WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о переносе наград из WoW Classic в актуальную версию игры  (Прочитано 32537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я исповедую принцип что я купил, то должно быть моим навсегда.
:) c таким отношением тебе только в ГОГ. ни стим, ни батлнет, ни ориджин и т.п. не продают тебе игру, а сдают в аренду на своих условиях, в любое время имея право отозвать у тебя ее.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все истории про богатых и состоятельных ванилобоев пиздеж? Типа ЦА будет покупать игру за 2к, которая им не нужна, прокачиваться там, добиваться актуальных значений и фармить голд, чтоб платить подпиську и играть в так горячо любимую ванилу
Ты, как обычно, всех чешешь под одну гребёнку. Богатые и состоятельные ванилобои будут платить живые деньги. Остальным предлагается на выбор - либо заплатить деньгу, либо позадрачивать акктуал. И, как я понимаю, близюки делают ставку на то, что часть всё таки будет задрачивать актуал.
Ну или ванилабоям будет не над кем доминировать, а так всегда будет несколько залетных мимокрокодилов, которые будут охеревать от задротов на 100% маунтах и в т0,5. Сам же в платежеспособность покорителей убрс не веришь.
Залётные мимокрокодилы вряд ли будут будут охреневать от того, к чему они привыкли в актуале. "Ну маунт и маунт - у меня в актуале и получше есть...".
Сказал сессионщик, лол.
Ты всё не можешь забыть, как я тебя твоим же говном накормил? Как я сказал - так и вышло. Отток от говна под названием "актуал" очень велик. И, как ты смог убедиться, не один я им недоволен. Так что, кушай, не обляпайся.
Хотя б один актуал если б закрыл и имел поедставление о текущем рейдинге, то не был бы столь скептичен в прогнозе. Достаточно релизу случиться в межсезонье и было б желание у членов одного коллектива с офицерами ветеранами вов и вф уже забронирован.
Но желания, как обычно это и бывает, нет, поэтому вф нам не увидеть. Универсальная отмазка на все случаи жизни.
Подарено для большинства. Точнее даже полгода как классика бесплатно.
Для большинства может быть. Но многими и куплено. Поэтому повторная продажа того, что уже куплено - выглядит дикостью.
Цитировать
Вот они, ключевые слова. Ради которых и затевался весь сыр бор. Можете оплачивать игру золотом, но хрен вы его откуда достанете кроме как играя в актуал!
Лол, ну и ересь. Покупать актуал, чтобы фармить голд, чтобы играть в классику? Найдутся, наверняка, и такие уникумы, но их будут единицы.
Ты актуал(БФА) в любом случае купишь, чтобы получить доступ к классике. Или ты думаешь, что просто зайдёшь в баттлнет и качнёшь оттуда клиент классика?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
Пришел, увидел и исчез

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

К обсуждению присоединились разработчики:
  • Как было упомянуто на BlizzCon, награды классической и актуальной версий игры связаны не будут. Разработчики считают, что повторная возможность получения ныне недоступных наград обесценит и лишит престижа заслуги игроков, которые получили эти награды многие годы назад. То, что было получено в Classic, должно остаться только там, так будет честно.

Да ладно... Это точно их слова? Просто не верится после стольких лет обезценивания большей части нажитого непосильным трудом с каждым рейдпатчем и аддоном.

Что с ними стало, кто поднял им веки?
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 23:08:47 by Kamerton »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

К обсуждению присоединились разработчики:
  • Как было упомянуто на BlizzCon, награды классической и актуальной версий игры связаны не будут. Разработчики считают, что повторная возможность получения ныне недоступных наград обесценит и лишит престижа заслуги игроков, которые получили эти награды многие годы назад. То, что было получено в Classic, должно остаться только там, так будет честно.

Да ладно... Это точно их слова? Просто не верится после стольких лет дропа большей части нажитого непосильным трудом с каждым рейдпатчем и аддоном.

Что с ними стало, кто поднял им веки?
Ну дата ачивы показывает, когда ты получил предмет, так что тут ничего плохого, я всегда смотрю на дату легендарки,а не ее наличие (от линкающих в чате). И мне кажется это изза того, что клиенты разные будут, классик не связан с актуалом, сами же они сказали
Пришел, увидел и исчез

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели были те, кто верил в перенос каких-то наград из Классика в актуал? Каким 12IQ надо быть?
А мне вот кажется что " Время Покажет"
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели были те, кто верил в перенос каких-то наград из Классика в актуал? Каким 12IQ надо быть?
А мне вот кажется что " Время Покажет"
От комьюнити зависит
Пришел, увидел и исчез

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
А смысл?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты актуал(БФА) в любом случае купишь, чтобы получить доступ к классике. Или ты думаешь, что просто зайдёшь в баттлнет и качнёшь оттуда клиент классика?
Крепко же ты спал, братишка. Даже последний близзкон тебя не разбудил.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50521.0
Ты, как обычно, всех чешешь под одну гребёнку. Богатые и состоятельные ванилобои будут платить живые деньги. Остальным предлагается на выбор - либо заплатить деньгу, либо позадрачивать акктуал. И, как я понимаю, близюки делают ставку на то, что часть всё таки будет задрачивать актуал.

Давай уже без этой ерунды. Я понимаю, что мы живём в непростой стране в непростое время, но называть людей, у которых есть 500 рублей, состоятельными...

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подписка одна на всё что ли?
Да, одна. И даже клиент будет одинаковым, будет в актуальном клиенте кнопочка типа - "переключиться на WoW:Classic".

