупутин ДОЛЖЕН быть в призах !!!



 

закрыть