WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о переносе наград из WoW Classic в актуальную версию игры  (Прочитано 32460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Концепт игры построен на том чтобы выделяться и "удовлетворять" своё ЧСВ, в этом идея ачивок, рекаунтов, гонок прогресса и т.д.

Верните минусы, некоторых неуравновешенных читать тошно.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В классике не было ачивок.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Комьюнити совсем ошалело. Еб*ные дети легиона повсюду народились. Сегодня наткнулся на то (через ленту блюпостов), что какой-то дегроид предложил ввести в классик титанфордж, мол бесконечный фарм Накса в перспективе с отсутствием "роста" силы персеонажа - это скучно. Титафнордж бы нахер с актуала удалить с концами, как раковая опухоль, сидит на теле игры, а эти дегроиды рассуждают о ТФ в классике.
Вот и идите на классику. Нечего нам тут титанфордж убирать! Сидите тут как раковая опухоль, усложнятели, млин. Для таких альтернативно одаренных вон резервацию делают. Вам там и место. Меряйтесь своими прогрессами, рио, илвлом, рекаунтом и прочей школотроновской дребеденью :P
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 18:48:36 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт игры построен на том чтобы выделяться и "удовлетворять" своё ЧСВ, в этом идея ачивок, рекаунтов, гонок прогресса и т.д.

Верните минусы, некоторых неуравновешенных читать тошно.
Ну это только для доширакоедов-ноулайферов и школьников такой концепт. У первых- психическое, лечится, а у вторых- возрастное, пройдет.  :P
Нормальные люди просто играют ни в какие прогрессы не упарываясь)). Я вот петов/маунтов/ачивки собираю, но без фанатизма. И мне плевать у кого там их больше. Для дружеских соревнований у меня есть несколько друзей, с которыми мы играем. А на остальных- с высокой колокольни. Лишь бы своими требованиями все усложнить и озадротить, игру не поганили нам))
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 18:58:22 by Sandy45 »

Genana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ММО то, что ты зарабатываешь, не может быть твоим навсегда. Закроют ММО - все "твоё" исчезнет с концами. Если ты, конечно, не поднимешь не домашнем компе свой собственный сервер и каким-то хитрым способом не перенесёшь свой прогресс.
Не надо преувеличивать. Может тогда вообще ничего не покупать, т.к. все равно все рано или поздно помрем? Тут как с концом света. Не обидно помирать, если все остальные тоже помрут. Если игра закроется, то она закроется для всех. А отнять что то лично у меня близзард не могут, если я только сам не схлопочу бан. Но это уже я буду сам дурак. Не на кого жаловаться. Такая возможность конечно прописана в еуле, но это всего-лишь защита от судебных исков в случае бана. Реально они ничего отнять не могут, т.к. иначе это будет уже мошенничество и их игру просто никто покупать не будет. Так вот. Обидно, что у меня нет какой-то награды просто потому, что я тогда не играл. Своеобразная дискриминация по временному признаку. И выглядит это так, как будто разработчик обязывает меня играть в определенный контент в определенное время. А я не хочу, чтобы меня кто то что то обязывал что то делать. Особенно если это просто игра, за которую я плачу деньги.
Нужно понимать, что покупая аддон+подписку, ты покупаешь всего лишь возможность играть. Дальше всё зависит от твоего желания и возможностей.
Да и если игрок является прямо лютым коллекционером, он всегда может купить акк Ванилы с тем же киражским жуком или пвп званиями Ванилы. Дорого? Несомненно. Но для коллекционеров это не проблема.
Если у тебя будет желание, то ты сможешь получить это в выходящей Классике.
P. S. поржал с "дискриминации по временному признаку".

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт игры построен на том чтобы выделяться и "удовлетворять" своё ЧСВ, в этом идея ачивок, рекаунтов, гонок прогресса и т.д.

Верните минусы, некоторых неуравновешенных читать тошно.
Ну это только для доширакоедов-ноулайферов и школьников такой концепт. У первых- психическое, лечится, а у вторых- возрастное, пройдет.  :P
Нормальные люди просто играют ни в какие прогрессы не упарываясь)). Я вот петов/маунтов/ачивки собираю, но без фанатизма. И мне плевать у кого там их больше. Для дружеских соревнований у меня есть несколько друзей, с которыми мы играем. А на остальных- с высокой колокольни. Лишь бы своими требованиями все усложнить и озадротить, игру не поганили нам))
ок, тебе плевать, что у кого-то больше. Но собираешь-то ты все равно ради ЧСВ. Чтоб у тебя был в том числе и этот пет/маунт/ачивка.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт игры построен на том чтобы выделяться и "удовлетворять" своё ЧСВ, в этом идея ачивок, рекаунтов, гонок прогресса и т.д.

Верните минусы, некоторых неуравновешенных читать тошно.
Ну это только для доширакоедов-ноулайферов и школьников такой концепт. У первых- психическое, лечится, а у вторых- возрастное, пройдет.  :P
Нормальные люди просто играют ни в какие прогрессы не упарываясь)). Я вот петов/маунтов/ачивки собираю, но без фанатизма. И мне плевать у кого там их больше. Для дружеских соревнований у меня есть несколько друзей, с которыми мы играем. А на остальных- с высокой колокольни. Лишь бы своими требованиями все усложнить и озадротить, игру не поганили нам))
ок, тебе плевать, что у кого-то больше. Но собираешь-то ты все равно ради ЧСВ. Чтоб у тебя был в том числе и этот пет/маунт/ачивка.
для своего удовольствия, причем тут чсв? :facepalm:

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вполне адекватная и интересная новость, и тут появились неадекваты...
надеюсь, бан им отпишут.
не хочешь играть в классику - не играй. твое мнение никто не спрашивает.
если у тебя мозгов меньше примата, то зачем это всем показывать?