Эта информация из слива, который не оправдался на BlizzCon. Для Classic скорее всего будет отдельный пункт в выпадающем меню в Приложении, а не кнопка в игре. А клиент наверняка будет общим. Судя по всему, после 8.1 будет один общий клиент и для актуальной версии игры, и для PTR, ну и для Classic.
вишко за 10 лет подписки тебе кстати что нить прислали? Хоть письмо?)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леля такой леля.
Ты, как обычно, всех чешешь под одну гребёнку. Богатые и состоятельные ванилобои будут платить живые деньги. Остальным предлагается на выбор - либо заплатить деньгу, либо позадрачивать акктуал. И, как я понимаю, близюки делают ставку на то, что часть всё таки будет задрачивать актуал.
Бомжи. Что многие и говорили, а ведь основной аргумент ванилобоев всегда был, что это игра для лишь для состоятельных ценителей и залетных, а теперь вот уже обсуждение фарма жетона. Именно ради этого наверно Габен торговую площадку в стим и вводил, чтоб все дрочили жопочасы во всяких тф2, ксго и дотцах, а потом продавали кейсы и спускали все "нажитое непосильным трудом" на ААА позапрошлого года на распродажах, да.
Залётные мимокрокодилы вряд ли будут будут охреневать от того, к чему они привыкли в актуале. "Ну маунт и маунт - у меня в актуале и получше есть...".
Мимокрокодилы с актуала зайдя в игру, где для минимальных повышения качества ммо-жизни, аттюнов, получения лвлкапа, сбора группы/рейда в условия отстутсвия благ цивилизации будут делать вид, что вот у того типа с элементами эпика железная жопа, либо хорошая гильдия и уходить в актуал/офлайн дальше. Но вот те кто, имеют эту жопу с антипригарным, будут альфасомцами, да.
Ты всё не можешь забыть, как я тебя твоим же говном накормил? Как я сказал - так и вышло. Отток от говна под названием "актуал" очень велик. И, как ты смог убедиться, не один я им недоволен. Так что, кушай, не обляпайся.
У тебя там случайно влажные салфетки не кончаются? Ты как-то себя переоцениваешь и обляпываешь своим чсв форум.
Но желания, как обычно это и бывает, нет, поэтому вф нам не увидеть. Универсальная отмазка на все случаи жизни.
А ты думаешь, что такие как ты или ванилобои нубклаба с былинами про "я вот качался 2-6 месяцев до капа на перадке, повторю это с утроенным удовольствием на оффе, ибо вот в те времена была игра, а не как сейчас!" чего-то добьются? Ну окей, жди от них ворлд фестов, влажные фантазии у тебя уже давно возведены в абсолют.
Подарено для большинства. Точнее даже полгода как классика бесплатно.
Для большинства может быть. Но многими и куплено. Поэтому повторная продажа того, что уже куплено - выглядит дикостью.
Лол. Ремастеры, ремастеры еверивеа!
Ты актуал(БФА) в любом случае купишь, чтобы получить доступ к классике. Или ты думаешь, что просто зайдёшь в баттлнет и качнёшь оттуда клиент классика?
Ты опять какого-то говна поел? Хотя чего еще ожидать, от покорителя изумрудного кошмара

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка одна на всё что ли?
Да, одна. И даже клиент будет одинаковым, будет в актуальном клиенте кнопочка типа - "переключиться на WoW:Classic".

Эта информация из слива, который не оправдался на BlizzCon. Для Classic скорее всего будет отдельный пункт в выпадающем меню в Приложении, а не кнопка в игре. А клиент наверняка будет общим. Судя по всему, после 8.1 будет один общий клиент и для актуальной версии игры, и для PTR, ну и для Classic.
вишко за 10 лет подписки тебе кстати что нить прислали? Хоть письмо?)
за 14 лет подписки вряд ли что-то пришлют, а тут 10.
бтв должен был ожидать волка, но в личе был перерыв в 2 недели подписки вынужденный, такие вот они жесткие

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
А смысл?
В данном случае, "китайцы"  - магазины и биржи типо той, с которой NC дружит. Там всегда найдутся желающие выполнить или продать что либо... Раньше не так много их было. Плюс, появятся "яжигралнаклассике", которые апнут 60 только чтобы потом хвастаться, что он играл в ваниллу и "ниче такого сложного, Рагнароса палкой завалил.". Появятся псевдодеды, которые будут вайнить "а в ванилке то не так было", а потом это комьюнити убьет нахрен весь классик
Пришел, увидел и исчез

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да не бойтесь. Месяца через 3-4 после старта классики, это будет первое, что они сделают, чтобы хоть как-то аудиторию нагнать на сервера. Онлайн Артефакта намекает, насколько современным геймерам хардкор нужен. :D

Valred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валред
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Концепт игры построен на том чтобы выделяться и "удовлетворять" своё ЧСВ, в этом идея ачивок, рекаунтов, гонок прогресса и т.д.

Верните минусы, некоторых неуравновешенных читать тошно.
Тебя читать тошно, концепт игры построен на общении и взаимодействии с игроками, поэтому люди хотят ванилу, что бы не видеть таких токсиков как ты. Ачивки есть сейчас во всех играх, даже сингловых, как они влияют на чсв к примеру в скайриме?
Рекаунт вообще аддон сторонний, гонка прогресса - за которой почти никто не следит, как она влияет на чсв?
Вообщем ты просто тупой дебил, и видимо это не лечится.

 

закрыть