WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам  (Прочитано 302413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #30 : 11 Ноября, 2014, 21:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик. В гарнизоне работают столичные чатики?

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #31 : 11 Ноября, 2014, 21:49:58 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Не осилил, но очень пытался. Честно. Вопрос к тем, кто прочитал : я могу полноценно рейдить/ходить в данжи/на БГ/арену и т.д. БЕЗ гарнизона?

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #32 : 11 Ноября, 2014, 21:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За гайд спасибо,суперский.А вообще конечно многовато глупостей,например,почему по-умолчанию у меня не может быть таверны или банка,а по поводу Орков Весёлого Черепа вообще писец,если здание не построю,то и репутацию качать не смогу,это как по мне перебор.Лучше бы больше места сделали,дольше и дороже строить,но так голову ломать не нужно,что и когда строить и разрушать.Гарнизон из оплота превращается в нехилый гемморой.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #33 : 11 Ноября, 2014, 21:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мгновенно ли строятся здания и апгрейдится гарнизон?

нет. Время варьируется от сложности

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #34 : 11 Ноября, 2014, 21:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не осилил, но очень пытался. Честно. Вопрос к тем, кто прочитал : я могу полноценно рейдить/ходить в данжи/на БГ/арену и т.д. БЕЗ гарнизона?
Вопрос только что ты делать будешь до открытия рейдов, гарнизон по идее - основное занятие, так как прокачку обещали не нудную быструю.

GoWest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мункин
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #35 : 11 Ноября, 2014, 22:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к бета тестерам. Склад утиля хорошая штука? Или все таки лучше взять здание под вторую профессию\хранилище?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #36 : 11 Ноября, 2014, 22:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к бета тестерам. Склад утиля хорошая штука? Или все таки лучше взять здание под вторую профессию\хранилище?
Ну... даёт довольно дофига шмота фолловерам. Ну и серую хрень вендору, по цене "как повезёт".
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #37 : 11 Ноября, 2014, 22:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не осилил, но очень пытался. Честно. Вопрос к тем, кто прочитал : я могу полноценно рейдить/ходить в данжи/на БГ/арену и т.д. БЕЗ гарнизона?
Да. Так же, как ты можешь делать всё это без профессий, скажем.
No beard, no good.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #38 : 11 Ноября, 2014, 22:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к бета тестерам. Склад утиля хорошая штука? Или все таки лучше взять здание под вторую профессию\хранилище?
Хранилище совсем бесполезная вещь, а склад утиля очень даже полезное, главное сразу как построишь до 2 лвла апнуть.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #39 : 11 Ноября, 2014, 22:07:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
почему по-умолчанию у меня не может быть таверны или банка
Потому что это - гарнизон. Форпост в чужой земле, в чужом мире. Связь с родным миром, с Азеротом - только через магов, а то и, если по-настоящему, её вообще нет. Это чужой мир. Враждебный. В нём надо окопаться. Ресурсы ограничены. Время ограничено. Всё ограничено. Если ты не построишь таверну - её не будет. Если ты не построишь лесопилку - её не будет. Если ты, или твои бойцы, не будут добывать ресурсы - ресурсов не будет.
ВЫ ХОТЕЛИ РОЛЕПЛЕЯ? ВОТ ВАМ РОЛЕПЛЕЙ!
No beard, no good.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #40 : 11 Ноября, 2014, 22:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мгновенно ли строятся здания и апгрейдится гарнизон?

Гарнизон апгрейдится мгновенно, здания строяться и апгрейдятся час
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #41 : 11 Ноября, 2014, 22:17:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вот поражаюсь: все так какашками закидывали блю-посты о гарнизонах, а судя по этой теме, основная масса так и не поняла, что это за фрукт такой  :facepalm: почитать хотя бы 2-3 страницы этой темы =/

а гайд, действительно, хороший. в паре мест, правда есть небольшие недочёты, способные, возможно, сбить с толку новичков. но это не страшно.

а лично я, заранее решив, что буду строить, после этого гайда снова засомневалась( полноценно потестить гарнизоны, особенно на 3ем уровне, не получилось. поэтому нужно объективное мнение со стороны.... хочу построить в средних - Таверну и Торговую лавку, а в больших  - Казармы и Военную фабрику. мелкие - под взятые профессии (чант и портняжка) и хранилище. Есть в этом смысл? и какие минусы?

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #42 : 11 Ноября, 2014, 22:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот поражаюсь: все так какашками закидывали блю-посты о гарнизонах, а судя по этой теме, основная масса так и не поняла, что это за фрукт такой  :facepalm: почитать хотя бы 2-3 страницы этой темы =/

а гайд, действительно, хороший. в паре мест, правда есть небольшие недочёты, способные, возможно, сбить с толку новичков. но это не страшно.

а лично я, заранее решив, что буду строить, после этого гайда снова засомневалась( полноценно потестить гарнизоны, особенно на 3ем уровне, не получилось. поэтому нужно объективное мнение со стороны.... хочу построить в средних - Таверну и Торговую лавку, а в больших  - Казармы и Военную фабрику. мелкие - под взятые профессии (чант и портняжка) и хранилище. Есть в этом смысл? и какие минусы?

Хранилище бесполезное здание вместо него лучше склад утиля, таверну лучше заменить, если ты рейдить собрался, то лучше построить хлев. Он даёт рейдовую еду на 2 лвле, и на 3 лвле рейдовые пиры и дикую кровь(реагент для крафта 2 улучшения крафтовых шмоток), если нет то строй что душе угодно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 22:25:18 by lilpro »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #43 : 11 Ноября, 2014, 22:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот поражаюсь: все так какашками закидывали блю-посты о гарнизонах, а судя по этой теме, основная масса так и не поняла, что это за фрукт такой  :facepalm: почитать хотя бы 2-3 страницы этой темы =/

а гайд, действительно, хороший. в паре мест, правда есть небольшие недочёты, способные, возможно, сбить с толку новичков. но это не страшно.

а лично я, заранее решив, что буду строить, после этого гайда снова засомневалась( полноценно потестить гарнизоны, особенно на 3ем уровне, не получилось. поэтому нужно объективное мнение со стороны.... хочу построить в средних - Таверну и Торговую лавку, а в больших  - Казармы и Военную фабрику. мелкие - под взятые профессии (чант и портняжка) и хранилище. Есть в этом смысл? и какие минусы?
Да норм билд, если не собираешься собирать уши :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

GoWest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мункин
Re: Warlords of Draenor: большой гайд по гарнизонам
« Ответ #44 : 11 Ноября, 2014, 22:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с мелкими определился, спасибо. Но теперь не могу выбрать между таверной и торговой лавкой.  :-[
В таверне обещают задания с щедрой наградой на первом уровне, и особо прибыльные задания на третьем. Можно поподробней, что именно я могу получить?

 

закрыть