имхо, сообщество в ваниле более подвержено общению и кооперации, чем сейчас. не спорю, что в рейды сейчас попасть проще, но ММО - не только полутать босса, но и игра в компании.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да уж разшарили бы награды, глядишь хоть кто-то зайдет ради них.  :P

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот они, ключевые слова. Ради которых и затевался весь сыр бор. Можете оплачивать игру золотом, но хрен вы его откуда достанете кроме как играя в актуал!
То есть все истории про богатых и состоятельных ванилобоев пиздеж? Типа ЦА будет покупать игру за 2к, которая им не нужна, прокачиваться там, добиваться актуальных значений и фармить голд, чтоб платить подпиську и играть в так горячо любимую ванилу
Да. Иначе в актуал игроков ванилы не затащить
Ну или ванилабоям будет не над кем доминировать, а так всегда будет несколько залетных мимокрокодилов, которые будут охеревать от задротов на 100% маунтах и в т0,5. Сам же в платежеспособность покорителей убрс не веришь.
В том случае был не троллинг. Просто близюки превратили актуал в сессионку, откуда и понабежали сессионщики со своим видением "убивалки времени" в которую они хотят превратить и классик.
Сказал сессионщик, лол.
Я правильно понимаю, что через неделю после выхода классики от тебя можно ждать видео с убийством хотя бы Мажордомо с подобным составом? Я думаю, что если ты выложишь подобное видео, то прям можешь купаться в лучах славы на этом форуме и затыкать всем рты.
Хотя б один актуал если б закрыл и имел поедставление о текущем рейдинге, то не был бы столь скептичен в прогнозе. Достаточно релизу случиться в межсезонье и было б желание у членов одного коллектива с офицерами ветеранами вов и вф уже забронирован.
Так ведь куплено уже.
Подарено для большинства. Точнее даже полгода как классика бесплатно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут некоторые товарищи путают теплое и лохматое.

Одно дело, что в игре можно пойти спокойно сделать сульфурас, тендерфьюри, азинотки, но нельзя, по причине переноса в личе сделать тот же атиеш, потому что близам просто лень(читай похрен)оставлять старый инст, так же как зульский тигр, падал он спокойно в личе и бк(как и фармили все атиеши в том же бк)  - удалили - забили, иначе остальные леги остались бы тоже в своих(хотя те леги и маунты пожили 2 контента ;)) контентах. Это одно дело.

Другое дело, это когда что-то престижное ивентвое на определенный период с попределенными сложностями в актуальное время, с механиками того времени и реалиями. Тут идет 2 положения: 1) актуальная сложность связанная с данным событием\отрезком времени\сезоном. 2) банальная невозможность поддерживать ВСЕ престижные вещи на проятжении 14+ лет игры: как вы себе это представляете? получить гладиаторского маунта за 2 сезон бк, поддерживать баланс того времени? может ещё бессмертного или кмзу, длань фанатичному безумию, победивший смерть и прочие "первые на сервере", вы думаете, прежде чем выдавать "а давайте все фосы сделаем вечными"? Да хоть левой пяткой проходились эти башни вконце, не важно, хоть там тот же хирука за лимоны себе покупал бусты на разных акках для 1 на сервере, пусть трансфернулся кто-то и полутал защитника итп, все-равно это было в свое время для большинства - сложный энкаунтер. Может раздадите ещё кромки? а что, пусть близы балансят 14+ лет рейдинга для вас, неуспевак.

По такой логике нужно открыть отдельные сервера каждого аддона и давать каждые 2 года(сколько в среднем жили) делать все фосы и легаси ачивы. Играл как я с говнокамчатским инетом - вперед в лич кинг, делать иммортала и длань безумию. лежал в коме до 2018 - сервер легиона - закрывать аргус мифик. Хочешь маунта с диаблы за ивент - построил машину времени и съебался нахуй
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 19:36:20 by Afenar »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комьюнити совсем ошалело. Еб*ные дети легиона повсюду народились. Сегодня наткнулся на то (через ленту блюпостов), что какой-то дегроид предложил ввести в классик титанфордж, мол бесконечный фарм Накса в перспективе с отсутствием "роста" силы персеонажа - это скучно. Титафнордж бы нахер с актуала удалить с концами, как раковая опухоль, сидит на теле игры, а эти дегроиды рассуждают о ТФ в классике.
Это женение игроков!!! А Близзарды, блин, не прислушиваются!!!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и я все время говорю. Сегодняшнее комьюнити вообще странное. Их не надо слушать вообще, они не дальновидны и в их просьбах нет никакой логики. Это касается и аудитории Нубклаба.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Вот они, ключевые слова. Ради которых и затевался весь сыр бор. Можете оплачивать игру золотом, но хрен вы его откуда достанете кроме как играя в актуал!
Лол, ну и ересь. Покупать актуал, чтобы фармить голд, чтобы играть в классику? Найдутся, наверняка, и такие уникумы, но их будут единицы.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лично я очень хочу в текущем бфа патче поиметь на дк-мейна оскверненный испепелятор со старого накса. он уникален, неплохая моделька и другие странные определения тд. я буду бегать с ним и все будут смотреть на меня и завидовать, пускать слюнки. есть только одно но: если дадут возможность лутать старые вещи сегодня, то с этим испепелителем будут бегать все, кому не лень, даже при дропе 0,00001%, и моя уникальность исчезнет. нахер оно тада надо?!

 

закрыть